Гость
Статьи
Что по-вашему больше …

Что по-вашему больше всего портит женскую внешность и почему так мало красавиц?

на мой взгляд это лишний веск сожалению, большинство девушек не в состоянии (или желания или силы воли нет или еще что) поддерживать норму: стройных крайне мало, или вес более или менее норма, но девушка пухляк при этом, потому что надо скинуть лишние пару кг до идеала, а силы воли не хватает, или лишний вес есть, или наоборот, недостаток веса, а это тоже никого не красит. Стройных подтянутых тел крайне мало!А стройность это уже больше 50% красоты!а как по-вашему?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осточертели вы со своими комментариями и советами на эту тему.

Че вам не живется без советов?

мики
#2

Женскую внешность портит только неухоженность.

Некоторые дамы с "лишним" весом совершенно потрясающе умеют себя подавать, и умеют очень нравится мужчинам

#4

Да, согласна про вес. А еще повальное увлечение пластикой, неумеренное применение косметики и привычка облачаться во все "моднявое" без учета индивидуальных пропорций фигуры.

цЫничный взглЯд
#5

Нет. Больше всего портит внешность отвратная экология, некачественные продукты питания, грязная атмосфера, скудный сон, ранние вставания на работу и стресс на работе, в семье, и от жизни в в мегаполисе.

Гость
#6

Как ни банально,но мне кажется,что портит внешность(особенно с годами)-внутреннее состояние человека,все отражается на лице ,злой и завистливый, никогда не будет красивым.Когда есть харизма,то и лишний вес не заметен,но это редкость.А так я согласна,если судить по фигуре,то лишний вес никого не красит,как бы тут не кидали тапками пышки ,которые все равно мечтают похудеть ))))

#7
цЫничный взглЯд

Нет. Больше всего портит внешность отвратная экология, некачественные продукты питания, грязная атмосфера, скудный сон, ранние вставания на работу и стресс на работе, в семье, и от жизни в в мегаполисе.

дааа,рано вставать на работу оч плохо...я сегодня не выспалась-злая сижу. и страшная-глазки красные-вообще всё плохо)) лучше бы выспалась и была бы ок

Гость
#8

Отсутствие денег, времени и сил заниматься собой.

С неполным ВО
#9

Характер с возрастом, если он мерзкий портит всю внешнюю красоту. У доброго человека излучение из глаз другое. Всех касается. Для женщины обязательно - достаточный сон. Лучше переспать, чем недоспать, говорю по своему опыту. Правильно тут сказали, ранние вставания на работу и стресс там же никого не красят.

Гость
#10

ой причем тут лишний вес? комплексы автор? поло видела хорошеньких толстушек... Женскую внешность окончательно и безповоротно портит лошадинная морта (типа *** а не женщина) - все тут уже не силиконовые губы ни сиськи не спосут, ни худоба не толщина.

Гость
#11
Гость

ой причем тут лишний вес? комплексы автор? поло видела хорошеньких толстушек... Женскую внешность окончательно и безповоротно портит лошадинная морта (типа *** а не женщина) - все тут уже не силиконовые губы ни сиськи не спосут, ни худоба не толщина.

))) ворри за ошибки ))))

Гость
#12

блииин пьяная я что ли ))) вот что значит только проснуться ))))

Гость
#13

Женскую внешность портит:

Неумеренный макияж

Плохо или в неудачный цвет окрашенные волосы

Неправильно подобранная одежда и обувь

Тупое подражание "модным образам"

И хмурое выражение морды лица тоже, естественно.

Еще часто портят пластические хирурги и косметологи, но это уже отдельная тема

Гость
#14

женскую внешность портит меркантильность, желание женщины продать себя подороже, получить от внешности максимум дивидендов.

Гость
#15

Злобное выражение лица.

Гость
#16

женщину портит меркантильность, желание продать себя подороже, получить максимум дивидендов со своей внешности.

временно убрала ник
#17
Гость

женскую внешность портит меркантильность, желание женщины продать себя подороже, получить от внешности максимум дивидендов.

Во! Как чудесно Вы мою мысль выразили, а то я не могла подобрать правильных слов)

#18
Гость

Злобное выражение лица.

Абсолютно согласна. Любая веселая и улыбающаяся толстуха с грязными волосами гораздо приятнее и интереснее в общении, чем разодетая красотка с мордой тяпкой.

Юлия
#19

Женщину портит отсутствие желания следить за собой.

Гость
#20
временно убрала ник

Гость

женскую внешность портит меркантильность, желание женщины продать себя подороже, получить от внешности максимум дивидендов.

Во! Как чудесно Вы мою мысль выразили, а то я не могла подобрать правильных слов)

-

получилось дважды - я нечаянно и больше так не буду...

Керен
#21

18, что-то мне обе не нравятся.

звездочет
#22

дурные мысли закрашивают напрочь всю красоту

Керен
#23

На вопрос, портят болезни, депрессия, плохая наледственность, плохой вкус. Нет как сахарный диабет, к примеру. Разукрашивает как бог черепаху. Или булимия.

Гость
#24

В настоящей красоте должны совпасть внешняя красота и красота души. Порознь они встречаются не так уже редко. Если бы каждая десятая женщина была хороша собой внешне и если бы у каждой десятой была прекрасная душа,

тогда совпадение было бы лишь в одной сотой случаев - одна настоящая красавица на сто женщин...

Флер
#25

Женщину портит отсутствие ума и вульгарность.

Гость
#26

автор, а ты не переживай за других, главное что ты стройная, поддтянутая и красивая. Радуйся. Только чего ты на вумане торчишь?

Гость
#27

Внешне -проблемное лицо (прыщи), цвет волос, который не идет, и неопрятность. Но больше всего -угрюмое или брезгливое лицо.

#28

Половину женщин уродует краска для волос

Почему-то все выбирают красивый цвет и всё... а как он будет гармонировать с природными данными не учитывают

Такое убожество получается...

Особенно блондинок касается. У большей части лицо на фоне выглядит красным как у чингачгука

Керен
#29

автор, а ты не переживай за других, главное что ты стройная, поддтянутая и красивая.

Она этого ничего о себе не сказала!!

Радуйся. Только чего ты на вумане торчишь?

А где на вумене написано "только для уродов"???

Злата
#30

Нет,больше всего портит внешность время и неумение бабы подбирать стильный гардероб и прическу...Лишний вес можно обыграть,если,конечно это не 100кг.

Гость
#31

29 Керен,

"А где на вумене написано "только для уродов"???"

+1

Cilena
#32

Очень портит отсутствие здоровья: целлюлит и прыщи, синяки под глазами, и землистый цвет лица, испорченные зубы, тусклые волосы. Если заменить все это на противоположное, считай, уже наполовину красавица. Злость и желчь уродуют.

#33

неухоженность в первую очередь

#34
Гость

Злобное выражение лица.

о и вот это тоже 100%

Fuck Yeah!
#35

а чо алкоголь и курево внешность не портят? почему про них никто ничо не сказал?

Гость
#36
Fuck Yeah!

а чо алкоголь и курево внешность не портят? почему про них никто ничо не сказал?

-

да нет, это к вам претензии - а где про разгульный образ жизни, отразившийся на внешности..?

Гость
#37

м

#38

Женскую красоту портят морщины!!!

#39

и лишний вес

*_*
#40

..меня всегда восхищали умные и спокойные люди,их мудрость,отношение ко всему - это некоторые врачи, немногие политики(Путин),монахи и люди со своим личным предназначением и духовной целью..знаете, иногда мысленная связь и общение с Богом,а также попытки жить по совести делают человека светящимся изнутри и каким-то запредельным, неземным..

Geparda
#41

Женскую внешность портит больше всего некрасивая внешность (плохие природные данные) и мысли о том, что раз ты улыбаешься, то все должны любить тебя уродливой толстухой с грязными волосами и прыщами на носу.

Крис
#42

женскую внешность портит неудовлетворенность жизнью и нехватка секса)

#43
Geparda

Женскую внешность портит больше всего некрасивая внешность (плохие природные данные) и мысли о том, что раз ты улыбаешься, то все должны любить тебя уродливой толстухой с грязными волосами и прыщами на носу.

ахахаха +++

#44

Я тоже склоняюсь к мысли, что от многих отталкивает выражение лица. На самом деле на наших лицах, в глазах можно много прочитать, если вглядываться.

Geparda, дело не только в улыбке, а в мимике, выражении лица, обаянии.

временно убрала ник
#45
*_*

..меня всегда восхищали умные и спокойные люди,их мудрость,отношение ко всему - это некоторые врачи, немногие политики(Путин),монахи и люди со своим личным предназначением и духовной целью..знаете, иногда мысленная связь и общение с Богом,а также попытки жить по совести делают человека светящимся изнутри и каким-то запредельным, неземным..

О что за бред? давно ли политики живут по совести? с наличием совести в политику и не лезут. ну врачи бывают, конечно, с совестью, но причем тут красота? они и некрасивые бывают тоже

Гость
#46

45

пост 40 - это попытка сообщить о внутренней красоте, и пёс с ними, политиками.

Гость
#47
траляля

Я тоже склоняюсь к мысли, что от многих отталкивает выражение лица. На самом деле на наших лицах, в глазах можно много прочитать, если вглядываться.

Geparda, дело не только в улыбке, а в мимике, выражении лица, обаянии.

Угу,что ж многих мужчин так притягивают стервозные ,высокомерные лица,с холодными глазами?

Гость
#48

47

не совсем так: иногда неприступность воспринимается мужиками как вызов, действуют как красная тряпка. А стервозность и высокомерность - мимо.

Гость
#49

Вообще-то я согласна. Как правило, главная проблема - лишний вес.

Гость
#50

помешались прямо все на какой то сверхестественной небесной красоте каждая вторя тема об этом