Гость
Статьи
Леовит или про …

Леовит или про очищение.

Недавно была тема такая, знаю. Начитавшись про глистов и прочее, решила попить Леовит. Приобрела его вчера, т.е. пью второй день. Подскажите, это нормально когда во рту стоит привкус горечи(от "печеночных", видимо, или от какой нить травы в составе)? У кого так было или не было? И принимать ли препарат дальше?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Машенька из сказки
#1

Не знаю, только вот думаю, что принимать таблетки без надобности не стоило. Вы ведь не уверены, что у вас глисты? Я больше, чем уверена, что все преукрашено в этих форумах про гельминтов. Если они есть, они дают о себе знать. ИМХО

BЕBEК
#2

... sorry, а что такое ИМХО??? спасибо :)

Машенька из сказки
#3

Имею Мнение Хрен Оспоришь )))

Пума
#4

2, по моему скромному мнению

sava
#5

Машенька из сказки, это БАДы. Вернее комплекс-в одной упаковке три разных баночки: слабительные. печеночные и антишлак. В составе только травки. Т.е. они не прям на "изгнание" глистов направлены, там все в комплексе. Вот думаю: или горечь от травы какой в составе или печень воспалилась, ведь горечь это признак печеночных заболеваний, хотя, ниче не болит да и никогда не болело...

sava
#6

Спалилась! Автор это я.

Пума
#7

я слим комплекс решила вот попить... второй день пью, пока ничего не чувствую. Автор, а вы кофе пьете? иногда от кофе горечь во рту.

sava
#8

Пума, да кофе пью, причем в изрядных количествах, горечи никогда не было.

Пума
#9

Ну тогда это реакция может быть бада с кофеином. Попробуйте заменить на простую воду.

Alex
#10

Начитаются фигни всякой ,потом травят себя!

Alla
#11

Yslichala-kypila p,yu--ny kak tak mojno bez mozgov, gore4i--eto signal- ostanovis--,gel4niy pyz. sreagiroval ,na4alsia vibros jel4i bolichoy ,tak i pe4eni posadite--zarybi sebe navsegda,---odnomy pomoglo,--a drygoy ymer---vse mi raznie!!!!!!!.

sava
#12

Alla [2533236660], читали чего нацарапали? А мне как-то не хочется расшифровывать. Неужели есть еще люди, не знающие о транслите????

Оксана
#13

Леовит на очищение организма не направлен на изгнание глистов, тут скорее специальные препараты помогут, а вот помочь избавится от токсинов и шлаков травки в составе могут или при похудении. я перед тем как начать сундучки для похудения именно очищение делала.( а похудела с леовитовскими сундучками на 3 килограмма), а по поводу вкуса горечи у меня тоже не большой горький привкус оставался, но не всегда горечь во рту признак болезни печени, это лучше у врача проверять

Диана
#14

Нет, это же совсем другое насколько я понимаю. Это скорее очищение организма от шлаков. Я покупала программу очищение Леовит худеем за неделю перед тем как на диету садиться, хорошая штука, кстати и вес сбросила и легкость в организме просто потрясающая.

Гость
#15

первый раз про такое слышу, если честно. я только на сундучках леовит худеем за неделю худела, кофе, компот, кисель пила, но все норм было. знаю есть у них программа очищение, чай и т. д., но они как правильно написали выше, для выведения шлаков из организма, очищение перед диетой.

Гость
#16

знаю, что у леовит есть программа очищения, но она как я понимаю шлаки выводит и подготавливает организм к диете, классная программа питания, я с нее начинала худеть на сундучках худеем за неделю. видела в аптеке и чай для очищения и еще что-то, но по-моему к глистам и прочим паразитам их продукция не имеет никакого отношения.

Юлиана
#17

А мне лично вообще интересно автор пишет "пью Леовит". Что именно? Чай, кофе, кисель, БАД? Какой именно? И вообще, горечь во рту обычно дает печенка. Но уж никак не на второй день. Леовит тут сто процентов ни при чем. И вот тоже, при чем тут глисты и Леовит? Что то все в кучу смешалось, и получился бред. Леовит вообще для мягкого очищения организма и легкого похудения. за два дня вызвать такие изменения в печени, аж до горечи он не в состоянии. Лечите печенку, а потом ищите глистов))) Мой вам совет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ХорошаяЯ
#18

Недавно купила кисельчик новый от Леовит "Иммунэпротектин" общеукрепляющий. Тоже вкусный очень, как и все кисели Леовит, но этот немного пахнет пряностями и укрепляет организм. Все в одном и вкусно и полезно. Советую попробовать поклонникам Леовит.