Гость
Статьи
Адриана Лима, неужели …

Адриана Лима, неужели кому-то нравится?

Что в ней красивого?Кто может объяснить? Лицо очень посредственное и весьма глупое, зубы торчат наружу. Как такую можно называть одной из самых красивых женщин в мире?

Персидка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Жизель Бундхен?? вообще лошадь. но это имхо

вот красивая девушка

http://www.ecardmedia.eu/data/media/547/Kristin_Kreuk_0130_1​600x1200_Wallpaper.jpg

Ангелок))
#2

не уродская внешность ,разве что тело красивое на лицо -посредственна ,без косметики вообще страх наверное

Анюта
#3

ужасна она

только мужикам и может понравиться, их вообще сложно понять в плане оценки внешности

л
#4

себя-то покажи сначала, курында

гость
#5

она миленькая но не красивая.такая сиськастая пастушка обычным дядбкам нравится кто со вкусом по идее нет

Гость
#6

А мне очень нравится, для меня она красивая. Кому-то Собчак идеал, кому-то Джоли.

Града
#7

Я очень сильно на нее похожа, поэтому конечно нравится!!!! Было бы странно, если бы не нравилась.

онемечивание конечнностей.
#8

Телом красивое, ничего не сказать, но на нем интеллект не написан, как на лице...

Мужчина
#9

а для меня совершенство. с её недостатки она мне больше нравится. не люблю таких сладких на внешность девок, скукота.

Дядя Отрыга
#10
Мужчина

а для меня совершенство. с её недостатки она мне больше нравится. не люблю таких сладких на внешность девок, скукота.

махнатка писала 100%

Знаток
#11

От Лимы тащатся 95% мужчин.

Мужчина
#12
Дядя Отрыга

махнатка писала 100%

Ваш текст

*** ты, ты наверное даже не знаешь кто это.

Трали-Вали
#13

Мне не нравится. Может в жизни, она гораздо приятнее, но фото, видео, жаба какая-то.

Мечтаюпохудеть
#14

Меня всегда поражает, когда стайка серых мышей садятся и начинают обсирать красавиц и искать их мнимые недостатки. Я заметила, что красивые девушки никогда не будет сидеть и писать гадоси про других красоток -им прост оне до этого. А закомлексованные дурнушки чуть ли не под лукпой стараются найти недостатки красоток.

Гость
#15

губастая она, вот и нра мужикам. это ж какой минннет она может забабахать

veru v cudo
#16

ona ocen krasivoia..ia ee videla v naturalnom vide vo florezii..ocen krasvoia...

гостья
#17
Мечтаюпохудеть

Меня всегда поражает, когда стайка серых мышей садятся и начинают обсирать красавиц и искать их мнимые недостатки. Я заметила, что красивые девушки никогда не будет сидеть и писать гадоси про других красоток -им прост оне до этого. А закомлексованные дурнушки чуть ли не под лукпой стараются найти недостатки красоток.

да да, согласна на все 100

Ваш текст

БАБА
#18
Персидка

Что в ней красивого?Кто может объяснить? Лицо очень посредственное и весьма глупое, зубы торчат наружу. Как такую можно называть одной из самых красивых женщин в мире?

Ваш текст

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!

Персидка
#19

1) Какая она красотка? Я понимаю- Джоли и Белуччи. А Лима вообще непонятно что

2)Какок Вам дело да моей внешности?)))))))Даже если и случится так. что природа меня обидела, что маловероятно)))))))но Лиму назвать красавцей язык не повернется))))

Вишенка
#20

Для меня она тоже идеал красоты. Вообще была удивлена, узнав, что кто-то так не считает. Вот смотрю на Кейт Мосс и уже лет 10 не могу понять ее красоты.

Персидка
#21

20, вот представьте себе, не у всех мозги промыты рекламой))) Поэтому странно, что Вы в принципе можете удивляться) В Кейт красоты тоже нет. Это просто лицо для рекламы. Среди моделей нет в принципе таких породитстых, красивых, тонких лиц, как у А. Джоли, Ш.Терон или М. Белуччи. Хотя есть единственная, пожалуй, красивая модель, Эмили диДонато которая снималась в рекламе Аква ди Джойя от Армани.

Гость
#22

Адриана мне нравилась до родов, после в ней что то изменилось, не знаю что, черты лица стали казаться грубее. А так она не столько красива, сколько сексуальна, знойная красотка, модный типаж-томный взгляд, пухлые губы, хорошая фигура.

Гость
#23
Персидка

20, вот представьте себе, не у всех мозги промыты рекламой))) Поэтому странно, что Вы в принципе можете удивляться) В Кейт красоты тоже нет. Это просто лицо для рекламы. Среди моделей нет в принципе таких породитстых, красивых, тонких лиц, как у А. Джоли, Ш.Терон или М. Белуччи. Хотя есть единственная, пожалуй, красивая модель, Эмили диДонато которая снималась в рекламе Аква ди Джойя от Армани.

ну эмили вообще страшная, неестественно большие губы, она мне зайца напоминает. У Лимы лицо намного приятнее и гармоничнее.

Ангелика
#24

И Эмили и Адриана очень красивые девушки.Вы тут наверное красотки все до одной.

алина
#25

вы думайте прежде чем такое писать!!!кто вы и кто она.. она красива и вам всем даже вместе взятым до нее далеко. ....у вас нет вкуса.

?
#26

мне она нравится, пока рот не открывает и не улыбается. всегда смотрю и не могу понять, почему такая красивая девушка не исправляет такие жуткие зубы. ну ведь реально вперед торчат уродски. если б не это, была бы очень и очень. Жизель мне не нравится, но понимаю, что это просто не мой тип. а для любителей такого типа внешности наверно она красотка. Дидонато нравится. типаж Лимы, только без ярко-выраженных недостатков. Лима напоминает мне незлой шарж на Дидонато)

Персидка
#27
алина

вы думайте прежде чем такое писать!!!кто вы и кто она.. она красива и вам всем даже вместе взятым до нее далеко. ....у вас нет вкуса.

Кто вы и кто она- ну. положим, в реале есть девицы намного красивее)))))) Даже на наших воронежских улицах)))) Про ростовские улицы я молчу)

Dashik
#28

Мне нравится Лима, красивая девушка, очень привлекательная, отлично выглядит, хорошо одевается!

И не надо быть такими категоричными, если она не в вашем вкусе, красота она разная, что одному красиво - другому слишком просто и наоборот...

И вообще будьте добрее и не поливайте какашками тех, кого даже в жизни не видели, и не доказывайте с пеной у рта, что вот она страшная и что в ней такого....значит что-то в ней есть, раз ее выбрала многомиллионная индустрия моды!

Вообщем будьте добрее и почаще улыбайтесь =)

Просто наблюдатель
#29
Мечтаюпохудеть

Меня всегда поражает, когда стайка серых мышей садятся и начинают обсирать красавиц и искать их мнимые недостатки. Я заметила, что красивые девушки никогда не будет сидеть и писать гадоси про других красоток -им прост оне до этого. А закомлексованные дурнушки чуть ли не под лукпой стараются найти недостатки красоток.

Ваш текст

+100000))) Что за тупая тема свою фотку авторица вывеси, слабо? Модели ей страшные п..ц, себя в зеркале давно видела? Сидит какая-то трольчиха и пишет пасквили

#30

Такого типа девушки, как Адриана Лима считаются просто востребованными в модельном мире. Так как на таких типажах лиц можно нарисовать что угодно, т.е. сделать миллион разных мэйк апов. И каждый ей будет хорош и с каждым она будет смотреться по-разному. Типа, как холст для художника. Поэтому в итоге с миллионом видов макияжа она смотрится красиво, мило, ничего и т.д.

Инна
#31

А мне она очень нравится. Нравится больше чем Джоли. Есть в ней что-то очень сексуальное. Да и объективно по внешним данным, ну представьте заходит такая Адриана в обычное наше кафе, разве не затмила бы она всех и все мужики не посворачивали головы?

Гость
#32

По-моему вы просто завидуете!

Гость
#33

у нее простенькое лицо? завидуй молча! она может быть не в твоем вкусе, но ее красоту отрицать невозможно! породистое лицо и вся внешность в целом! В России таких нет 100 %. Знойная бразильянка!!! про зубы- РЖУНИМАГУ! когда у человека нет видимых недостатков вы пишете чушь! у нее интересная запоминающаяся внешность! Она любую из вас затмит! причем я не ее фанатка - просто бесит, когда несут чушь! зато самыми заурядными Мирандами, Кендис все восхищаются! все ясно. он роскошна, а эти более земные. легче написать, что она урод, чем понимать, что именно о ней мечтают мужчины!

1) у нее выразительные глаза, томный взгляд

2) хорошенький нос!

3) шикарные губы.

4) отличное тело!

5) для мужчин она секс бомба!

Гость
#34

Красивая для меня - это когда завораживает внешность. Как вариант: девушка любима. Для большинства людей тот же показатель. Если не завораживает, и не любима, но и страшной не является, или явно не симпатичной - то для меня это оценка "симпатичная". Лима как раз симпатичная. И нечего тут стрелки переводить на комментаторов, кто сам урод, кто сам дурак. Тема касается обсуждения внешности конкретной девушки. И если она модель, то нет для нее ничего необычного в обсуждении. Ей все равно. Она не узнает. А мнение у каждого разное.

Гость
#35

я просто очарован ее красотой! вот это девушка!!!

Гость
#36

она может вам и не нравится, но отрицать ее красоту и привлекательность глупо! сколько по улицам не хожу не одной и в половину столь же привлекательной не видно!!!!

Гость
#37

Она не стандартна, но охренительно хороша!

Lima
#38

Что в ней красивого? да все, плеать! Тебе то далеко, ведь правда))

Хы хы, я люблю Лиму до поросячьего визга, но вот пиcдец..похожа на Меган Фокс, как отражение в зеркале...может застрелиться? плак плак....

Гость
#39

Лима очень и очень красива! а выискивать недостатки-бредовое занятие!!!

Мужик с улицы
#40

Автор а тебе она и не обязана нравиться-главное что большинству мужчин она нравится-красивые черты лица,красивое тело....ммм....высокая и женственная красотка!

Нелечка
#41

она ростом 180, длинные ноги, офигенные глаза и губы, и волосы)))думаю, не все здесь могут похвастаться хоть чем-то из этого...а ещё она встречалась с принцем Лихтенштейнским, это по поводу "обычных" дядек))так что, утритесь, местные красавицы, и продолжайте варить борщ и любоваться сваим божественным отражением на дне кастрюли:)

Lale
#42

"[quote="онемечивание конечнностей. "]Телом красивое, ничего не сказать, но на нем интеллект не написан, как на лице...[\/quote]\n
\n
Интересно пишут, такое чувство будто ее на интеллект проверяли))"

Lale
#43

"коротко: Адриана роскошная, первое. что замечаешь это ее стреляющие глазки. потом у нее миленькая улыбка, и правильно сделала, что не стала исправлять зубы, ее внешность, натурильная. "

Гость
#44
Персидка

Что в ней красивого?Кто может объяснить? Лицо очень посредственное и весьма глупое, зубы торчат наружу. Как такую можно называть одной из самых красивых женщин в мире?

На мой взгляд она очень красивая! Ведь человек не может быть во всем идеальным. По крайней мере она не делает себе кучу операций, и очень естественна. Для меня она пример. Ее взгляд, фигура все супер! А вам девушки лучше за собой следить и дорасти до ее уровня.

Гость
#45
Персидка

20, вот представьте себе, не у всех мозги промыты рекламой))) Поэтому странно, что Вы в принципе можете удивляться) В Кейт красоты тоже нет. Это просто лицо для рекламы. Среди моделей нет в принципе таких породитстых, красивых, тонких лиц, как у А. Джоли, Ш.Терон или М. Белуччи. Хотя есть единственная, пожалуй, красивая модель, Эмили диДонато которая снималась в рекламе Аква ди Джойя от Армани.

Эмили Дидонато и Адриана Лима очень даже похожи

mp
#46

Мне не нравится Терон, ну в ней нет ничего такого притягательного, как у Джоли...одно и тоже выражение лица...типа я такая загадка..а вот люблю Лиму...за ее шарм, ее улыбку, за то как она ходит по подиуму)

Гость
#47
Анюта

ужасна она

только мужикам и может понравиться, их вообще сложно понять в плане оценки внешности

согласна плюсуюсь+

Мужчины странные существа, им нравятся посредственные а красивые нет, мне кажется они немного по другому ценят красоту, у них инстинкты неправильные мужские, им лишь бы ноги увидеть, значит красотка, и то не всегда, им нравится все что доступно, а все что доступно то в принципе не может быть красивым,а тем более идеалом красоты.А какая нибудь посредственность понравится, только из-за того, что мужчины чувствуют что с ней легко, она ему ничего не скажет на его развратные комплиментики. Попробывали они бы так сказать действительно красивой женщине,она бы ему ответила бы,они боятся по настоящему красивых женщин, а восторгаются теми с кем им будет легко.Вот какие они странные эти мужчины!

#48

Она очень красивая ,как на мой вкус

Гость
#49
Гость

а Жизель Бундхен?? вообще лошадь. но это имхо
g

В Жизель Бундхен есть порода, она не простушка, а Адриана Лима, глупая и посредственная мышь, я тоже сначала любила Адриану, но когда поняла разницу между ними, то поняла, что это несравненные вещи.

Екатерина
#50

Она очень красивая , яркая , нежная , необыкновенная !!!