Гость
Статьи
Хочу белые зубы как у …

Хочу белые зубы как у звезд

Кто отбеливал зубы. Где, какой процедурой и сколько это стоило? Не жалеете? Есть подводные камни?

В.
62 ответа
Последний — Перейти
зубатка
#1

Отбеливала лазером, больно, ожидала лучшего эффекта, со временем желтеют немного всё равно. стоит по разному

#2

Стоматологи называют такие зубы "унитазными", выглядит красиво, но неестественно!
Да и со временем они желтеют.

гость
#3

1,лазером больно??? да вы че??? мне на днях делали, все ок. чтоб добиться цвета как у голлив.звезд надо делать виниры,лазер тут не поможет. для виниров обтачивают зуб и одевают пластинку сверху. стоит ли уродовать зубы-судить вам... думаю, до 30-40 лет точно смысла нет,пока свои хорошие. а дальше зависит от конкретной ситуации и состояния зубов!!

х.
#4

3, и как, чувствительность не появилась? правдо ли это бережное отбеливание? меня этот вопрос больше всего волнует.

татьяна
#5

автор, если вас в россии как нас многих в России кормили в детстве тетрациклином от всех болезней, то вам выведут только пятна от чая-кофе. сам материал уже насквозь желтый. я тоже хотела отбелить в штатах но они сразу предупреждают о результате.

3
#6

нет,не появилась, но отбеливать придется периодически. я отбеливаю только 1 зуб ( в детстве ударила и он цвет потерял) отбеливание по-всякому травмирует зуб,так что без серьезной причины я бы не стала это делать. повторять приходится по кр мере раз в год потом!

Й
#7

да они у многих вставленные

х.
#8

6, спасибо

В.
#9

а что за систеиа Зум 2?

Murmura
#10

У звезд обычные зубы, костяного цвета, желтоватые. На фото их фотошопят, на киносъемки отбеливают специальным составом. Или же они просто не свои, а виниры. Но "звезды" себе зубами, как и всем прочим, зарабатывают на хлеб с маслом. Надо ли лишать себя хлеба с маслом ради вида как у звезд?:) Это же нелогично...

В.
#11

а что за система Зум 2?

Karin
#12

Я отбелила пластинками White Crest, мне из Америки привозили...Зубы очень белые, все сразу замечают! На фотках все рядом со мной стараються не улыбаться! Пользуюсь раз в полтора года для поддержания еффекта. Ни капельки не пожелтели и вроде никаких проблем не появилось. Ни за что бы уже не смогла вернуться к прежнему цвету!!!

tatarochka
#13

Karin - я слышала про эти пластинки,но мне сказали,что с моей эмалью(она у меня и так в принципе белая) мне нельзя отбеливать,зубы сильно испортятся. Их можно использовать только людям у кого от природы желтоватая эмаль, она более прочная... Вы не знаете про это ничего?

Karin
#14

нет, впервые слышу! иногда зубы чувствительны к холодному-горячему, но ето редко и как я знаю, ето может быть у всех...просто ето так красиво, что на старые фотки смотреть не хочется...

tatarochka
#15

Karin - а в России есть они? Очень уж хочется))) У меня прям бзик на белые зубы)))

Karin
#16

я из Риги, и у нас можно достать через сайт обявлений (кто то видимо везет из Америки и продает). Наверное, и у вас можно, поищите! Но хочу предупредить, что все мои пoдружки кто отбеливал, получили разные еффекты. У кого- то, как у меня, стали белоснежные у кого -то тока на тон-два отбелились. У моей сестры например воосще не взялось! От чего ето зависи,т сказать не могу, но предполагаю, что от изначального цвета зубов! Если они от природы желтые, то в белый цвет они не окрасятся!

Гость
#17

Автор, если хотите прям как у звезд - ставьте виниры.

13
#18

Я тоже отбеливала и отбеливала Listerine Whitening-ом,что-то по типу "Крест"-а,но все знакомые,которые пользовались,утверждали,что Листерин сильнее.Кстати очень просто это отбеливание происходит-ставишь на зубы пластинку,которая растворяется в течении 10-15 минут.И все:)И так 2 недели.Эффект шикарный,зубы вроде не чувствительные особо.Там кстати были написанно,что надо эти пластинки/полоски использовать дважды в день,я ограничилась 1 разом,не хотелось эмаль повреждать:)И даже с половинной дозой эффект очень заметен.

13
#19

Я тоже отбеливала и отбеливала Listerine Whitening-ом,что-то по типу "Крест"-а,но все знакомые,которые пользовались,утверждали,что Листерин сильнее.Кстати очень просто это отбеливание происходит-ставишь на зубы пластинку,которая растворяется в течении 10-15 минут.И все:)И так 2 недели.Эффект шикарный,зубы вроде не чувствительные особо.Там кстати были написанно,что надо эти пластинки/полоски использовать дважды в день,я ограничилась 1 разом,не хотелось эмаль повреждать:)И даже с половинной дозой эффект очень заметен.

Герда
#20

Японский зубной порошок Таббако, отбеливает отлично, а вообще все это очень вредно, эмаль портится, сейчас конечно не заметно, вот лет через 5-7 прочувствуете

кати
#21

13 подскажите Lаisterine Whitening его делаюту стоматолога или можно где-то купить?

13
#22

Кати,мне его прислала сестра из штатов,дома делают,стоматолог не причем.Совсем не мешает,времени отнимает минимум.На счет вреда не знаю,но это все-таки америка,если что не так,сразу засудят.Да и все это,листерин,крест,они просто убирают налет с эмали,они ее НЕ ОКРАШИВАЮТ.Поэтому и эффективны,если эмаль от природы светлая.Кстати после этого отбеливания можно еще жидкость использовать от образования налета,я ее вообще-то использую от кариеса,боюсь стоматологов.Кстати,он вроде безвредный,использовать его надо 2 недели,но написанно,что если использовать больше указанного срока,ничего с эмалью плохого не будет,просто он перестает действовать.

13
#23

и еще-поскольку он убирает лишь налет,а не окрашивает-он не действует на пломбах!!!Поэтому использовать надо тока на идеальных передних зубах

Гость
#24

Самое лучшее клиническое отбеливание "Luma Cool" спомощью лампы и геля на основе перекиси водорода.

В.
#25

24, а у нас его делают? в каких клиниках и по чем?

Гость
#26

В Москве 15000руб. в клинике на Мичуринском проспекте, не помню как называется...что то с Бостоном связанно

#27

26, наверное, вы говорите о Dental Spa в жилом комплексе Шуваловский. Это Бостонский институт эстетической стоматологии. Я в соседнем доме живу.

В.
#28

а мне в НАВЕ предлагали за 25 тыщ. системой ZOOM 2

В.
#29

а мне в НАВЕ предлагали за 25 тыщ. системой ZOOM 2

#30

Вообще-то Crest в России Бленд-а-медом зовется. Вот фоту у себя нашла :)
http://keep4u.ru/full/080723/9c6f8fed3013a96d02/jpg
Наверно, у бленд-а-меда эти пластинки и продаются отбеливающие. Поищите. Я какими-то штуками специальными от колгейта пыталась несколько лет назад отбелить - не получилось ничего, природа :)

Гость
#31

27, точно, именно так, мне там делали отделивание, мне понравилось, и не больно.

#32

два раза в неделю чистя зубы посыпайте на щеку питьевую соду.а вобще цвет зубов это от природы,гены и тд.

В.
#33

32, мы про радикальные меры. а содо и лимоном я чистила в школе! А эти капы, домашнего применения - это лучше чем в стомат. кабинете?

Гость
#34

Не проще ли сделать отбеливание в стоматологии? Просто и профессионально. Советую.

marianna
#35

так сколько стоит поставить виниры?

Ши
#36

Голливудские виниры! В поиске по инету найдете их.

Kate
#37

я делала отбеливание ZOOM, вся процедура заняла примерно час, боли никакой не было, результатом довольна, сказали. что этот вид отбеливания самый долговечный, но он конечно немного дороговат, если кому нужно то вот сайт www.whitedental.ru ))

Woman
#38

Люминиры(голивудские виниры).Их отличие в том,что зуб не стачивают,но цена одной пластинки около 20000руб(умножить на 32=640000руб)можно конечно поставить только на видимые зубы,тогда дешевле обойдется)))

Janet
#39

Я отбеливала зубы пластинками BLEND A MED WHITE STRIPS, эффект шикарный! Держался около года, мне из Германии привозили. Сейчас купила попробовать капы CLEVERWHITE надеюсь эффект будет такой же!

Саша
#40

А вот В Саратове можно поставить виниры фарфоровые-одно место всего лишь 3000-5000руб. А безметалловую керамику за 5000-7000 руб.-один зуб. Так что приезжайте, всем поставим!

Карина
#41

Я отбеливала, вернее пыталась отбелить зубы клеящимися пластинами crest. Вроде с эмалью проблем не было никогда, да и от природы свои зубы не желтые , т.е должныбыли отбелить. Но после 14 дней резуотата практически не было + зубы дико начали болеть после 3-4 дня, думала перестать, но решила дотерпеть до конца) потом через месяц пришла к стоматологу уже отбеливать , а мне сказали все дорогая, эмаль практически стерлась полосками, так что иди лечи , а про отбеливние забудь на год как минимум( вот и вСе)) так что лучше идти сразу к стоматологу так как там резуотат гарантирован)

Гость
#42
Саша

А вот В Саратове можно поставить виниры фарфоровые-одно место всего лишь 3000-5000руб. А безметалловую керамику за 5000-7000 руб.-один зуб. Так что приезжайте, всем поставим!

А композиты?

Ксюша
#43

На личном опыте знаю,что отбеливающие карандаши и полоски-это всё фигня,выбрасывание денег на ветер!

Я сама давно мечтала о белоснежной улыбке и хотела добиться этого любыми способами,не затрачивая много средств.Сначала я опробовала отбеливающие полоски, о чем очень пожалела...выкинув 2500р за 14 полосок(фирму называть не буду,но она очень известная) взялась за дело,и уже после 5 полоски я проснулась посреди ночи от адской боли в зубах!!!Оставшиеся полоски я выкинула,и подумала что мечте моей не сбыться...Спустя год моя подруга сказала мне что купила отбеливающий гель,на что я ей сказала что всё это фигня и у неё будут болеть зубы.Но спустя 3 недели,увидев подругу я открыла рот от удивления!Её зубы стали на 5 тонов белее!!!И никаких болей!Сомневаясь все таки что мне поможет после неудачного опыта и опасаясь болей в зубах,я всё таки решила испытать судьбу во второй раз!!!(И денег не жалко было,боялась опять разочароваться)И на этот раз я не прогадала!!!Зубы действительно стали белеть и никакого дискомфорта!Причём геля хватает на год как минимум!А не какие-то 14 полосочек.И цена всего 1700.

Ксюша
#44
tatarochka

Karin - а в России есть они? Очень уж хочется))) У меня прям бзик на белые зубы)))

У меня тоже был бзик)Я хотела белые зубы любым способом,и по своему опыту полоски эти не советую,уж очень зубы болели после них(((

Александра
#45

Мне отбеливали с помощью технологии типа Zoom это делается при помощи специального геля и обработки его светом, писали о потрясающих результатах. Сейчас уже 4 месяца прошло, я не пью не курю, они такие же белые как и после клиники. Делал в Ладенте на Цветном, но мне там еще и пломбировали потому было не дешево. Но качество отличное, как и обслуживание. Существует очередь на запись и это наверно говорит о том что стоматология стоящая )))

Olga435
#46

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

ирина444
#47

я отбеливала один раз у стоматолога- системой opalescence. первый раз не взялось(свои зубы достаточно желтые).потом врач мне посоветовала заказать из этой же серии домашние пластинки.-у них в клинике это удовольствие стоило 7 т.руб. я нашла в интернете прямого поставщика и заказала за 4)))) там 10 пластинок на верх и низ.уже после второго раза зубы стали светлее.а к концу курса-вообще белые.!!! так что спасибо моей стоматологичке за совет(она кстати сама домашним пользуется)

Stasy
#48
х.

3, и как, чувствительность не появилась? правдо ли это бережное отбеливание? меня этот вопрос больше всего волнует.

После лазера надо покрывать втор-эмалью, желательно раза 3, иначе даже яблоко не сможете съесть. Зубы чувствительнее становятся. Эффект не длителен.

Леночка
#49

Хотите белые зубы не потратив кучу денег, купите отбеливающую пасту R.O.C.S. Magic Whitening. Я себе такую купила, уже через неделю зубы стали светлее на несколько тонов. Хорошо еще то, что это полностью безвредно. Попробуйте, советую.

Сюрприз
#50

подводные камни- страдает эмаль. попробуйте лучше домашнее отбеливание рокс. оно отбеливает классно и при этом эмаль не травмируется. в течение месяца чистите пастами рокс про- деликатное отбеливание и кислородное отбеливание. можете еще отбеливающую щетку взять до кучи. 3-4 тона точно сойдет