Гость
Статьи
Тату на латыни

Тату на латыни

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Переведите на латынь "даная Богом". Хочу тату сделать.

Богдана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рисуй иероглиф и не умничай.

табуретка
#2

ты недостойна

Гость
#3

Вам сейчас тут переведут... Что будет у вас тату "грязная шлю-ха". Вам что больше негде узнать, кроме как на сайте для умалишенных?

Гость
#4

либо дана Богом, либо данная Богом.

Гость
#5

А руны вас не привлекают? Мне кажется они загадачнее и к тому же говорят,кто носит на теле письмена руноми,тот защещен от смерти.

А ваш перевод звучит так "данная Богом" - divinitus datum

В интернете в поисковике пишите: латинский переводчик онлайн и вводите интересующюю фразу

Гость
#6
Гость

А руны вас не привлекают? Мне кажется они загадачнее и к тому же говорят,кто носит на теле письмена руноми,тот защещен от смерти.

А ваш перевод звучит так "данная Богом" - divinitus datum

В интернете в поисковике пишите: латинский переводчик онлайн и вводите интересующюю фразу

Если я не ошибаюсь, это не "данная Богом", а "данный Богом". Скорее divinitus data, но не гарантирую)

Гость
#7
Богдана

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Переведите на латынь "даная Богом". Хочу тату сделать.

ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ СВОЁ ТЕЛО, если есть АЛЬТЕРНАТИВА - ПЕРЕВОДНЫЕ ТАТУ! Эти временные татуровки наносятся и удаляются абсолютно безболезненно, а по красочности не уступают настоящим. Подробности ЗДЕСЬ http://perevodilki.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: