Гость
Статьи
худенький подросток + …

худенький подросток + толстая тётя

решили мы с мужем избавиться от вредных привычек. я - от курения, а он - от пива. раньше я курила вместо еды и была стройняшка, а он имел пивной животик. рядом мы нормально смотрелись. а теперь что? теперь он худеет на глазах и бледнеет цветом лица! а я расползаюсь без сигареты вширь и меня это не радует! может быть вернуть всё взад?

автор
23 ответа
Последний — 07 декабря 2011, 16:37 Перейти
1.
Злата

Да,верните все назад,а еще начните бухать вместе,тогда появится румянец и блеск в глазах и смотрется будете гармонично!

2.
Гость

займитесь-ка лучше оба спортом!

3.
Вика

взад верните)))) в свой.

4.
автор

не, ему то хорошо стало. вот это меня и пугает.

5.
автор
Вика

взад верните)))) в свой.

Ваш текст

а чего смешного?

6.
мама-чучуло
автор

Ваш текст

а чего смешного?

уже ничего

7.
автор
Гость

займитесь-ка лучше оба спортом!

Ваш текст

спорт обоим сейчас нельзя

8.
мама-чучуло
автор

Ваш текст

одна займитесь

9.
автор
мама-чучуло

авторВаш текст

одна займитесь

Ваш текст

я после операции на колене, не могу

10.
Гость

" Вернуть всё взад" - атас просто! Автор, в чей зад? Не..вуман - кладезь перлов просто! И рассадник безграмотности.

11.
Гость

Когда курить бросила на 20 кг за год поправилась,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО-НИ ДИЕТА ,НИ СПОРТ,СЕЙЧАС СНОВА КУРИТЬ НАЧАЛА..ХРЕН С НИМ..ПУСТЬ РАНЬШЕ УМРУ,НО НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ!!!!!

12.
Гость

Молодцы!

13.
Вишенка
Гость

Когда курить бросила на 20 кг за год поправилась,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО-НИ ДИЕТА ,НИ СПОРТ,СЕЙЧАС СНОВА КУРИТЬ НАЧАЛА..ХРЕН С НИМ..ПУСТЬ РАНЬШЕ УМРУ,НО НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТОЙ!!!!!

Да уж конечно! Жрать надо было меньше! Никогда не поверю, что диета не помогла. Значит не соблюдали диету!

14.
Гость

Толстеют не от того, что не курят, а от того, что много жрут. Если раньше всё, и хорошее и плохое, "закуривали", то потом начинают "заедать". Прекратите есть всё подряд, и похудеете. Проверено.

15.
Гость
Гость

Какая чушь! Жрали,поди, от пуза? Случается такое с теми кто бросает курить. У меня подруга бросила и проснулся зверский аппетит) Если не жрать, то все нормально. Сама бросала курить, после 15 лет активного "обожания" никотина. Очень строго соблюдала диету! Не набрала ни одного лишнего кг! За год все в норму пришло.

здорово,главное есть желание и цель

17.
Гость

Сядьте на диету. А парню, когда можно будет - пусть в качалку идет.

18.
Гость

вернитесь к курению а он к пиву, такие *** в мире нам не нужны, мы не будем плакать если умрете чуть раньше

19.
Автор

А у нас с мужем все наоборот. Я бросила курить,чтобпоправиться,а муж пить(он много ест и может много выпить,а когда много пьет еще больше ест короче замкнутый круг в его природе на него друзья обижаются,что все уже пьяные,а он только расскачиваться начинает)так вот все мы бросили,а результата нет,я худенькая,а у него пивное пузо.Вот тоже че делать не знаем. Может тоже кто - чего подскажет?

20.
?
Гость

Толстеют не от того, что не курят, а от того, что много жрут. Если раньше всё, и хорошее и плохое, "закуривали", то потом начинают "заедать". Прекратите есть всё подряд, и похудеете. Проверено.

да, именно так. но не только потому, что заедают то, что раньше закуривали, хотя и это тоже. начинают больше есть, т.к. курение как то там подавляет вкусовые ощущения. т.е. у некурящих вкус еды гораздо ярче. бросив курить, человек через какое то время начинает полноценно ощущать вкус еды и, как следствие, переедать

21.
Гость
?

да, именно так. но не только потому, что заедают то, что раньше закуривали, хотя и это тоже. начинают больше есть, т.к. курение как то там подавляет вкусовые ощущения. т.е. у некурящих вкус еды гораздо ярче. бросив курить, человек через какое то время начинает полноценно ощущать вкус еды и, как следствие, переедать

Ваш текст

Курение подавляет чувство голода,а не вкусовые рецепторы.

22.
Гость

я третий день бросаю, курила с 15 лет сейчас 30, не хочу ни есть ни пить, только курить, читаю всякую муть в нете и плачу, психика уже совсем поехала, боюсь выйти на улицу чтобы не купить ..

23.
?
Гость

Ваш текст

Курение подавляет чувство голода,а не вкусовые рецепторы.

и чувство голода, и чувство вкуса.