Гость
Статьи
Проколола уши, никак …

Проколола уши, никак не заживают.

Уже почти 2 года назад проколола уши, но они до сих пор не зажили. Мажу и настойкой календулы и заживляющей мазью, толку ноль. Сережки ношу золотые, не меняю, так как вытаскивать/вставлять больно, а если одеваю другие, гноиться начинают. Что делать, подскажите?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хлоргексидин вам в помощь

#2

спиртом протирай, сережки только золотые и протирай спиртом и шевели сережкой что бы она не влипала в дырочку и чтобы дезинфицировалась вся.

Гость
#3

протирайте тщательно спиртом и уши и серьги.

Лиз
#4

та же самая проблема была, но 2 года терпеть не стала - сняла. Причем 2 раза прокалывала уши с разницей лет в 7 - одна и та же ситуация, к сожалению =(

гость в красном платье
#5

И у меня так же было, уши были проколоты давно, все нормально с этими "дырками", а потом проколола еще 2 раза одно ухо и вот начались проблемы, эти новые проколы ни в какую не заживали, кровоточили и гноились, через полгода мучений пришлось снять сережки, дырочки благополучно заросли, но мне обидно, вроде, делала в клинике хорошей, почему так получилось(

Марина
#6

да используйте мирамистин или хлогексидин и серёжку тоже промывайте, и ещё её прокручивать несколько раз в день ндао (только чистыми руками)

Гость
#7

да, крутите сережку, что бы она не слиплась с дырочкой) спиртом протирайте

не знаю, у меня 5 дырок в ушах, все очень быстро заживали, и не мазала ничем, может вам золото не подходит? попробовать серебряные серьги?

Гость
#8

Проверьте кровь на сахар, раны долго не заживают у диабетиков, у тех, у кого сахар выше нормы. Если с сахаром все в порядке, то купите гентамициновую мазь и мажьте ею ухо возле места прокола утром и вечером, мазь антибиточная, прозрачная, не видно, когда ею намазано, благодаря этой мази все пройдет, верьте моему большому опыту.

Гость
#9

и так, спирт нельзя, бросьте каку!!! он только пересушит травмированные ткани. ТОЛЬКО мирамистин или хлоргиксидин!!!!!!!!!!! второе- сережки меняем либо на биопласт, либо на титан, никакого золота\серебра, т.к. могут вызвать аллергию, не шутки. далее, не прокручивать, прокручивая, вы сдираете корочку, и процесс заживания начинается по-новому. старайтесь как можно меньше задевать украшение, не трогайте лишний раз, тщательно мойте руки! если есть гной. то используйте левомеколь. также перекись водорода нельзя. удачи!

итллтолтльиотбьбььбьть
#10

лртлтооллтттооололшщол=++_______________________--рнпн=ллодл​олтдтдтлтлтььтьитьть ььотоотооильит иттилдоп

Настя
#11

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем