Гость
Статьи
Кто отбеливал зубы …

Кто отбеливал зубы перекисью?

Расскажите пожалуйста как? И какой результат?

Соня
21 ответ
Последний — Перейти
граната
#1

зубы портяться и начинают разрушаться

Лапка
#2

автор, если у вас кость желтая, то никакие отбеливания не помогут, вы только зубы испортите.

мия
#3

Перекись не в коем случае не повредит ваши зубы. Раз в неделю можно чистить зубы пищевой содой с 3% перекисью - отбеливает (убирает пищевой налет)

Соня
#4

Спасибо! У меня от природы белые зубы,просто в последнее время я полюбила кофе. Именно налет я и хочу убрать.

Гость
#5

сода и перекись помогут.

ната
#6

купите зубной порошок и раз,два в неделю чистите им зубы. и зубы будут белыми.

Лапка
#7

посмотрите у "Президента" была з/п для отбеливания, ей можно только 1 раз в неделю пользоваться, она достаточно сильная.

Гость
#8

перекись съест вашу эмаль, оно вам надо?

Влюбленная.
#9

Мамдорогая, да Вы что,автор!!! Какая перекись?! мало того,что Вы себе наделаете кучу бед с зубами, так еще и с ротовой полостью,и желудком!! Не вздумайте это делать,Вы,наверное,еще очень молодая,раз не понимаете,что здоровье надо беречь! Откажитесь лучше от кофе,если не хотите зубы "чернить" и купите зубную пасту Crest, если зубы у Вас белые,то за 2 недели весь налет сойдет. Ну,в крайнем случае, совсем крайнем, купите те же Crest наклейки отбеливающие на зубы,не знаю сколько в России они стоят,в Европе и Штатах около 40 долл. коробка,на 20 дней. Погуглите. Только не надо перекиси,соды -это же ужас. Потом здоровье будете возвращать,а это куда хуже и дороже.

Гость
#10
Лапка

посмотрите у "Президента" была з/п для отбеливания, ей можно только 1 раз в неделю пользоваться, она достаточно сильная.

что, правда раз в неделю?? а я каждый день... и разницы особо не заметила... лакалют вроде получше был

Гость
#11

не поможет ваша перекись. там всего 3%. купила себе крест полоски. там курс на 20 дней с 10% перекисью. клеить нужно на пол часа в день. почти закончила клеить. эффект есть. но хочу еще пройти курс. чтобы лучше стало. только покупайте с сша, у нас могут китайские продавать. вообще интернет магазины их за 2400 продают

Гость
#12

я чищу зубы только отбеливающими пастами и ноль эффекта, сплат, блендамед, 32 норма отбеливающие, еще какие то дорогие брала в аптеке, все фуфло, пойду к стоматологу. отбелю профессианально.

#13

К стоматологу никак?

Орлова
#14

Зачем себя мучить перекисью, купить хорошую отбеливающую пасту, например, Рокс "деликатное отбеливание" и/или "кислородное отбеливание" уже через несколько дней результат заметите.

Гость
#15
Орлова

Зачем себя мучить перекисью, купить хорошую отбеливающую пасту, например, Рокс "деликатное отбеливание" и/или "кислородное отбеливание" уже через несколько дней результат заметите.

вообще то перекись и есть кислородное отбеливание. кислород высвобождается в виде свободного радикала и цепляет грязь на себя. а зубные пасты фигня

Гость
#16

дорогие девочки) просто смех берет,ей Богу. я работаю в стоматологии. есть такая услуга- снятие зубного камня-это не только полезно,но и на пол тона- тон отбелит зубки. у нас,например,это стоит 70 рублей с зуба. перекись разрыхляет зубную эмаль,делает ее слабой-и результатом станет потемнение эмали через пару месяцев. отбеливание очень дорогое у стоматолога(но безвредное(до 6 сеансов в год)). полоскайте зубки после еды,не курите и все будет ок у вас) а самые хорошие пасты-колгейт,они и немного осветляют эмаль и снимают чувствительность

Гость
#17
Гость

дорогие девочки) просто смех берет,ей Богу. я работаю в стоматологии. есть такая услуга- снятие зубного камня-это не только полезно,но и на пол тона- тон отбелит зубки. у нас,например,это стоит 70 рублей с зуба. перекись разрыхляет зубную эмаль,делает ее слабой-и результатом станет потемнение эмали через пару месяцев. отбеливание очень дорогое у стоматолога(но безвредное(до 6 сеансов в год)). полоскайте зубки после еды,не курите и все будет ок у вас) а самые хорошие пасты-колгейт,они и немного осветляют эмаль и снимают чувствительность

очень не хотела бы я попасть в такую стоматологию. раз в пол года хожу на чистку, зубы после не светлеют, да и что там на них особенного может налипнуть если 2 раза в день по долго их чистить? лично у меня толкьо камень снимается с некоторых коренных зубов, т.к. строение зуба такое, что щетка не вычищает. зона улыбки что до чистки что после чистки. отбеливающие блендамед и колгейт туфта полная. а от зума меня как раз стоматолог отговорил, что потом краситель еще глубже в эмаль будет попадать

#18

Есть же куча зубных порошков. мы покупаем японский от табака и кофе зеленый с мятой, чистит супер.

Юлия
#20

Отбеливание зубов пероксидом водорода основывается на химической реакции окисления, что уже само по себе исключает возможность говорить об абсолютной безопасности такого метода. В процессе окисления органические вещества распадаются на два бесцветных компонента: воду и углекислый газ. Но одновременно с осветлением зубной эмали перекись способствует её истончению и оказывает раздражающее действие на слизистые оболочки ротовой полости. Иногда, правда, вместо перекиси применяют пероксид карбамида, но суть от этого не меняется.

Поэтому данный способ отбеливания изначально не походит людям, которые имеют ?проблемные? дёсна или слишком чувствительные зубы. Насколько зубная эмаль крепкая, легко проверить по реакции на холодные напитки или горячие блюда.

Перекись водорода позволяет избавиться от некоторых видов пигментных пятен, потемнения зубной эмали и желтоватого налёта. В домашних условиях чаще всего применяют 3%-7% препарат. Частое или неосторожное использование может привести к разрушению и полной потере родной эмали, что является необратимым. Случайные ожоги и появление кровоточивости дёсен также могут являться следствием такого отбеливания. Поэтому злоупотреблять перекисью водорода в погоне за дешёвой белоснежной улыбкой все же не стоит.

Также следует различать моменты, когда перекись назначают в качестве антисептического средства для полоскания горла. В таких случаях используется слабый раствор, а не препарат в чистом виде. Он не приносит вреда, но и отбеливанию зубов практически не способствует.

Запомните, при профессиональном отбеливании зубов никогда (!) не используется перекись водорода в чистом виде. Действие препаратов с перекисью смягчается дополнительными компонентами, которые реминерализуют и защищают эмаль, не снижая при этом отбеливающий эффект.

Аня
#21

Я недавно болела, принимала лечебные сиропы, от которых сильно почернели зубы. Почистила один раз смесью перекиси и соды - результат потрясающий, зубы абсолютно белые. Однако я не стану это делать впредь, т. к. действительно повреждаются десна и за эмаль беспокоюсь. Но один раз в крайнем случае, как мой например, можно.

Гость
#22
Влюбленная.

Мамдорогая, да Вы что,автор!!! Какая перекись?! мало того,что Вы себе наделаете кучу бед с зубами, так еще и с ротовой полостью,и желудком!! Не вздумайте это делать,Вы,наверное,еще очень молодая,раз не понимаете,что здоровье надо беречь! Откажитесь лучше от кофе,если не хотите зубы "чернить" и купите зубную пасту Crest, если зубы у Вас белые,то за 2 недели весь налет сойдет. Ну,в крайнем случае, совсем крайнем, купите те же Crest наклейки отбеливающие на зубы,не знаю сколько в России они стоят,в Европе и Штатах около 40 долл. коробка,на 20 дней. Погуглите. Только не надо перекиси,соды -это же ужас. Потом здоровье будете возвращать,а это куда хуже и дороже.

Бред полнейший и РЕКЛАМА!!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Следующая тема