Гость
Статьи
У вас были случаи …

У вас были случаи когда не знакомые люди,громко, при всех признавали бы вашу красоту?

У меня были такие случаи.
Как-то ехала в электричке с МЧ(посорилась еще с ним пеед этим). Одна женщина(весьма ухоженная) долго на меня смотрела, потом начала говорить:" Этож надо ребенок какой красивый вырос" И спрашивает у окружающих:" Правда, красивая?". Окружающие кивнули.Потом подвинулась и упросила меня сесть рядом, " ты такая тоненькая. что поместишься" .МЧ после этого случая со мной помирился, он был тщеславным)
Как-то шла по рынку,было много людей, парень шел на встречу и тоже стал кричать:" Какая красавица. Народ раступись!" Мне даже было неловко от этого, наверное покраснела.
Женщина на улице подошла и стала неожиданно рассказывать, что в молодости тоже была красавицей, но жизнь не сложилась . какие-то советы давать))
Хотя иногда это внимание было и недоброжелательным, когда из машин что-то кричат и гопники пристают..
Расскажите свои самые запоминающиеся случаи когда незнакомые люди потверждали вашу красоту?Интересно истории посушать)))

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гогость
#1

У меня тоже такие случаи часты.)

И не только.

Аня
#2

Ну да, бывает. У меня фигура и ножки красивые.

#3

Так много таких случаев было. Женщина как-то увидела меня и шла следом за мной, остановилась со мной на остановке и стояла любовалась, говорила ничего себе какая красивая. Парень незнакомый сказал что красивая, уговаривал с ним сфотографироваться. Мужчина взрослый выбегал из машины своей, бежал за мной, визитку дал, просил о встрече, сказал, что поражен красотой, сам удивлен, что из машины выбежал, такого раньше никогда не делал. И еще куча случаев. Я в такие моменты смущаюсь как-то, я стеснительная, но все же очень приятно))))))))))

?
#4

у меня тоже таких случаев полно, особенно в примерочных в магазинах специально даже выхожу к большим зеркалам))

?
#5

в пробках постоянно клеятся

Гость
#6

Ой, а у меня... а я...когда выхожу на улицу, то никто ничего сказать не в состоянии --все просто падают без памяти от моей красоты. А некотоорые, просто слепнут ...от моей красоты!!!!

:) Дефки! Харэ ...Или у вас это аутотренинг , что-то типа мантры? Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :)

Гость
#7

Ну нафиг мне тут случаи описывать самоутверждаться. Автор, были бы вы действительно красивы вы бы такую тему здесь не создали. А то вас похвалили, а вы чуть не описались от счастья)

Гость
#8

очередное собрание курятника

#9

- как то летом ехала в троллейбусе,кондуктор громко так "какая красивая. ну прям куколка барби" при этом погладила меня еще,все сразу с интересом начали оглядываться и разглядывать меня. была конечно смущена но все же приятно)

- на работе клиенты постоянно с интересом разглядывали и говорили комплименты

- мужчины часто особенно летом на набережной подходят и говорят комплименты угощают кофе/соками в кафешке...ну случаев много...

Гость
#10

Да,бывало иду я,вся такая красивая,а мужики прям так и падают)) И сами в штабеля складываются))

Гость
#11

А то как же) В Турции на каждом шагу!)

Гость
#12

ага, было, помню иду так, ни на кого не смотрю, а на меня все пялятся и тут смотрю, мужик упал и умер. Все за мной бежать начали и кричали "нечего с такой убийственной красотой на улицу выходить". Я как втопила на своих хайхилс 11 сантиметровых, думала все ноги сломаю.

И таких случаев много.

Гость
#13
?

в пробках постоянно клеятся

Я как-то стояла на светофоре, смотрю мужик в соседней машине пялится, окно открыл, комплименты наговаривает, а я как чихну смачноо так, вся лобовуха в соплях-слюнях, вы бы видели его рожу, он офигел наверно, что девушка так чихает мощно))))))))))*** я смеялась как лошадь, просто ехала и ржала, правда потом пришлось приостановиться, стекло протереть))))))))))))

Алиса
#14

да, бывали такие случаи :)

Но расскажу один из самых запомнившихся. Проходила я стажировку на должности администратора в автомобильной компании, и та девушка-администратор, у которой я стажировалась, сразу меня невзлюбила. Мне конечно было понятно из-за чего, но всё же неприятный осадок оставался от общения с ней... А дело было в том, что местные менеджеры очень много мне внимания уделяли, ей это естественно не нравилось, т.к. она сама красотка и привыкла, что все смотрят только на неё, а тут вдруг я новенькая объявилась... В общем, всячески вставляла мне "шпильки" в работе, ничего толком не объясняла (хотя должна была, директор автосалона ее об этом предупредил) и старалась выставить меня какой-то дурёхой-неумехой, чуть что к начальству бежала, вот мол, посмотрите какая она - то есть я - дурында)

Но однажды произошёл такой случай.

Алиса
#15

к 14 - Покупал у нас несколько автомобилей один очень денежный и очень нервный клиент. Всё-то его раздражало, ко всему придирался... в общем, весь салон на уши поднял. Все вокруг него бегают, даже сам директор в зал вышел, чтобы лично контролировать оформление его покупки.

И вот подходит этот клиент к стойке администратора: там сижу я, моя злобная напарница, стоят менеджеры-продавцы и директор автосалона. Клиент начинает что-то спрашивать у меня по работе, я отвечаю на его вопросы, нормально беседуем...

И вдруг, под конец нашего разговора он выдаёт таким полугрозным громким тоном: " А вообще, девушка, вы не на своём месте находитесь!". Ну всё думаю, сейчас к чему-нибудь придерётся и начнет ругаться... Моя напарница прямо аж замерла в радостном предвкушении, что сейчас я так вляпаюсь на глазах у директора... Но клиент продолжает: "Вы не на своём месте находитесь. Вы слишком красивая, ваше место где-нибудь в Париже на подиуме модного показа".

Короче, комплимент он мне такой сделал :) Весь разулыбался, наш директор тоже прямо лицом просиял, гордо выпятил грудь колесом, как будто бы он мой отец и лично меня родил))) И надо было видеть лицо моей напарницы, её аж всю перекосило от такого облома. Она-то явно хотела увидеть совсем другую картину :))

P.S. но кстати, через некоторое время мы с этой моей напарницей почти подружились :) По крайней мере в работе у нас больше проблем не было. И после она во многом мне помогала и подсказывала, даже когда я уже перешла работать в другой автосалон.

Гость
#16

выложите фотку хоть одну

обсирать не буду, хочу полюбоваться

БЕБЕ
#17
Гость

А то как же) В Турции на каждом шагу!)

Ваш текст На любом рынке мира грузиняки вслед кричат вах вах какой дэвушка))))))

Гость
#18
Гость

А то как же) В Турции на каждом шагу!)

Турки вообще молодцы насчет камплиментов, не то что наши

Анжелика
#19
Гость

Ой, а у меня... а я...когда выхожу на улицу, то никто ничего сказать не в состоянии --все просто падают без памяти от моей красоты. А некотоорые, просто слепнут ...от моей красоты!!!!

:) Дефки! Харэ ...Или у вас это аутотренинг , что-то типа мантры? Пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит. :)

Ваш текст да вообще не понятно ,что девушка здесь делает .Ей по подиуму шагать надо )))))))

нанто
#20

Один раз одногруппник на лекции, стоя у доски при всем потоке сказал другому парню - а ты сидишь с самой красивой девушкой в группе. Хотелось под землю провалиться. Не скажу, что я редкостной красоты да и у нас есть хорошенькие девчонки.

Гость
#21

Автор похвастаться решила. Автор, скромность облагораживает внешность.

египтянка
#22

так я еще не ржала)) спасибо, девочки))))

а вообще, фотку давайте, приблизьте меня к Прекрасному!

Гость
#23
Гость

выложите фотку хоть одну

обсирать не буду, хочу полюбоваться

и я хочу полюбоваться)) хоть на 5 минут

Гость
#24

Ну и что? Я вот просто симпатичная, миленькая - не более. А на меня однажды одногруппник смотрел и сказал: да, красивая всё-таки девушка.

Хотя я так не считаю. А однажды шла по улице, а мне мужик сказал: "девушка, вы великолепны". Я мимо прошла, так как посчитала, что он намного старше, а молодость всегда с высоты лет кажется красивой.

А однажды я возвращалась из института и была одета довольно простецки - в широкие штаны и футболку (как и всегда). А ко мне подвалил парень с другом и сказал: "Я всегда мечтал, чтобы у меня была такая девушка". Но я прошла мимо. И он в досаде крикнул, что ему всегда не везёт. Мне кажется, это было искренне. Он не сказал, что я красива там и всё-такое, но я ему понравилась, это очевидно. Но подружка сказала, что он просто поиздевался.

А как-то раз я пошла на встречу и понравилась сразу двум парням. А один так вообще был очарован, бросился мне сладости скупать и всё говорил своему другу: "Мне она так понравилась, она ТАКАЯ".

Ну да, я не красотка, но, как видите, есть люди, которым я нравлюсь и которые меня называют красивой, хотя поверьте я просто симпатичная, ни о какой красоте нет и речи. Так что если вам несколько раз сделали комплимент, то это ничего не значит. Поверьте, даже дурнушки получают их.

А вот если вам говорят, что вы красива постоянно, то вы действительно красива.

И в машину меня тоже звали, гопникам всё равно, была бы фигурка хорошая.

фифа
#25

автор,девочки! выкладывайте фотки!

мы ждем-с))

Гость
#26
красоткааааа

Мужчина взрослый выбегал из машины своей, бежал за мной, визитку дал, просил о встрече, сказал, что поражен красотой, сам удивлен, что из машины выбежал, такого раньше никогда не делал.

А за мной алкаш бежал по улице в 10 часов вечера и тоже просил о встрече и чё?

фифа
#27

а как вам Элиссон Гарвард? многие деффачки от ее внешности без ума

вот ее фотки...

http://fashiony.ru/page.php?id_n=17126

нанто
#28
Гость

А за мной алкаш бежал по улице в 10 часов вечера и тоже просил о встрече и чё?

))))))))) Ко мне однажды алкаш пристал и начал матом объяснять какая я красивая. Сейчас мне смешно, а тогда было очень страшно - такой как он и изнасиловать может. Хотя одета я была в джинсы и майку, ничего особо соблазнительного.

ТУД
#29

неа, со мной такого не бывает

Автор
#30
Гость

Ну и что? Я вот просто симпатичная, миленькая - не более. А на меня однажды одногруппник смотрел и сказал: да, красивая всё-таки девушка. Хотя я так не считаю. А однажды шла по улице, а мне мужик сказал: "девушка, вы великолепны". Я мимо прошла, так как посчитала, что он намного старше, а молодость всегда с высоты лет кажется красивой. А однажды я возвращалась из института и была одета довольно простецки - в широкие штаны и футболку (как и всегда). А ко мне подвалил парень с другом и сказал: "Я всегда мечтал, чтобы у меня была такая девушка". Но я прошла мимо. И он в досаде крикнул, что ему всегда не везёт. Мне кажется, это было искренне. Он не сказал, что я красива там и всё-такое, но я ему понравилась, это очевидно. Но подружка сказала, что он просто поиздевался. А как-то раз я пошла на встречу и понравилась сразу двум парням. А один так вообще был очарован, бросился мне сладости скупать и всё говорил своему другу: "Мне она так понравилась, она ТАКАЯ". Ну да, я не красотка, но, как видите, есть люди, которым я нравлюсь и которые меня называют красивой, хотя поверьте я просто симпатичная, ни о какой красоте нет и речи. Так что если вам несколько раз сделали комплимент, то это ничего не значит. Поверьте, даже дурнушки получают их. А вот если вам говорят, что вы красива постоянно, то вы действительно красива. И в машину меня тоже звали, гопникам всё равно, была бы фигурка хорошая.

Ваш текст

Да мне говорят часто.

Но есть такие случаи котроые особо греют душу.

То что вы перечислили простой флирт.

Комплимент от взрослой незнакомой женщины стоит больше чем флирт первого встречного мужчины.

Было и такое что из-за меня по встречке ехали и правила нарушали, лишь бы познакомиться))

Рекламщики и агенты подходили тоже

гость
#31

живу на юге часто слышу. Восхищаются мужчинки да) я вобще внимания на это не обращаю.на такое ведутся те кто редко комплименты получают приходят домой и вспоминают балдеют хахах

другим тут не верю.

Автор
#32

Ой еще вспомнила случай с 2-умя парнями. Один парень что-тостал меня на улице спрашивать. А второй матом ему сказал:" Да на* ты ей нужен!!!"

)))))

Мужик стоит с маленькой дочкой, я прохожу мимо, он дочке:" Будешь меня слушаться-будешь такой же красивой как эта тетя"

Подошла ко мне девушка незнакомая и говорит:" Я очень тебя ревновала к своему парню. Он тебя как-то на улице увидел и не мог забыть"))

Автор
#33
гость

живу на юге часто слышу. Восхищаются мужчинки да) я вобще внимания на это не обращаю.на такое ведутся те кто редко комплименты получают приходят домой и вспоминают балдеют хахах другим тут не верю.

Ваш текст

Почему же другим не верите, если сами получаете комплименты?))

Гость
#34

У меня таких случаев, чтобы незнакомые, громко, на людях говорили комплименты, не было, например. Так что, прочитав, я задумалась, неужели я такая непривлекательная.

Гость
#35
Автор

Подошла ко мне девушка незнакомая и говорит: Я очень тебя ревновала к своему парню. Он тебя как-то на улице увидел и не мог забыть"))

ой, держите меня, а то щас умру ))))))))))

ДЕВУШКА подошла и сказала про своего парня что он тебя один раз увидел и не мог забыть? Да эта девушка скорее повесилась бы чем такое бы сказала. Дааа )))))))))

автор, что курила?

Гость
#36

Эллисон Гарвард мне не нравится.

На мой взгляд у Кристин Крейк очень красивое лицо

Гость
#37

Я придумала!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду громко и при всех делать комплименты красивым девушкам,пусть их страшные серенькие подружки и все остальные вокруг ядом исходят!

Хе-хе-хе

ТУД
#38
Гость

Я придумала!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду громко и при всех делать комплименты красивым девушкам,пусть их страшные серенькие подружки и все остальные вокруг ядом исходят!

Хе-хе-хе

лучше сереньким подружкам делайте))) не все же красавицам радоваться..)))

Гость
#39
?

в пробках постоянно клеятся

+1

Гость
#40

Автор жирная уродина, уверена в этом на все 10000000 %, была бы красивой не стеснялась бы себя

Гость
#41

и выложила фото

Гость
#42
ТУД

ГостьЯ придумала!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду громко и при всех делать комплименты красивым девушкам,пусть их страшные серенькие подружки и все остальные вокруг ядом исходят!

Хе-хе-хелучше сереньким подружкам делайте))) не все же красавицам радоваться..)))

Ваш текст

Нуууууу....если совсем серенькой,то это уже палевно.

Лучше так,две подружки симпатичные,а комплимент я делаю только одной.

Вот вторая будет г"авном исходить)))))))).

Женщины вообще довольно гнилые создания,а когда дело касается внешности или мужиков.то гнилье так прет.

Гость
#43

А я только детям нравлюсь))) Ну так чтоб "ах":) Это странно, но было уже пару случаев, когда ко мне подходили дети и путали со своими мамами, или когда просто останавливались и смотрели. Улыбались, показывали пальцем на меня и своим мамам говорили, что тетя красивая. Почему то дети очень любят)

крис
#44

http://s017.radikal.ru/i442/1112/de/79324ee07c49.jpg

вот мы с подругами))) нам все говорят что мы красотки))

а что? так и есть

Автор
#45
Гость

Автор жирная уродина, уверена в этом на все 10000000 %, была бы красивой не стеснялась бы себя

Ваш текст

хе-хе если бы ты была уверена. что я жирная уродина, не ставила такие бы истеричные нули))))

Кавказ
#46

Вот Кристина молодец ) где слово, там и дело - с фотографией.

Автор
#47

Еще вспомнила из приятного.

Остановилась как-то очень дорогая машина из нее выскакивает взрослый мужик и говорит мне:" Твой отец наверное был художником,такой красивой тебя создал". Но он нерусский и как потом выяснилось криминальный авторитет, я побоялась с ним связываться , ограничилась одним свиданием. Но супермужик, гонял на машине как на ракете.

крис
#48

ну и как мы вам? кто красивее?

Автор
#49
Гость

У меня таких случаев, чтобы незнакомые, громко, на людях говорили комплименты, не было, например. Так что, прочитав, я задумалась, неужели я такая непривлекательная.

Ваш текст

ну может ты еще маленькая

Язва
#50

Гонять на авто как на ракете- показатель супермужика. Вах-вах!!!

Следующая тема