Гость
Статьи
Леовит

Леовит

Кому помог комплекс Леовит - Худеем за неделю?? Сколько кг потеряли? И вообще как диета?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

"Пробовала похудеть разными способами, но никак не получалось. Когда пыталась голодать, то начинал болеть желудок. Двигаюсь я очень мало, так как работа у меня сидячая. Как-то обратила внимание на то, что сотрудница сильно похудела. Я подошла к ней и спросила, что за метод. Она дала мне ссылку www.leovit.ru , и сказала что если понравится, то можешь тоже попробовать. Почитала, увидела состав и решила попробовать батончик Леовит. Даже и не ожидала, что будет такой результат. Кроме похудения и организм очистился. вот только точно не могу сказать сколько кг потеряла, так как не взвешивалась. "

#2

А меня Леовит просто выручил, я сразу пробовать не хотела, думаю, что можно за неделю скинуть!??! Но у меня не было другого выхода, на свадьбу дружкой пригласили, а в своем шикарном платье сильно живот торчал. Зашла на их основной сайт, http://www.leovit.ru, заказала меню на неделю, с доставкой проблем не было. Я ни капли не пожалела, что купила, мне за неделю удалось так здорово почистить свой кишечник, вздутый живут так хорошо убрался. Теперь я знаю, как быстро можно скинуть лишние килограммы.

#3

Я у Леовита только горячий шоколад пока пробовала - http://www.leovit.ru/health-beauty/food/food_775.html, но очень нравится он. Вкусный, натуральный и самочуствие улучшает.

Марина Михайловна
#4

Мне помогает, только не Худеем за неделю, а диета на 3 дня - http://www.leovit.ru/weight-loss/excess-weight/problems/prob​lems_773.html - хорошая диета. Натуральная и полезная. Ну и вкусная)

Елена
#5

Пользовалась комплексом "Худеем за неделю" - за неделю - 3 килограмма.)))

Ну я не ставила целью экстремально похудеть, скорее - поддержать организм.

А вообще продукцию "Леовит" покупаю давно, нравится, натуральные компоненты, рецептура интересная - сейчас вот суп "Детокс" с крапивой и одуванчиком купила, классная вещь!

Гость
#6

Худеется, все-таки 400ккал. Есть почти не хочется. Но это концентраты.Тяжелая диета.Не всякий желудок справится.

Арья
#7

Не помог, не хватило терпения это есть. Постояннфй голод, от которого желудок сводит, каши/салаты/кисели на вкус отвратительные, ешь и давишься!

#8

Тот же набор всякой химии, что и во всех супах быстрого приготовления, только стоит в два раза дороже! Я и с лапшой по 6 рублей точно так же похудею, если больше ничего есть не буду! Смысл тогда какой в этих продуктах? Может лучше и дешевле яблок, кефира и куриной грудки купить? Куриное филе некалорийно, бросил в бульон горсточку вермишели - вот и суп готов! Без химии и вреда для здоровья и фигуры! Точно так же и с остальными продуктами из серии "худеем за неделю". А то получается, что после этой недели еще две недели по врачам бегать придется.

Гость
#9

=) Млин! Столько проплаченных комментариев за эту куйню!

Серена
#10
Автор

Кому помог комплекс Леовит - Худеем за неделю?? Сколько кг потеряли? И вообще как диета?

Купила тут сундучек от леовита «худеем за неделю» С программой питания на 5 дней, вот теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых понравилось что не нужно менять привычный уклад- питание остается трех разовым, завтрак, обед и ужин. Во-вторых там все очень удобно расписано и в сундучке есть все что нужно, а вот ходить по магазинам и выбирать продукты, а потом еще и дома сними возиться не нужно. К тому же все достаточно вкусно. В-третьих я похудела за пять дней на 2300, а это уже немало, сейчас купила себе чай «похудин» и буду его пить вместо обычного что бы форму поддержать.

Ирина
#11

Я уже похудела на 1,5 кг с сундучками "Худеем за неделю" от компании "Леовит". Чтобы не набрать вес, вечерний прием пищи стала заменять на стаканчик компота "Леовит" "Похудин" для профилактики. Компот имеет фруктовый вкус, не содержит вредных консервантов и примесей. Готовить его очень просто. Нужно только развести его горячей водой. Этот компот снижает аппетит и улучшает кочетов кожи. Я пью компот "Похудин" уже в течении месяца и не ожидала такого эффекта. Вес продолжает снижаться. За месяц минус еще 2 кг. У меня снизился аппетит. Теперь я его и на работу беру. Очень удобно. Главное вкусно и полезно.

Настя
#12

Просидела 2 месяца - 8 кг. Сейчас сестра и подруга втянулись))), лично мне нравятся эти блюда и готовить ничего не нужно, заварил - поел, а то пока готовишь для себя, успеешь 10 раз что-нибудь перехватить))). А с девчонками сейчас начали заказывать на сайте у производителя леовит-онлайн, там и выгоднее получается и выбор есть, а можно и меню составить самой. А вообще диета хорошая и не голодная, там еще же фрукты - овощи можно, творог, кефир нежирные. Мне нравится и худеется хорошо).

Елена
#13

Мне всегда тяжело давались диеты. Не хватает у меня силы воли выдержать диету до конца. Сотрудница на работе посоветовала мне попробовать продукцию компании ЛЕОВИТ. Я приобрела кейс Худеем за неделю (экспресс-диета на 3 дня). В кейсе находятся пакетики с завтраками, обедами и ужинами). Эту диету можно дополнить нежирным кефиром, творогом, отварной рыбой,тушеными овощами, салатами из свежих овощей, яблок. Три дня прошли для меня незаметно и я похудела на 1,5 кг. Теперь хочу попробовать какой-нибудь кейс Худеем за неделю, этап похуденияв которой состоит из 7 дней. Такую диету легко выдержать и вес потихоньку снижается.

Аня Мирова
#14
Автор

Кому помог комплекс Леовит - Худеем за неделю?? Сколько кг потеряли? И вообще как диета?

я тоже с сундучками худела, покупала средиземноморское меню и основное, похудела на три килограмма за два месяца. рацион из сундучков вкусный и на работу удобно брать, как еще один большой плюс в отличии от диет не нужно готовить. мне от леовит еще десерты понравились, я их к чаю покупаю, не люблю пустой чай пить))) а они вкусные и не калорийные.

Гость
#15

на сундуке Леовит худеем за неделюя всегда в пределах 1,5-2 кг теряю... как-то дольше не сидела на них, просто покупаю иногда, чтобы вес откорректировать, елси в плюс забегаю. Мне нравится, еда вкусная, состав натуральный. что бы там не говорили о химии, это просто высушенные продукты и на работу эти пакетики удобно брать.

Кристина
#16

классная диета. 2 месяца на ней уже. покупала разные сундучки леовит худеем за неделю, все вкусные. за это время 7 кг потеряла. голод вообще не ощущается, правда я еще ела разрешенные в инструкции продукты. и удобно, что готовить не нужно, так, что я и на работу с собой брала и дома от готовки отдыхала).

Варя
#17
Автор

Кому помог комплекс Леовит - Худеем за неделю?? Сколько кг потеряли? И вообще как диета?

я потеряла почти 4 килограмма, но это за три месяца, сейчас стала покупать леовитовскую продукцию через их фирменный сайт-леовит онлайн. У них там и выбор больше чем в магазинах, ну и в цене заметная разница есть, так что я сейчас через сайт себе все заказываю, хочу еще килограмма полтора скинуть)))

Роза
#18

Я себе сундучки в аптеке покупаю, отличный способ сбросить несколько килограммов. Сейчас я похудела уже на два с половиной килограмма за полтора месяца. И не планирую на этом останавливаться. Зато теперь когда поднимаюсь на свой пятый этаж, у меня дом без лифта, одышка стала намного меньше, а это значит что еще нужно немного сбросить и думаю про одышку вообще забуду

Катя
#19

Здравствуйте!
Если отите получить понос - купите 1 этап - эффект обеспечен!

Гость
#20

Какой понос?))) Вы вообще о чем? Сундуки леовит худеем за неделю суперские. Я в первую неделю потеряла 2 кг! За 1,5 месяца 7 кг! Никаких проблем с жкт даже близко не было. Наоборот легкость в организме появилась. И выработалась привычка кушать маленькими порциями не жирную, низкокалорийную пищу. И блюда там вкусные. Особенно понравилось традиционное меню с мясом и средиземноморское меню, в общем выбор есть.

Гость
#21

Классная диета, потеряла на сундуках леовит 9 кг чуть больше чем за 2 месяца. блюда вкусные, готовить не нужно, на работу с собой брала. ела еще легкие продукты помимо сундучков, на результате это особо не отразилось. с жкт проблем не было, впервые слышу про побочки, хотя у меня и подруги многие на этих сундуках худеют.

Кристина
#22
Катя

Здравствуйте!Если отите получить понос - купите 1 этап - эффект обеспечен!

Какой понос? Может у Вас просто личная непереносимость к какому-нибудь из компонентов? Я много чего пробовала из продукции леовита,да и подруги тоже(одна даже вегетарианские коробочки покупала, мне они не очень, так как я мясоедка)) и у всех все ТТТ))и результат есть и с желудком все нормально.

Гость
#25

По-моему супер диета. Я 3 месяца на леовите просидела, 10,5 кг потеряла. Переносится вообще легко, блюда все вкусные, голода не было вообще. правда первую неделю немного хотелось еще что-то съесть, а потом привыкла. но фрукты, овощи, яйца иногда, кефир не жирный я все равно ела по чуть-чуть. но результатом все равно довольна.

Ирина
#26

Мне очень понравилось худеть с сундучками леовит, я уже все меню у них перепробовала. Для меня эта программа питания для похудения самая легкая и эффективная оказалась, в отличии от других диет.Все продукты у них натуральные и безопасные для здоровья. Поддерживаю себя всегда в хорошей форме с помощью компота леовит похудин и кофе жиросжигающий комплекс, плюс вместо сладостей ем батончики леовит ( очень вкусные) А сейчас, к акция проходит худеем весело от леовит. Нужно купить продукцию леовит и зарегистрировать промокод на их сайте и можно выиграть классные призы, типа годовой абонемент в фитнес или курс массажа.Я вот зарегистрировалась и участвую, выполняю задания и коплю баллы, авось и выиграю)) Правда завтра уже последний день регистрации участников, но можно еще успеть))

Гость
#28

2 месяца на леовите -8 кг, первый месяц на сундучках худеем за неделю, второй просто ужин киселем леовит заменяю, уже привыкла и голода особо не ощущаю, даже как-то легче стало.

gost
#29

Диарея обеспечена.удачи

Туся
#30

Я похудела на 9 кг за два месяца.Но кушала еще куринную грудку.Яйцо варенные.Огурцы и помидоры свежие.Брала средиземноморское меню.Раз в день сьедала кусочек хлеба или хачипури.Реально похудеть.

Туся
#30
Туся

Я похудела на 9 кг за два месяца.Но кушала еще куринную грудку.Яйцо варенные.Огурцы и помидоры свежие.Брала средиземноморское меню.Раз в день сьедала кусочек хлеба или хачипури.Реально похудеть.

За праздники и отпуск немного поправилась.Вот опять купила супчики
.

Анна
#32
Ирина

Я уже похудела на 1,5 кг с сундучками "Худеем за неделю" от компании "Леовит". Чтобы не набрать вес, вечерний прием пищи стала заменять на стаканчик компота "Леовит" "Похудин" для профилактики. Компот имеет фруктовый вкус, не содержит вредных консервантов и примесей. Готовить его очень просто. Нужно только развести его горячей водой. Этот компот снижает аппетит и улучшает кочетов кожи. Я пью компот "Похудин" уже в течении месяца и не ожидала такого эффекта. Вес продолжает снижаться. За месяц минус еще 2 кг. У меня снизился аппетит. Теперь я его и на работу беру. Очень удобно. Главное вкусно и полезно.

Господи,деньги берут за заказной отзыв,а написать без палева не могут. За километр фальш чувствуется.

Мария
#33

Все подобные продукты содержат один и тот же состав: соя, заменители сахара, усилители вкуса, заменители вкуса, клетчатку. Если на банке написано "Грибной суп", то грибов там НЕТ! И на суп это тоже не похоже. люди наверное читать не умеют, покупая эту продукцию. Похудеть точно не получится, а вот за счет сахарозаменителей очень жаде можно накопить жир. Плюс такое питание точно отразится на почках и поджелудочной. Это все хорошо звучит только на обещаниях, но еще ничего не придумано лучше здорового питания с НАТУРАЛЬНЫМИ продуктами! Купите на тысячу нормальной пищи, овощи, крупу, курицу. Да, на этот чемоданчик, может цена и незначительно отличается, но это же невообразимо, основные компоненты это всего-навсего самые дешевые, малополезные, сырьевые продукты. То, что смесь сахара, соевого белка и сухого молока продают за такие суммы, и люди покупают это, думая что берут элитный продукт - это просто дикость. Нужно же думать, что принимаешь в пищу, тогда вопрос с похудением и не встанет.

Гость
#34

Кушать недавно его стал,( есть не хочется ,от него,надеюсь!
А вам скажу ,хотите худеть (ни сладкого,ни хлеба,кофе,не мучного,мало углеводов,сладостей,ни сока в пакетах!И т.д.Майнез и соленые жареные!кетчуп!
Только вода смотря сколько весетите .’например 60 где то 2литра в день!или чуть меньше! И после 6 ничего не есть!
Оливковое масло токо,хорошое которое нужно!
Пойдёте диетологу или другим врачам тоже самое скажут!
Худеть моментально будете!ни *** и терять кг быстро!если все соблюдать будете!Красивые будете!
Бессонница мучить будет’
И втуалет!
Анерксия не использовать!
Кушать надо ,но хорошею еду(некартошку,и не макароны!после 6 не есть!20 кг сбросил!
Я в штаны не вхожу!

Гость
#35

Лучше худеть у Галины Гроссманн

Гость
#36
КисонькаЛ

Тот же набор всякой химии, что и во всех супах быстрого приготовления, только стоит в два раза дороже! Я и с лапшой по 6 рублей точно так же похудею, если больше ничего есть не буду! Смысл тогда какой в этих продуктах? Может лучше и дешевле яблок, кефира и куриной грудки купить? Куриное филе некалорийно, бросил в бульон горсточку вермишели - вот и суп готов! Без химии и вреда для здоровья и фигуры! Точно так же и с остальными продуктами из серии "худеем за неделю". А то получается, что после этой недели еще две недели по врачам бегать придется.

Я после родов, сбросила 20 кг на леовит, правда я заказывала на их сайте профессиональное меню. Были срывы в первый месяц но потом ругала себ и вуаля, всё получилось.с желудком не было ни каких проблем даже лучше стул стал. И готовить не надо, каждый день готовка по поциям разной еды это просто ужас. Просто вы сами себя обманывает и всё. Вы можете приготовить здоровую пищу но навалить целую тарелку и типо совесть чиста она же не вредная)))

Гость
#37
КисонькаЛ

Тот же набор всякой химии, что и во всех супах быстрого приготовления, только стоит в два раза дороже! Я и с лапшой по 6 рублей точно так же похудею, если больше ничего есть не буду! Смысл тогда какой в этих продуктах? Может лучше и дешевле яблок, кефира и куриной грудки купить? Куриное филе некалорийно, бросил в бульон горсточку вермишели - вот и суп готов! Без химии и вреда для здоровья и фигуры! Точно так же и с остальными продуктами из серии "худеем за неделю". А то получается, что после этой недели еще две недели по врачам бегать придется.

Совсем не дорого. Наберите всё меню на 5 дней продуктами у вас намного больше выйдет намного и плюс ещё готовить надо, не каждый сидит дома и готовит себе меню на весь день а пока приготовишь во время готовки нажрешся и поюс ещё тарелку съешь и смысл

Кристина
#38
Гость

=) Млин! Столько проплаченных комментариев за эту куйню!

Я худела, это правда за неделю 4 кг. Вопрос только в том что там намерено.

Ольга
#40

Брала программу Леовит "Традиционная диета с мясом". Наедалась - это раз! Вкусные блюда - это два. Минус 4,5 кг за неделю - результат неплохой!! И вес держится. Так что работает - но нужно меню соблюдать, как указано и как положено, в идеале еще и спорт подключить в этот период.

#41

Я брала низкокалорийную программу худеем за неделю. Понравилась, все блюда вкусные, нор при этом лёгкие, невозможно пересесть) За несколько дней получилось сбросить 2 кг. Для меня это очень крутой результат, так как вес долго время просто стоял на месте.

Гость
#42

Я 5 дней сидела на нем,и минус 2 кг.Заказала ещё с другим меню.Советую

Гость
#43
Анна

Господи,деньги берут за заказной отзыв,а написать без палева не могут. За километр фальш чувствуется.

Если уж Вы взялись за написание опровержения позитивного отзыва, то потрудилась писать без ошибок.
А по теме вопроса : "Леовит" работает. Проверено.

Гость
#44
Ольга

Брала программу Леовит "Традиционная диета с мясом". Наедалась - это раз! Вкусные блюда - это два. Минус 4,5 кг за неделю - результат неплохой!! И вес держится. Так что работает - но нужно меню соблюдать, как указано и как положено, в идеале еще и спорт подключить в этот период.

Ну что вы п....здите

Елена
#45
Гость

Ну что вы п....здите

А Вы сами то пробовали Леовит?Кому то вкусно,кому то не вкусно,но итог один-худеют все,кто ест его.А Вы не ели,поэтому не обвиняйте никого во лжи.4 года назад я за два месяца полегчала с 84 до 63.За эту зиму как то умудрилась набрать 11.И вот вторая неделя на Леовите-отвес 5 кг УЖЕ!!Так что не обвиняйте людей,а пробуйте сами и увидите результат.Только пробуйте по инструкции,а не "отсебячину" добавляя.Есть и такие уникумы-добавять "кусочек" торта(ну а что такого?от кусочка то ничего не будет!Так думают.А уровень сахара поднялся от тортика и вуаля..обменка остановилась),а потом всем доказываюсь,что не действует Леовит.

Оксана
#46

За первую неделю ушло 4.5 кг, сидела на программе Очищение организма. За вторую ушло 4, брала Жиросжигающий комплекс. Я довольна результатом.

xX_28Алёнушка228_Xx
#47

я похудела за неделю наверно килограммов на 3, но рекомендую худеть с аналитикой специалистов, если нет денег - то заработайте

Гость
#48

Всем Доброе время суток
начну сразу с результата . сегодня 10 й день минус 8 кг.
заинтриговала?
теперь по порядку
прочитала отзывы и пришла к выводу - пишут в основном девочки которым надо скинуть 2-5 кг
у меня на минуточку, вес изначально 137 кг при росте 166 см, возраст 50+
не для кого не секрет что при большом весе первые 5-15 кг уходят легко (шлаки, вода)
поэтому я все таки решили попробовать

купила 3 разных чемоданчика, включая очищение
сразу скажу про впечатление от вкуса
программа очищение-не вкусная, однообразная, пресная.,(но надо понимать, что в принципе на это и расчет, чтобы почиститься хорошо) все остальные просто супер!
искл очищение могу так в крации описать другие программы: что то съедобно, что то вкусно, что то очень вкусно (но опять здесь конечно на вкус и цвет)

прочитав рекомендуемую диету на коробочке сразу поняла, Я БУДУ ГОЛОДНАЯ 24 ЧАСА!
основа основ всех диет и ПП-НЕ ГОЛОДАТЬ!
не долго думая, разработала свой план питания

я ем по одному (по желанию) пакетику, при первых позывах голода съедаю еще один пакетик
первое время интервалы были 15-30 мин, первых 2 дня., с каждым днем интервалы увеличивались, организм очень быстро привыкал наедаться маленькими и не калорийными порциями.
в промежутках пила напитки из чемоданчика, ела салат из капусты или отварную грудку

мы все знаем (но редко выполняем) что сигнал в мозг, о том, что мы наелись, доходит через 15-20 мин
поэтому дорогие мои, попробуйте потерпеть, это же не сложно выдержать 20 мин, и если ваш организм требует еды, съешьте еще пакетик, через 20 мин еще один
буквально на 2-3 день вы поймете что ваши интервалы начнут увеличиваться
главное правило съедать 100-120 грамм за один прием хоть каждые 20 мин
ну и конечно же исключаем мучное и сладкое

кстати о сладком-я ужасная сладкоежка, но к своему удивлению заметила, что данная программа на столько правильно составлена, что мой организм перестал по вечерам кричать матом-дай сгущенку, тортик и канфетку)

Галя
#49

Эффект от программ питания просто потрясающей, я не ожидала, что мне зайдет продукт настолько сильно. Вес ушел просто мимолетно, опыт употребления был настолько легким и комфортным, что я не заметила никаких ограничений, а когда встала на весы была повергнута в шок, у меня ушло 4 кг, И это за 5 дней программы и два дня питания по реккомендациям из комплекта. Просто класс! рекомендую к использованию, пробуйте не пожалеете)

Марина
#50

Купила данный комплекс и уже месяц сижу на данном питании. Добавляю разрешенные продукты , указанные на коробке. Не голодаю! За месяц ушло 10 кг! Отличный результат с минимумом усилий. Всем кто хочет действительно кушать и при этом худеть рекомендую