Гость
Статьи
Как всегда выглядеть …

Как всегда выглядеть ОПРЯТНО

я вообще по своей природе человек неаккуратный, т. *****. запросто могу есть мороженное и наляпать на себя, например, или все лужи стороной обходят, а я иду прямо по ним и т. д.когда в институте училась, особо незаметно было, все в джинсах, кроссах, а сейчас я устроилась работать в банк, и девочки там как с иголочки все поголовно. Особенно сейчас, в осеннее время. Идеальная прическа, идеально выглаженная юбка, рубашка, идеальное лицо, макияж. Ощущение, что она только что оделась. (конечно, кто на машине, тем попроще, но ведь многие и на метро добираются, и все равно отлично выглядят)А я даже до работы от метро нормально дойти не могу, у меня брюки сзади запачканные, рубашка от куртки мнется, да и вид несвежий (я еще потею немного), про прическу и говорить не хочется. Девочки, поделитесь секретами, что же вы делаете для того, чтобы на работе с утра не выглядеть неряхой?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ухаживать за собой, ты же неряха тебе не понять.

о как
#2

Не верю в существование такой ситуации с работником банка-отдел кадров куда ВЫ смотрели!

дядяВитя
#3

Кушайте тмин. Он реально увеличивает опрятность

#4

Если у Вас рубашка мнется - нафига Вы ее носите на работу? Зачем к грязь надеваете брюки? Носите юбку, а сапоги протирайте. И купите себе расческу, это очнеь помогает выглядеть причесанной)

автор
#5
о как

Не верю в существование такой ситуации с работником банка-отдел кадров куда ВЫ смотрели!

а причем тут отдел кадров?они на мой прекрасный диплом смотрели и на профессиональные качества, я не в продажах работаю, если что

автор
#6
Рожденная змеей

Если у Вас рубашка мнется - нафига Вы ее носите на работу? Зачем к грязь надеваете брюки? Носите юбку, а сапоги протирайте. И купите себе расческу, это очнеь помогает выглядеть причесанной)

а что носить?любая одежда когда снимаешь верхнюю выглядит как из жoпы(

автор
#7
Гость

ухаживать за собой, ты же неряха тебе не понять.

я думаю с такой проблемой все же не я одна сталкивалась

и за собой я ухаживаю

Гость
#8
автор

а что носить?любая одежда когда снимаешь верхнюю выглядит как из жoпы(

Ваш текст

посмотрите как одеваются ваши сотрудницы, берите пример

?
#9

может вам брать одежду с собой, а на работе переодеваться?

о как
#10
автор

а причем тут отдел кадров?они на мой прекрасный диплом смотрели и на профессиональные качества, я не в продажах работаю, если что

Ваш текст-приходя в банк всегда видела только ухоженных.И приятельница тоже с прекрасным дипломом,и аккуратненькая такая-5 месяцев устраивалась,отбор был,место то хорошее и отбор соответственно.

Зёбра
#11

Автор, я не знаю, где вы покупаете рубашки и остальную одежду? у меня никогда не возникало ситуаций, что при снятии верхней одежды рубашки/юбки и др. мятые. Может быть у вас верхняя одежда не подходит? Если вы носите слишком тесные верхние вещи то все объяснимо. Попробуйте пометять материал рубашек и подобрать другую верхнюю одежду. И , вам правильно написали выше, в такую слякотную погоду проще носить юбку и высокие сапоги, а в сумочке упаковку с влажными салфетками. дошли до метро протерли, выбросили в мусорку салфеточку и идете счастливая)) а мороженое попробуйте есть над тарелкой над столом.

Зёбра
#12

а насчет прически, заведите на работе в тумбочке расческу и зеркальце, возможно и щипцы для укладки и лак. приходите на работу на 10-15 мин раньше и спокойноприводите себя в порядок. а вообще, подберите стрижку, стобы вам она не доставляла особых хлопот.

Элла
#13

Переодевайтесь на работе. Я всегда одеваю на работе другую одежду (брюки, туфли). Оч. помогает!

Гость
#14

чтобы проверить при покупке, будет-ли ваша одежда сильно мяться, сожмите ткань в кулаке, подержите и отпустите

Гость
#15

Автор, выбирайте рубашки подороже, но из немнущихся тканей.

Гость
#16

ООО)Тоже самое.... лужи стараюсь обходить, но сапоги все равно заляпанные. Рубашка мнется...причем за минут 15, встала-села-нагнулась и пожалуйста. Мне кажется, нужно более качественные вещи покупать. На свитерах катышки. Я все общипываю, а они через часа три опять появляются. Причем что зара, что массимо дутти. Массимо вроде дороже и выглядит гораздо качественней, а на деле не очень. А вообще, восхищяюсь женщинами, которые даже кофту из зары умудряются носить несколько раз в месяц, а она как новая

Гость
#17

я вот аккуратная,но извините,от московского метро,да еще учитывая дорогу до метро,да еще учитывая что надо укутываться как черт знает ибо на дворе зима, я тоже с момента выхода из дома к моменту прихода на работу теряю товарный вид)))

так что автор не расстраивайтесь.все придет с опытом,со временем научитесь опрятно выглядеть

кстати да.обувь лучше носить на работе сменную-никто ваши запачканные сапоги не увидит

Неместная
#18

да, выбирайте вещи из немнущихся материалов...жатку...)) я нежавно купила свитер, который теперь глажу по 2 раза на дню, но об этом никто не догадывается, наврено думают я неопрятная(((

#19

это всех ждет кто живет в мегаполисе, пока до работы доедиш уже уставший. Я на работе у туалете пытаюсь привести себя порядок

эль
#20

Автор, я тоже такая же, была по крайней мере. Вроде все хорошо, но нет-нет, а где-то изъянчик да есть. Когда работала в Банке тоже всегда удивлялась, как девочки умудряются так хорошо выглядеть. Но пообщавшись с этими же девочками поближе (т.е. как с подружками), заметила, что у одной такие заморочки на внешности, что она укладку каждый день перед работой в салоне бежит делать и тратит уйму денег на это. Другая выглядит очень хорошо, но не бреет подмышки (буээ), третья вся такая с виду выглаженная и опрятная, а как начнет переобуваться - вонища ужасная. Собственно тогда и стало понятно, что многие просто очень хорошо создают видимость чистоты, такие проблемы как потливость, мятость, шелушащаяся кожа лица - у всех есть.

Поэтому:

1. Покупаете на работу губку для обуви, лучше две - одну увлажненную для очищения грязи, вторую с кремом.

2. Приносите на работу пару чулок/колготок запасных.

3. Всегда держите на работе правильную сменную обувь.

4. Рубашки берите не из чисто натуральных тканей (они очень мнутся), а с примесью синтетики.

5. Покупаете реально сильный мужской дезик, а лучше два - один на работу, в туалете всегда можно вымыть подмышки и помазаться еще раз.

6. Купите масло для кутикулы - помогает держать ногти в порядке намного дольше.

7. Лакируйте волосы. Лучше вымыть вечером, чем ходить косматой.

8. Чаще принимайте душ - свежий запах перекроет даже грязные ботинки.

9. Купите бальзам для губ (можно с легким цветом) и мажьтесь когда пересохнут губы, сразу вид свежее.

10. Носите пудру с собой - блестящая рожа портит все.

11. Купите себе освежитель дыхания - многие эти красотки как наклонятся к тебе, изо рта несет ужасно. Особенно от курильщиц.

12. Используйте больше аксессуаров (платочки, браслеты, пояса) - они отвлекают внимание.

автор
#21
Гость

Ваш текст

посмотрите как одеваются ваши сотрудницы, берите пример

да они так же одеваются, у нас дресс код, рубашка или блузка, юбка или брюки, пиджак или кардиган сверху, иногда жилет, туфли

ну с туфлями я проблему решила сейчас

просто у меня на работе сменная пара, даже летом переобувалась

зато туфли идеальные, а вот что с остальным делать не знаю, не приносить же костюм с собой

автор
#22
?

может вам брать одежду с собой, а на работе переодеваться?

нет, это не вариант, потому что она помнется в пакете

автор
#23
о как

Ваш текст-приходя в банк всегда видела только ухоженных.И приятельница тоже с прекрасным дипломом,и аккуратненькая такая-5 месяцев устраивалась,отбор был,место то хорошее и отбор соответственно.

отбор по каким критериям?внешности?

я ведь написала, что я не в продажах работаю, прямых контактов с клиентами не имею, мне в принципе хоть в робе приходи, но есть правила, да и с сотрудниками, коллегами общаюсь, и самой неприятно, хочу выглядеть на все 100)

#24
автор

а что носить?любая одежда когда снимаешь верхнюю выглядит как из жoпы(

Эль (пост 20) очень хорошо расписала. Сейчас столько немнущихся тканей, умудриться еще надо помяться) Второй дезик - обязательно. Приезжайте на 10 минут пораньше,и в туалет - освежиться, причесаться, протереть обувь.

автор
#25
Зёбра

Автор, я не знаю, где вы покупаете рубашки и остальную одежду? у меня никогда не возникало ситуаций, что при снятии верхней одежды рубашки/юбки и др. мятые. Может быть у вас верхняя одежда не подходит? Если вы носите слишком тесные верхние вещи то все объяснимо. Попробуйте пометять материал рубашек и подобрать другую верхнюю одежду. И , вам правильно написали выше, в такую слякотную погоду проще носить юбку и высокие сапоги, а в сумочке упаковку с влажными салфетками. дошли до метро протерли, выбросили в мусорку салфеточку и идете счастливая)) а мороженое попробуйте есть над тарелкой над столом.

с юбкой совет очень хороший, я учту обязательно, брюки даже после чистки в туалете после прогулки выглядят ужасно, да и самое стремное, что я раньше то и не замечала, мне подруга указала((

верхняя одежда обычная

чаще пуховик, редко пальто или шуба

я заметила после пуховика вообще вид какой-то взмокший (как будто я бежала..не совсем потный, но какой-то влажный(

после шубы не так, но мнется все равно

рубашки беру из натуртканей

автор
#26
Гость

ООО)Тоже самое.... лужи стараюсь обходить, но сапоги все равно заляпанные. Рубашка мнется...причем за минут 15, встала-села-нагнулась и пожалуйста. Мне кажется, нужно более качественные вещи покупать. На свитерах катышки. Я все общипываю, а они через часа три опять появляются. Причем что зара, что массимо дутти. Массимо вроде дороже и выглядит гораздо качественней, а на деле не очень. А вообще, восхищяюсь женщинами, которые даже кофту из зары умудряются носить несколько раз в месяц, а она как новая

я из зары вообще ничего покупать не пробовала, из дутти брала как раз рубашку и свитер и платье шелковое, свитер сел после 1 стирки, рубашка мнется (она 100% хлопок) катастрофически, но платье классное, раз на раз не приходится, не думаю, что это от производителя зависит

хотя если кто знает фирмы с оч качественной одеждой

подскажите пожалуйста!

Жужу
#27

Ф-у-у-у.. Терпеть не могу банковских клерков.

Просто атака клонов, безликая, серая масса.

А еще таким сладко-приторным голоском "толкают" по телефону свои услуги.

Мне кажется, банковским работником родится надо, я бы и неделю не проработала в такого рода учереждении.

автор
#28
эль

Автор, я тоже такая же, была по крайней мере. Вроде все хорошо, но нет-нет, а где-то изъянчик да есть. Когда работала в Банке тоже всегда удивлялась, как девочки умудряются так хорошо выглядеть. Но пообщавшись с этими же девочками поближе (т.е. как с подружками), заметила, что у одной такие заморочки на внешности, что она укладку каждый день перед работой в салоне бежит делать и тратит уйму денег на это. Другая выглядит очень хорошо, но не бреет подмышки (буээ), третья вся такая с виду выглаженная и опрятная, а как начнет переобуваться - вонища ужасная. Собственно тогда и стало понятно, что многие просто очень хорошо создают видимость чистоты, такие проблемы как потливость, мятость, шелушащаяся кожа лица - у всех есть.



Поэтому:

1. Покупаете на работу губку для обуви, лучше две - одну увлажненную для очищения грязи, вторую с кремом.

2. Приносите на работу пару чулок/колготок запасных.

3. Всегда держите на работе правильную сменную обувь.

4. Рубашки берите не из чисто натуральных тканей (они очень мнутся), а с примесью синтетики.

5. Покупаете реально сильный мужской дезик, а лучше два - один на работу, в туалете всегда можно вымыть подмышки и помазаться еще раз.

6. Купите масло для кутикулы - помогает держать ногти в порядке намного дольше.

7. Лакируйте волосы. Лучше вымыть вечером, чем ходить косматой.

8. Чаще принимайте душ - свежий запах перекроет даже грязные ботинки.

9. Купите бальзам для губ (можно с легким цветом) и мажьтесь когда пересохнут губы, сразу вид свежее.

10. Носите пудру с собой - блестящая рожа портит все.

11. Купите себе освежитель дыхания - многие эти красотки как наклонятся к тебе, изо рта несет ужасно. Особенно от курильщиц.

12. Используйте больше аксессуаров (платочки, браслеты, пояса) - они отвлекают внимание.

ооо, здорово, Эль, огромное спасибо за советы!!!!!!!

автор
#29

вот, кстати да, это тоже тема, как сделать так, чтоб от ног не воняло?(а то я тоже как сапог сниму..)

может кто знает секрет?)

эль
#30

Одежда:

1. Zara - мне там ничего не подходит, вещи мнутся ужасно, особенно пиджаки.

2. Oasis - у них в основном всякие цветастые платья аля "принцесса на балу", но бывает завозят неплохие пиджаки, там присутствует синтетическая нить - они почти не мнутся. Все костюмы, которые там покупала - довольна осталась.

3. Массимо Дутти - хорошая одежда, но очень мнется все, кроме синтетических блузок.

4. Glenfield - покупаю здесь шерстяные кофты и свитера. Сильно садятся после стирки, но никаких катышек, служат долго.

5. ХЦ - здесь покупаю брюки, все от 5 тыс руб, но все идеально.

6. Обувь - беру только Ecco беру, удобно ходить по лужам (каблуки осенью-зимой в Москве для меня просто бред), модельная обувь - любая (Карло Пазолини - не люблю, ломается быстро), все равно только в офисе ее носишь. Для путешествий в метро: летом - балетки, осенью-зимой - обувь на сплошной подошве, желательно потолще.

7. Еще есть марка Синеканон или че-то типа того, в Европейском есть точно на 2-м этаже, туда завозят в последнее время "бабские" вещи, но можно выбрать хорошие брюки или юбки иногда.

Юбки сама себе шью, поэтому здесь жить проще...

эль
#31

Ах да, рубашки заказываю по интернету: есть компания T.M.Lewin - у нас за их рубашки дерут страшно, а вот по интернету можно заказать все что надо. Привозят быстро, никакой таможни. Погуглите, есть английским владеете - то это ваш вариант.

Еще как швея советую: вещи лучше гладить вечером, оставлять на вешалке и одевать с утра. Свежевыглаженная вещь, которую вы на себя напялили и пошли - помнется с вероятностью 400%, потому что в ней остается влага после глажки. Придете мятой однозначно.

Гость
#32
автор

вот, кстати да, это тоже тема, как сделать так, чтоб от ног не воняло?(а то я тоже как сапог сниму..)

может кто знает секрет?)

есть во-первых, кремы для ног от этой проблемы, во-вторых, есть вставки в обувь-поглотители запаха

#33

Эль просто умница, насчет свежевыглаженных вещей тоже в точку - мнутся сразу

Милашка
#34
Гость

ООО)Тоже самое.... лужи стараюсь обходить, но сапоги все равно заляпанные. Рубашка мнется...причем за минут 15, встала-села-нагнулась и пожалуйста. Мне кажется, нужно более качественные вещи покупать. На свитерах катышки. Я все общипываю, а они через часа три опять появляются. Причем что зара, что массимо дутти. Массимо вроде дороже и выглядит гораздо качественней, а на деле не очень. А вообще, восхищяюсь женщинами, которые даже кофту из зары умудряются носить несколько раз в месяц, а она как новая

Ваш текст

от катышков специальная машинка есть!и сразу все как новое

#35

одевайте темную плотную одежду

Гость
#36
Жужу

Ф-у-у-у.. Терпеть не могу банковских клерков.

Просто атака клонов, безликая, серая масса.

А еще таким сладко-приторным голоском "толкают" по телефону свои услуги.

Мне кажется, банковским работником родится надо, я бы и неделю не проработала в такого рода учереждении.

Поддерживаю))) Хотела примерно то же написать. Автор, видимо это тоже не ваше.

автор
#37

Эль, вы просто кладезь информации!спасибо вам огромнейшее!

автор
#38
Гость

ЖужуФ-у-у-у.. Терпеть не могу банковских клерков.

Просто атака клонов, безликая, серая масса.

А еще таким сладко-приторным голоском "толкают" по телефону свои услуги.

Мне кажется, банковским работником родится надо, я бы и неделю не проработала в такого рода учереждении.Поддерживаю))) Хотела примерно то же написать. Автор, видимо это тоже не ваше.

я ведь сказала, я работаю НЕ в продажах, я по телефону никому ничего не предлагаю, ничего не оформляю, с клиентами НЕ общаюсь

какая разница в банке я буду работать или нет, в любой организации по моей специальности меня ждет дресс код и как следствие стильные и ухоженные девочки, а я как чушка(

Гость
#39
автор

ГостьЖужуФ-у-у-у.. Терпеть не могу банковских клерков.

Просто атака клонов, безликая, серая масса.

А еще таким сладко-приторным голоском "толкают" по телефону свои услуги.

Мне кажется, банковским работником родится надо, я бы и неделю не проработала в такого рода учереждении.Поддерживаю))) Хотела примерно то же написать. Автор, видимо это тоже не ваше.

я ведь сказала, я работаю НЕ в продажах, я по телефону никому ничего не предлагаю, ничего не оформляю, с клиентами НЕ общаюсь

какая разница в банке я буду работать или нет, в любой организации по моей специальности меня ждет дресс код и как следствие стильные и ухоженные девочки, а я как чушка(

меня спасает мужской коллектив)))

автор
#40
Гость

авторГостьЖужуФ-у-у-у.. Терпеть не могу банковских клерков.

Просто атака клонов, безликая, серая масса.

А еще таким сладко-приторным голоском "толкают" по телефону свои услуги.

Мне кажется, банковским работником родится надо, я бы и неделю не проработала в такого рода учереждении.Поддерживаю))) Хотела примерно то же написать. Автор, видимо это тоже не ваше.

я ведь сказала, я работаю НЕ в продажах, я по телефону никому ничего не предлагаю, ничего не оформляю, с клиентами НЕ общаюсь

какая разница в банке я буду работать или нет, в любой организации по моей специальности меня ждет дресс код и как следствие стильные и ухоженные девочки, а я как чушка(меня спасает мужской коллектив)))

а в мужском еще хуже, как практика показывают, мужики еще большие сплетники, чем женщины, один раз с немытой головой появился, конец репутации, так-то ничего, а за спиной как начнут..(

Гость
#41
автор

ГостьавторГостьЖужуФ-у-у-у.. Терпеть не могу банковских клерков.

Просто атака клонов, безликая, серая масса.

А еще таким сладко-приторным голоском "толкают" по телефону свои услуги.

Мне кажется, банковским работником родится надо, я бы и неделю не проработала в такого рода учереждении.Поддерживаю))) Хотела примерно то же написать. Автор, видимо это тоже не ваше.

я ведь сказала, я работаю НЕ в продажах, я по телефону никому ничего не предлагаю, ничего не оформляю, с клиентами НЕ общаюсь

какая разница в банке я буду работать или нет, в любой организации по моей специальности меня ждет дресс код и как следствие стильные и ухоженные девочки, а я как чушка(меня спасает мужской коллектив)))



а в мужском еще хуже, как практика показывают, мужики еще большие сплетники, чем женщины, один раз с немытой головой появился, конец репутации, так-то ничего, а за спиной как начнут..(

а вам не пофик? ушли с работы и забыли, кто что там о вас думает

Гость
#42

стиль помятые- ваше спасение

Котя
#43
автор

вот, кстати да, это тоже тема, как сделать так, чтоб от ног не воняло?(а то я тоже как сапог сниму..)

может кто знает секрет?)

По вечерам делайте теплую ванночку для ног - пару ложек пищевой соды, кусок хозяйственного мыла (просто положите его в воду), 4-5 капель масла чайного дерева. Через несколько дней вонять ноги перестанут, даже если весь день в обуви проходите (трудный случай, когда обувь насквозь пропиталась вонизмой, тогда еще обувь менять надо), снимать можно без страха опозорится перед кем-то. Но ванночку надо периодически повторять, иначе снова завоняют. Ну думаю это нетрудно, вечером перед сном минут десять ноги в теплой водичке поддержать.

Проверено на себе.

Гость
#44

я мало потею, часто моюсь, но все равно всегда таскаю с собой дезик, зубную нить, в обувь кладу дополнительные стельки тонкие и часто их выбрасываю и меняю. Ноги посыпаю тальком или брызгаю спреем, обувь всегда тоже спреем. И это не потому что воняет, для меня просто странно целый день работать, есть, и ни разу не привести себя в порядок. Я и прическу могу переделать. и линзы переодеть. И жидкость для снятия лака у меня на работе есть.

Очень удивилась, когда узнала что многие этого не делают и колготки по несколько дней носят))))) даже если нет времени стирать - можно же купить комплект вещей на всю неделю. ну как минимум 5 пар колготок, носков, трусов побольше, лифчиков, и просто не думая кидать в стирку и надевать чистое.

Это уже половина опрятности и свежего запаха.

и еще автор, сапоги брызгайте влагозащитным спреем. на них не будет грязной мазни даже после улицы.

Не носите обувь на колготки, надевайте хлопковые носки. Обязательно следите, чтобы новая обувь не стала вонючей, её же не постирать. На ночь ставьте с теплое место чтобы точно просохла.

ну и если бы я работала в банке, я бы точно отнесла туда хотя бы пиджак или костюм, колготки несколько упаковок. Гораздо проще переодеться, чем бежать по городу и бояться испачкаться.

Гость
#45

и самый главный секрет!! рубашки и блузки лучше носить не на голое тело, а на тонкую бесшовную футболку. Подмышки рубашки будут всегда свежими и жарко точно не будет, если все натуральное, даже наоборот будет уютно и удобно.

многие этого не знают или думают что надо бельем светить обязательно.

автор
#46
Гость

авторГостьавторГостьЖужуФ-у-у-у.. Терпеть не могу банковских клерков.

Просто атака клонов, безликая, серая масса.

А еще таким сладко-приторным голоском "толкают" по телефону свои услуги.

Мне кажется, банковским работником родится надо, я бы и неделю не проработала в такого рода учереждении.Поддерживаю))) Хотела примерно то же написать. Автор, видимо это тоже не ваше.

я ведь сказала, я работаю НЕ в продажах, я по телефону никому ничего не предлагаю, ничего не оформляю, с клиентами НЕ общаюсь

какая разница в банке я буду работать или нет, в любой организации по моей специальности меня ждет дресс код и как следствие стильные и ухоженные девочки, а я как чушка(меня спасает мужской коллектив)))



а в мужском еще хуже, как практика показывают, мужики еще большие сплетники, чем женщины, один раз с немытой головой появился, конец репутации, так-то ничего, а за спиной как начнут..(

а вам не пофик? ушли с работы и забыли, кто что там о вас думает

нет, не пофиг, я как бы рассчитываю на хорошее отношение коллектива, карьерный рост и годы процветания в компании))

Гость
#47
Гость

Обязательно следите, чтобы новая обувь не стала вонючей, её же не постирать.

Не совсем поняла это предложение. Почему новую обувь нельзя помыть? Я и новую, и старую мою в конце сезона, чтобы убрать в шкаф.

А свежекупленную мою сразу после покупки, как и одежду.

Milla
#48

Поэтому:

1. Покупаете на работу губку для обуви, лучше две - одну увлажненную для очищения грязи, вторую с кремом.

2. Приносите на работу пару чулок/колготок запасных.

3. Всегда держите на работе правильную сменную обувь.

4. Рубашки берите не из чисто натуральных тканей (они очень мнутся), а с примесью синтетики.

5. Покупаете реально сильный мужской дезик, а лучше два - один на работу, в туалете всегда можно вымыть подмышки и помазаться еще раз.

6. Купите масло для кутикулы - помогает держать ногти в порядке намного дольше.

7. Лакируйте волосы. Лучше вымыть вечером, чем ходить косматой.

8. Чаще принимайте душ - свежий запах перекроет даже грязные ботинки.

9. Купите бальзам для губ (можно с легким цветом) и мажьтесь когда пересохнут губы, сразу вид свежее.

10. Носите пудру с собой - блестящая рожа портит все.

11. Купите себе освежитель дыхания - многие эти красотки как наклонятся к тебе, изо рта несет ужасно. Особенно от курильщиц.

12. Используйте больше аксессуаров (платочки, браслеты, пояса) - они отвлекают внимание.[/quote]

Ваш текст

!!! Очень полезные советы!!! Всё ТАК знакомо, но когда прочтёшь всё это "кучкой" мобилизует исключительно!!! Спасибо:)

Незнакомка
#49
Гость

Не совсем поняла это предложение. Почему новую обувь нельзя помыть? Я и новую, и старую мою в конце сезона, чтобы убрать в шкаф.

А свежекупленную мою сразу после покупки, как и одежду.

Ну и рассказали бы, как же это вы ее изнутри стираете? По-моему имелось в виду не помыть, а именно постирать... Внимательно читайте!!! Помыть-то ее можно снаружи, а изнутри нет!

Сабрина
#50

Самое главное - иметь вкус!!!