Гость
Статьи
Хочу белые зубы

Хочу белые зубы

Девочки, поделитесь, кто что знает. Как поменять цвет зубов на два-три тона белее хотя бы. Мучаюсь с ними стольно. Не курю, кофе пью мало, чищу постоянно чуть ли не дол крови уже, короче говоря, что я только с ними не делаю...а они заараза такие жёлтые.Отбеливание врач не разрешает делать, говорит, хрупкие очень - развалятся вмиг. Слышала про чистку зубов, но как эта процедура проходит, нужно ли это мне, и безвредна ли она?...может есть какие-то способы в домашних условиях сделать их белее? Или паста у кого есть хорошая, какие-нибудь средства из аптеки???

Наринэ
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Желтоватый цвет зубов - это натуральный цвет и ничего с этим не поделаешь, тем более в домашних условиях. Процедура отбеливания портит эмаль, зубы становятся очень чувствительными. А так, чтобы и зубы белые и никакого вреда - так не бывает. Тут уж надо выбирать. Разные пасты и прочие штучки - только совсем немного осветлят

Anonymous
#2

Виниры

Anonymous
#3

Объясните,пож. что такое виниры и где их посмотреть

Anonymous
#4

да, я бы тоже с удовольствием бы узнала..что же такое виниры??а мне мой стоматолог советовала, что можно раз в неделю щипоточку соды добавлять и чистить зубы.не особо обеливает.Понимаю,что жёлтый цвет естесственный не убрать..но в любом случае у всех есть налёт и прочие гадости как бы мы за ними не ухаживали, которые на тон-два делают зубы темнее...хотя бы от них избвиться

Anonymous
#5

Виниры, как бы это попроще объяснить - типа искусственные зубы-) накладные пластинки. Осветлить на несколько тонов - только профессиональное отбеливние, ниче другое не поможет

Anonymous
#6

виниры это как коронки...вам сдирут эмаль с передней(лицевой)части зубов и приклеют виниры...но эт само собой не на всю жизнь.Так что выбирать вам либо свои необточенные,здоровые но желтые зубы либо красивые но искусственные виниры...кстати они не дешевые и меня их возможно придеться чаще чем раз в три года.Это вам надо?Может вишневая помада слегка поправит положение?

Anonymous
#7

меня=менять

Anonymous
#8

6ть, ну вы загнули. Виниры меняют раз в 10-15 лет, а то что за толк платить такие деньжищи всего на три года?

Nat
#9

Delala Veniri v Minske (Ekomedservis-chto schitaetsia "krytim" mestom) 3 goda nazad,yzhe zamechau defekti,okolo desni na 1 zybe pochernenie, poshla v vrachy predlagaet meniat'. Koroche, devchenki, ne port'te zybi, svoe natyralnoe namnogo lytshe iskystvennih venirov.

Anonymous
#10

Если у вас зубы желтые в верхней части а в нижней белее, то скорее всего вам в детстве давали антибиотик тетрациклин. В этом случае верхнюю часть зубов вы до конца не отбелите никогда, к сожалению. А виниры я не думаю, что вы будете ставить, так как они дорогущие. Пользуйтесь отбеливающей зубной пастой...по моему самый безопасный способ.

Хрю
#11

Виниры - крайний случай, зубы лучше до последнего беречь свою и говнять с молодости в угоду красоте. Из аптечных и действенных - комплекс от бриллиантс "7 дней". Там гель, паста и капы. Держать 10-15 минут утром и вечером. Зубы побелеют на тон-два. Стоит не ахи как страшно - 300р.

Anonymous
#12

4, щепотку соды добавлять - ***, может еще наждачной бумагой посоветуете почистить?

Сонечко
#13

есть щадящие отбеливающие системы, с ксилитом и фтором

Anonymous
#14

делаю периодически чистку, камешки убирают и отбеливают. Хватает на полтора месяца, если не пить кофе и не курить, зубки беленькие. Стоит это у нас 100 гривен. Делаю давно

Anonymous
#15

Выбейте желтые и носите белые челюсти

автор
#16

15 -хааххахаахахахах..ржу ни магу. Автор,да-да, именно так и сделайте. Дельный вам совет дают!!

Не автор
#17

да не автор я конечно же.

Anonymous
#18

ну к сведению неведающихсода есть абсолютно во всех отбеливающих зубных пастахпросто почитайте составпри взаимодействии с водой она в секунды расстворяетсятак что к нождачке прибегать не прийдётся - будте спокойны!

Anonymous
#19

нет виниры не хочу точноа помните рекламировали какой-то гель (от колгейт по-мему)с кисточкойкто-нибудь пробовал?и вооще, слушала, что в штатах есть такие гели, которые наносишь на зубдержишь нн-ое кол-во времени и становятся белымикто-нибудь пробовал эдакое?

Velma
#20

Ya probovala, esli eto to, o chem vi govorite:http://www.whitestrips.com/en_US/home.jspYa otbelivala tak zubi paru raz, deistvitelno ochen pomogaet. No pomnite, eto vse ravno vredno dlya emali. Posle 1go raza vse bilo normalno. Posle 2go zubi stali bolet i stali ochen chustvitelnimi. Eto proshlo cherez kakoe-to vremya. Kogda ya v 3i raz popitalas navesti krasotu, ot odnogo prikosnoveniya etogo gelya ya ispitala adskuyu bol. Posovetuites s doktorom naschet etogo metoda otbelivaniya i ne polzuites im bolshe 1go raza. A voobshe-to otbelivayushie pasti tipa "Colgate" - samoe bezopasnoe sredstvo.

Екатерина
#21

ополаскиватель отбеливающий Prezident. я пользовалась.помогло на пару тонов. но даже после него немного зубы болели. но вроде он хороший. написано: магния аскорбтл фосфат, триклозан, женьшень, фтор. без спирта. в составе из знакомых нашла лимонную кислоту в минимальных количествах...наверно за счёт неё отбеливает + ещё что-нить . без понятия ) в течении 30 минут после полоскания - не есть и не пить ничего

Anonymous
#22

Я делала zoom отбеливание, довольна, чувствительность не повысилась, зубы не крошаться. Вот тоже до отбеливания столько негативных отзывов читала, но все равно сдлелала, меня устраивает

Ленка
#23

Я делала Зум, свои желтоватые, эффекта ровно на три дня было, кроме шуток ;-) А наобещали- производитель аж на три года, как меня уверяли) Где там) Плюнула дальше, уж как есть,так и есть,но в принципе не зря потратилась, для опыта ;-)

Anonymous
#24

Velma ...я не об этом, не знаю, помните ли, отбеливатель зубов был, баночка как от лака для ногтей размером, с кисточкой, ею и надо было наносить на зубы.А пластинки в москве видел кто-нибудь?У меня у самой колгейт..но вообще никакого эффекта не вижу..скоро разнесу все зубы себе к чёрту от постоянного трения.Спасибо вам!

NATA
#25

VEKLMA, v ssilke , kotoruyu vi dali neskolko variantov, vi kakim imenno polzovalis, xochu toje kupit.

NATA
#26

oy sorry t.e VELMA.

Автор
#27

Anonymous [29852168]ой,Ю а не подскажите, что это такое зум отбеливание? где делали? как это выглядит? и сколько стоит?если вам не сложно. Спасибо заранее.

Лиза
#28

14, это в киеве? где именно? тоже очень хочу!

Сонечко
#29

в киеве на жилянского 30 а можете проехать, но по-моему 500 долл это занадто. я отбеливала в донецке за 120 долл

Лиза
#30

Сонечко, спасибо, но я спрашивала про чистку за 100 грн, аноним 14 писала

жуки-короеды
#31

А меня в детстве тетрациклином от всех болезней лечили. Зубы желтые - просто ужас.

L:)
#32

Девочки, у меня тоже зубы жолтые, хочется беленьких, но самое лучшее я считаю надо сходить к стоматологу харошему, а то есть такие что действительно не хочется больше к ним идти, но нада намерится, я знаю что это не только для меня тяжело идти к стоматологу. Я думаю своими методами и средствами из рекламы ничего не добьешся.

NOvel
#33

я слышал что нужно просто есть кальций,

NOvel
#34

отварим яйца >снимем скорлупу>скорлупу очень мелко накрошим и едим по одной маленькой ложечке в день

NOvel
#35

это очень старый совет,пишите свои вопросы в ася 380490786

Гуля
#36

золой один раз в неделю

#37

Девочки нельзя увлекаться домашней чисткой и нужно помнить что очень хорошо надо смывать все эти средства, а то прийдется лечить зубы или того хуже ставить коронки или виниры. Виниры это конечно сейчас выход, но они же дороже отбеливания в стоматологии. Мне мой врач посоветовала отбелить с помощью Zoom √ это заключается в том что с помощью специального геля и обработки его светом √ добивается идеальный цвет. В Москве такое не везде делают, потому что тут нужны новые технологии и техника, мне делали в Ладенте. Вообще там одна из лучших стоматологий в столице.

Elena0126
#38

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь - http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Калина
#39

Чтобы получить белые зубки, нужно делать в хорошей клинике. У меня внизу коронки, сверху свои зубы, а я курю и пью кофе :(.. и со временем вообще неприличный контраст, хотя изначально коронки делали под цвет зубов естественный... В Ладенте на Башиловской сделала отбеливание по технологии Zoom-3 это сейчас самая прогрессивная методика. Плюс огромный в том, что не страдает эмаль, применяется активный кислород (гель плюс специальная лампа), который вытесняет всю желтизну, и по оконцовке зубки просто голливудские, приятно посмотреть.

Светлана
#40

Продаются Crest 3D Stain Shield недорого привезено со штатов (Не Китай) комплект 50 шт с бесплатной доставкой по России, отправляем из Тольятти заказать можно на нашем сайте И-Мне.рф

Инга
#41

В клиниках дорого, даже очень. Проще домашними средствами пользоваться.

Андрэа
#42

Может и дорого, но уверена, на всякие средства домашнего отбеливания вы потратитесь в сумме больше, и еще больше потратите на восстановление зубов после непрофессионального отбеливания, чем заплатите в клинике. Я когда пришла в дентал фэнтези, у меня врач посмотрел зубы, сначала подлечил все проблемные и потом уже сделал отбеливание. Причем мне делали щадящим способом - домашнее, и мне еще посоветовали специальную диету, чтобы результат сохранился дольше..

Форум: Красота
Всего: 50 018 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 26 995 тем