Гость
Статьи
вспомните название …

вспомните название духов 80 года

Девочки, помогите вспомнить название духов. у мамы были. Белая почти квадратная коробочка, а на ней нарисовано лицо и шляпа.
Кукуруза
47 ответов
Последний — Перейти
#1
тройной одеколон ?
Кукуруза
#2
смешно
Гость
#3
алла
Кукуруза
#4
Гость
Сообщение было удалено
нет, не они, Пугачева тогда только пела, ей было не до духов
Гость
#5
точно, были такие:)
#6
CYBORG_78
Сообщение было удалено
))))))))
Кукуруза
#7
Гость
Сообщение было удалено
пыталась найти в гугле картинку упаковки, но выдает только духи пугачевой
Гость
#8
вот память..были же такие, точно помню.

тет-а -тет, клима, маги нур, красная москва, злато скифов, ландыш серебристый, ...

ваши не помню.
Гость
#9
да я уже посмотрела духи ссср и польши

вот примерные, но точно не они, я помню ту коробку

http://love-parfume.ru/wp-content/uploads/2011/10/p-walewska​.jpg
мия
#10
Может что-то из рижских, Дзинтаре ? Франции такой точно не было. Помню все.
гость
#11
Сигнатюр,олно название помню )
Гость
#12
марьванна
Сообщение было удалено
не они точно. У меня такие были в белой коробке

Автор ищите по фабрикам, новая заря, дзинтарс, невская косметика, свобода...
Выдропуп
#13
Еще были духи "Быть может"
Гость
#14
спрошу сегодня сверовь, она модница еще та была в свое время.
мики
#15
Пани Валевска
Гость
#16
Это дзинтарс. Они и сейчас продаются. Латвийская фирма
мия
#17
[quote="мики"]Пани Валевска[/quote Похоже. Но, они кажется синие были
Гость
#18
Madam de Burbon, лохушки
мия
#19
Гость
Сообщение было удалено
не было в 80-х, тем более. нет там на коробке ни головы ни шляпы. так , что не пи222ди. умная ты наша.
Кукуруза
#20
я все лазаю по гуглу, но все не то
Гость
#21
Это духи Сардоникс)
Мотик
#22
вот они

http://parfumka-shop.com.ua/products/sardoniks_vintazh_65249​3
Мотик
#23
Они продавались под номерами- 1,2, 3- для девушек, женщин и для мужчин) Обалденный аромат, никто не мог пройти мимо, не спросив, что за духи? Стоили 15 рублей)
Гость
#24
Ой, да, помню Сардоникс. Очень хорошие духи были. И 15 рэ по тем временам не так уж дешево было. Но там, по-моему, не было такой картинки на коробке. Были духи "Торжество" ещё, коробочки разного цвета, типа разные серии - розовая, голубая и белая. Но шляпку опять же не помню.
Кукуруза
#25
нет девочки, спасибо, но пока не нашла, как на грех выкинула коробочку, везде куда вы меня сегодня кидали, нет тех.
никомунедаю
#26
духи ТАМАРА,точно.мои любимые.....
Merandalina
#27
Духи Тамара
Кукуруза
#28
девочки, если не трудно скиньте ссылочку на тамару коробочку глянуть, я все вроде пересмотрела, но коробочку у тамары не нашла
Юлла
#29
ВИНТАЖ! ОДЕКОЛОН ТАМАРА,СССР,1975г,170мл!

http://molotok.ru/vintazh-odekolon-tamara-sssr-1975g-170ml-i​2095565255.html
Юлла
#30
Тамара духи винтаж

http://molotok.ru/tamara-duhi-vintazh-i2053450679.html

Может лицо и на духах такое же было? Интересно!
Гость
#31
Духи Дзинтарс "Комплимент 1 и Комплимент 2
Гость
#32
Кукуруза
Сообщение было удалено
Тамара
Витаминка
#33
ISPAHAN by YVES ROCHER
Елена
#34
http://www.google.ru/imgres?hl=ru&newwindow=1&sa=X&a​mp;biw=751&bih=315&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid​=ygneVt7-bbKmEM:&imgrefurl=http://www.parfeya.com.ua/for​um/2-1549-9&docid=Sd_aGwGobU3-IM&imgurl=http://i.pic​cy.info/i5/21/17/1761721/1727262548_500.jpg&w=354&h=​471&ei=sswPUIC7H6eo4gTMmICQDQ&zoom=1&iact=hc&​;vpx=523&vpy=-67&dur=1912&hovh=259&hovw=195&​amp;tx=70&ty=281&sig=109416116271273290600&page=​1&tbnh=94&tbnw=69&start=0&ndsp=11&ved=1t​:429,r:10,s:0,i:103

ссылка на фото по теме духи "Тамара". Похожий запах имеется в парфюме " агент провокатор"( попробуйте все версии этой марки)
Гость
#35
Набираете в яндексе : фото духи "тамара" фабрики северное сияние.

И вы увидите сразу нужное фото
Бланка
#36
сардоникс-просто супер, я очень любила у своей тети их смотреть, а еще помню "реноме", и "дзинтарс", тоже ничего.
Гость
#37
Это духи "Тамара",покупала в Ленинграде,стоили 10 рублей,ищу похожий аромат,тот забыть не могу.
Нателла
#38
Тоже нравились духи, тоже ищу похожие, если кто-то знает, помогите определиться с названием похожих духов
Роза
#39
У меня были такие духи ТАМАРА точно помню в 1988-1989 г. на коробочке женщина в шляпе, стоили тогда 10 рублей. Запах очень мне нравился, до сих пор его помню, не могу даже его сравнить ни с какими духами сейчас. Тоже ищу эти духи или похожие на них. По-моему они были Ленинградской фабрики. Питерцы, подключайтесь к поиску этих духов на парф. фабриках своего города! Помогите людям. Если кто знает можно ли сейчас купить эти духи или похожие на них ОТЗОВИТЕСЬ!!!

А еще были духи примерно 1972 г. назывались, кажется, ОГНИ МАЯКА, тоже очень приятный запах, по-моему в коробочке их было 2 флакона, один побольше и один поменьше, но точно не помню. Тоже хочется сейчас заимень такие или похожие на них.
Ал экс
#40
"[quote="Кукуруза"]я все лазаю по гуглу, но все не то[\/quote]\n
\n
Духи Тамара"
Ал экс
#41
"Духи Тамара"
Гость
#42
Тамара
Евгения
#44
Кукуруза
Сообщение было удалено
Духи Тамара
Евгения
#45
Добрый день!!!Нужна Помощь!Ищу фото коробки духов Акцент,Akcents Smarzas.Можно просто описать их.Очень нужно.
Светлана
#46
Продам духи Тамара
149231
#47
Кукуруза
Сообщение было удалено
Духи называются ,, Тамара'' и я их ищу)
Гость
#48
Тамара
Форум: Красота
Всего: 70 993 темы
Новые темы за неделю: 101 тема
Популярные темы за неделю: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова