Гость
Статьи
Над этим, конечно, …

Над этим, конечно, нельзя смеяться, но я....(Исповедь)

Сегодня картина маслом... Стоим у конторы - идет гламурная девица-красавица на шпильках до неба, юбочка еле секрет прикрывает, меховая желетка на ней и в руках маленькая собачка в комбинезоне. Идет себе - мечтает, видимо об олигархе, а навстречу огромная лужа - начала она обходить ее по бордюру, но на высоченных шпильках это сделать нереально , короче, юное создание срывается и падает во всей красе в эту огромную лужу, прямо с собачкой. Мат-перемат был не передать словами.... Ах, юное создание, смеялись, но ведь это нехорошо..... Собачку жалко..... Прости, меня девушка, я ржала с тебя сегодня.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ну и что дальше ? А смысл это писать и в чем ваш вопрос ?

Гость
#2

Автор, что за тема? Весело вам было? Поздравляю. А что больше писать было не очем?

Язва
#3

" я ржала с тебя сегодня" - автор, великолепно!!! Я вообще под столом лежу от вашего лексикона!

Гость
#4

это не та собачка,которая сексом мешает заниматься,из соседней ветки?

Гость
#5

Вот тема, так тема.

Гость
#6

Это ведь недавно начали употреблять ржала С тебя. Говорили всегда ржала НАД тобой.

гормонка
#7

а вы конечно, автор, вся из себя идеальная, в нелепые ситуации никогда не попали. ФУ, какая.

#8

автор ебанаш-ка

Алина-малина
#9
Гость

Это ведь недавно начали употреблять ржала С тебя. Говорили всегда ржала НАД тобой.

Я у знакомых украинок эту конструкцию слышала.. Скорее всего, автор сама с Украины.

#10

хаха))таким телкам туда и место) правда песика жалко((

Гость
#11
Алина-малина

Я у знакомых украинок эту конструкцию слышала.. Скорее всего, автор сама с Украины.

Ну да, НА Украину пришла весна... шпильки, лужи. Или весна приходит В Украину?

А может весне вообще пох куда приходить? А собачку да.... собачку жалко.

,
#12

а что с собачкой-то ,жива хоть, не сильно ушиблась (собачка) иль убежала. может ,когда-нибудь настанет время,и девушки поймут ,что "скай-хилс" придуманы для артисток ,на красных дорожках, что невозможно слепо подражать Вик Бекхам,ходящей от джипа до бутика с четырьмя телохранителями.а про ту девицу,смех-смехом, а она могла себе сломать руку,ногу,- неприятно.а ей кто-то помог подняться,проявил ли участие.

Гость
#13
,

а что с собачкой-то ,жива хоть, не сильно ушиблась (собачка) иль убежала. может ,когда-нибудь настанет время,и девушки поймут ,что "скай-хилс" придуманы для артисток ,на красных дорожках, что невозможно слепо подражать Вик Бекхам,ходящей от джипа до бутика с четырьмя телохранителями.а про ту девицу,смех-смехом, а она могла себе сломать руку,ногу,- неприятно.а ей кто-то помог подняться,проявил ли участие.

Да она вообще могла собачку насмерть задавить!

,
#14

вот и меня это забеспокоило.

Гость
#15
Автор

юбочка еле секрет прикрывает, ......

я ржала с тебя сегодня.

секрет?!

С тебя?!

автор старая тётька.

и не помогла, наверно, девушке. А у нее мог и перелом быть.

353 705
#16

НУ ЕСЛИ ПИ11З22ДА 20 ЛИТНЕЙ КРАСИВЕЕ ПИ22З2ДИ ЗО-ТИЛЕТНЕЙ. ТО МОЖНА И ПОРЖАТЬ.

Дама с горностаем
#17

зависть нехорошее чувство

автор, из вас выйдет отличная бабулька

будете сидеть на лавочке и ржать со всех проходящих

лексикон атас

и не лень же так подробно всем расписывать

Гость
#18

Ох уж прям лексикон. Особенно в сравнении с некоторыми грамотеями с вумана. В т.ч. отписавшихся в данной теме.

Карина
#19

Смешно особенно, что это исповедь)))

Гость
#20

спасиб за позитив с утра, поржали все на работе, псинку жалко, это факт! ))))))))))))

рапунцель
#21

а автор в очках и с пучком, мечтает об архивариусе, поэтому никогда с нее никто ржать не будет, только обнять и плакать

йолка
#22

Ачо, клевая хистори

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы