Гость
Статьи
Вопрос про таблетки …

Вопрос про таблетки Джес

4 последние белые таблетки надо принимать? Или они пустышки и можно их выкидывать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
fcm
#1

таблетки для того чтобы не пропустить эти четыре дня. Как бы напоминание.

Гость
#2

я всегда пью, там витамины

#3

можно не пить, я выкидываю. нет там никаких витаминов)

#4

Можете пить, можете не пить - это плацебо=пустышки (нулевая польза, нулевой вред). эти плацебо созданы для удобства приема ОК, чтобы пить таблетки без пропусков. Я их всегда пью - мне атк удобно!)

Мария
#5

Можно ли пить эти таблетки во время беременности?

Гость
#6
Мария

Можно ли пить эти таблетки во время беременности?

что за вопросы а

юлия
#7

девушки, есть вопрос. в прошлом месяце я пропустила 21 таблетку..решила принимать следущую пачку без пропуска...больше без опозданий - месяцные начались как надо..но скудные...еле-еле мажется и видно что уже на финише но чтото ьзатянулись...подскажите так нормально..или чтото не так...немного растерялась я..зарание спасибо...принимаю джес 10 месяцев.

Асем
#8

Я принимаю джес уже 3 неделю, принимать начала когда месячных не было, так как у меня был выкидыш(((( месячных не было 2 месяца, а как начала принимать джес у меня они идут уже 2 недели... И это меня пугает!!! Это нормально вообще?

Гость
#9
Асем

Я принимаю джес уже 3 неделю, принимать начала когда месячных не было, так как у меня был выкидыш(((( месячных не было 2 месяца, а как начала принимать джес у меня они идут уже 2 недели... И это меня пугает!!! Это нормально вообще?

Нормально..у меня шли до следующих месячных..у кого-то и по 2 месяца идут..вообще в норме это три месяца..как бы привыкание организма..если больше трех.то к врачу нужно.значит не подходят..а вообще внимательно почитайте инструкцию.там описано

Гость
#10
Асем

Я принимаю джес уже 3 неделю, принимать начала когда месячных не было, так как у меня был выкидыш(((( месячных не было 2 месяца, а как начала принимать джес у меня они идут уже 2 недели... И это меня пугает!!! Это нормально вообще?

На джес и после адаптации бывают крочотечения, т..к эти таблы микродозированные. Это не страшно.

Гость
#11

У меня никаких проблем не было при приеме

Форум: Красота
Всего: 50 765 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 279 тем