Гость
Статьи
Торговая точка. Нужно …

Торговая точка. Нужно ваше мнение

Девушки, нужно Ваше мнение. Собираю его у всех, кого можно)) такой соцопрос))
Дело в том, что я хочу открыть в своей городе в торговом центра точку по розничной продаже косметики. Косметика оригинального китайского качества, продукцию я буду покупать у компании Торговый Дом Батэль.Это сетевая компания с элементами традиционного бизнеса.Но я не хочу заниматься сетью, я хочу торговать только в розницу. Мне нравятся все условия работы, цены приемлемы, качество шикарное, сама пользовалась около полугода. Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к таким новинкам на рынке? Заинтересовала бы вас это продукция или вы боитесь, что это Китай? Сама продукция выглядит очень достойно, можно в инете посмотреть на сайте. Буду рада любым советам и отзывам)) а может быть, кто-то поделится опытом?)

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо рекламу соответствующую сначала сделать- пробнички пораздавать, а там, если качество действительно хорошее, народ потянется.Но не раньше чем месяца через 3-4, я думаю.А китайская косметика, кремы, уход для волос и т.д., которые они делают для себя -очень хорошие, все на травках и натуральных ингридиентах

мики
#3

без рекламы не получиться

Наталья
#4

автор, действительно нужно рекламу хорошую сделать и пробники предоставлять. Чтобы люди "в живую" попробовали эту чудо-косметику.

Потому что, честно говоря, есть большое предубеждение в отношении того, что сделано в Китае. По крайней мере я бы не рискнула вот так сходу купить китайскую косметику. Даже если она выглядит хорошо, хорошо пахнет и цены приемлемые.

Гость
#5

надоели уже со своей косметикой, салонами красоты и фитнесами

лучше б че полезное открыли.

#6

Против Китая ничего против не имею, так как часто там бываю. Но, на мой взгляд, большинство все же против. Ну а различные подарочки, пробнички, скидки дают еще огромный плюс.

Гость
#7

да, китай не в лучшем свете обычно выставляется, и стереотипы вам разбить не удастся. вот еслиб косметика была бы японской...

Гость
#8

Я бы вряд ли этим заинтересовалась. Не потому что китай, а потому что уже этого добра столько, что глаза разбегаются. Хотя, если бы было уж очень раскручено, может и взяла бы что-то попробовать из любопытства.

А цены у вас какие примерно планируются?

Ольга
#9

Я бы вряд ли этим заинтересовалась. Не потому что китай, а потому что уже этого добра столько, что глаза разбегаются. Хотя, если бы было уж очень раскручено, может и взяла бы что-то попробовать из любопытства.

А цены у вас какие примерно планируются?

Цены планируется такие же, как в их каталоге на официальном сайте http://batel-beauty.ru/ Выше не вижу смысла ставить

Гость
#10

Меня в китайской косметике, также как и в японской, смущает то, что у них совершенно другой тип кожи. Или это линия для европейцев? Но все равно, я лично предпочитаю европейские или американские бренды.

Гость
#11

Не знаю про их тип кожи, но мне крема все подходили, которые пробовала (urсci, олива, BBC) :)

Ольга
#12

Все таки я сделала это :) Ура, товарищи :))))

Гость
#13

Я не соглашусь с выше перечисленными мнениями, так как я сама пользуюсь китайской косметикой фирмы BBC. Особенно мне понравилось молочко для умывания с зеленым чаем. Кожа после умывания не сушится, мягкая, эластичная. Вы можете смело продавать косметику этой фирмы.

Автор
#14
Гость

Я не соглашусь с выше перечисленными мнениями, так как я сама пользуюсь китайской косметикой фирмы BBC. Особенно мне понравилось молочко для умывания с зеленым чаем. Кожа после умывания не сушится, мягкая, эластичная. Вы можете смело продавать косметику этой фирмы.

Спасибо большое. мне и самой нравится марка BBС, это бренд великобританский, поставщик крупный. Особенно бальзамы для волос нравятся мне самой, а вот молочко для умывания не пробовала BBC. Но, думаю, еще успею ))

Ирина
#15

Открытие торговой точки Батэль - достаточно прибыльное дело. При грамотном подходе можно получать несколько видов дохода, т.к. Батэль - это сетевая компания. На моем сайте можно подробно ознакомиться: http://batel-cosmetic.ru

#16

а мне очень нравится коллагеновая косметика, тоже из китая, очень эффективная!!!!

я её заказывала на сайте http://magistic.ru/

и шампунь у них очень хороший от выпадения волос....

Гость
#17
Brilliantina

а мне очень нравится коллагеновая косметика, тоже из китая, очень эффективная!!!!

я её заказывала на сайте http://magistic.ru/

и шампунь у них очень хороший от выпадения волос....

спасибо за рекламу вашего сайте :D мало того, что цены гигантские, так еще и объемы продукции нигде не проставили. косяк :D

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы