Гость
Статьи
Девушки с вьющимися …

Девушки с вьющимися волосами-какую прическу вы носите и как делаете?

Поделитесь!!!
Волосы очень ОЧЕНЬ пышные, особенно после мыться, волнистые, длинна ниже плеч до лопаток и не укладывааются и выгляжу все время лохматой!

Лиза
21 ответ
Последний — Перейти
нюша бородач
#1

и я=(

мексиканский тушкан
#2

феном и круглой расческой

#3

я утюжком укладываю

Вера
#4

каскад, оптимальная длина до лопаток, или немного короче, самый короткий слой на 4-5 см ниже подбородка, но не короче! и уклыдвать можно кудрями или вырвнивать, и так и так красиво, а если волосы одной длины, то получаюся уши спаниеля

Opss Opss
#5

у меня такие)) только к тому же еще и тонкие)))

но прическа у мя кайфовая,все спрашивают,как я такую делаю))

у меня она слоями( прост лицо удлинненное,мне лучше попышнее) сушу практически естественно и вниз головой,у корней немного сбрызгиваю спреем,но он профессиональный,в салоне заказывала,абсолютно не склеивает волосы и самое главное,фен должен быть слабенький,или же режим по-слабее сделайте,иниче от сильной струи воздуха волосы сильно разлетятся

и в процессе сушки уже не рассчесывайте волосы,( делайте это сушки) можно только перебирать пальцами,у вас получатся красивые естественные локоны

Вера
#6

http://www.prichesok.net/newpapkaimg/kaskad-4a.jpg

http://www.prichesok.net/newpapkaimg/kaskad-16.jpg

http://fammeo.ru/images/articles/art0562-4.png в общем поищите в гугле больше фоток) еще на ютьюбе куча видео есть

Гость
#7

всю жизнь закалываю, но когда надо удивить -распускаю ну и дома уже точно не удивишь-тоже расспущенные, но уже давно ничего не делаю-и так хороша

#8

просто отрастила ниже плеч и без челки, утюжком вытягиваю, ну когда влажная погода это малость бесоплезно))

#9

можно фен + круглая щетка

Гость
#10

ДЕФУЗЕР ! решил все проблемы))))

#11
Марсианка

просто отрастила ниже плеч и без челки, утюжком вытягиваю, ну когда влажная погода это малость бесоплезно))

а меня почему-то влажность не напрягает, только если дождь - то да

Газель
#12

я выпрямляла утюжком 2 года, потом они стали ломкими, секущимися.Теперь выпрямляю редко, если только сверху..Сама не понимаю какие вообще причёски можно с ними делать, легче на лысо побриться(

Гость
#13

А пару месяцев назад коротко постриглась(под мальчика)-вот кайф так кайф! Благодаря структуре они так хорошо ложатся сами-расчесал мокрыми и оставил, никаких укладок и утюгов, от которых еще и волосы портятся сильно! Волосы здоровые и не надо делать эти бесконечные маски как раньше. И мне очень идет-постоянные комплименты.

Гость
#14

Расчёсываю МОКРОЙ расчёской, потом муссом обрабатываю.

солнечная Дева
#15

Волосы до лопаток, пару лет назад были еще сантиметров на 10 ниже. Проблема с укладкой всегда актуальна конечно) очень долго из за этого ходила с собранными волосами. сейчас как само ляжет, иногда с утюжком, но это дико волосы портит к сожалению. есть конечно те доброжелатели которые неадекватно реагируют на пышную гриву. но только женщины, ни один мужчина не сказал чего то негативного. мой мужчина в восторге, мне большего не надо. просто как то раз переболела и волосы в два раза поредели, ревела ужасно, лечила как могла - и с тех пор я решила: какие есть, все мои.

мой совет - ополаскивать ромашкой,крепким отваром. волосы мягче, послушней с каждым разом все больше и блестят. любите свои волосы потому что они ваши!

Гость
#16

под холли бери )

Вау гречка
#17

Я мою волосы, мажу несмываемым кремом (самый лучший - дешевый Сансилк) и даю высохнуть естественным путем. При любой стрижке у меня аккуратные локоны. Ничего не пушится не торчит и не лохматится. Рекомендую.

ТРОЛЛейбус
#18

утюжок зимой(под шапкой всё ок),летом кудрявая лазаю(мусс в помощ)

#21

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#20
Opss Opss

у меня такие)) только к тому же еще и тонкие)))

но прическа у мя кайфовая,все спрашивают,как я такую делаю))

у меня она слоями( прост лицо удлинненное,мне лучше попышнее) сушу практически естественно и вниз головой,у корней немного сбрызгиваю спреем,но он профессиональный,в салоне заказывала,абсолютно не склеивает волосы и самое главное,фен должен быть слабенький,или же режим по-слабее сделайте,иниче от сильной струи воздуха волосы сильно разлетятся

и в процессе сушки уже не рассчесывайте волосы,( делайте это сушки) можно только перебирать пальцами,у вас получатся красивые естественные локоны

Добрый день ,кудряшка ! Подскажите хорошего мастера парикмахера

Гость
#21
Гость

Добрый день ,кудряшка ! Подскажите хорошего мастера парикмахера

Чтобы не потерять ответ напишите на вотсап 89772767812

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем