Гость
Статьи
Целлюлит на задней …

Целлюлит на задней поверхности бедра! Помогите!

у меня есть целлюлит на задней части бедер, сейчас занимаюсь фитнесом (как полгода), и дома тоже с гантелями подсушиваю ноги, медленно, но изменения маленькие есть, вообще бедра крупноватые у меня от природы, после 3х родов ,вес набирала до 20 кг, потом сбрасывала до родового веса обратно, и ноги ослабленные стали , в каком плане:мышцы потеряли тонус, и вообще их не видно стало, один жирок на бедрах ,после беремености -то больше в объеме ,похудеешь-то меньше объем жира, короче вид картофельного пюре,сейчас фигура нормальная, можно сказать стройная)), тренер говорит, у вас лишнего нет)) шутит наверно, но задняя часть бедер -когда согнешь в колене ногу сразу виден целлюлит - бесит((, скажите , кто как борется с целлюлитом , и кто так победил его.Дайте мне ваши советы, пожалуйста.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
волшебная клизма
#1

скажите тренеру,что нужно подкачать заднюю часть бедра,попу

Баба Дуся
#2

Попробуйте скраб из апельсина и каменной соли..Выжмите апельсин свежий, в сок добавьте соль и втирайте скраб на попу и бедра (лучше конечно на распаренную), обмотайте пакетом или плёнкой и полотенцем, посидите минут 30, а потом смывайте .Делать два раза в неделю (можно больше), до тех пока не пройдёт, а потом 1 раз месяц для профилактики

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем