Гость
Статьи
Еще раз про таблетки …

Еще раз про таблетки Джес

Пью Джес месяц, цикл восстановился, живот не болит, но у меня на лице не проходят прыщи, только больше появляются, в том числе и на спине и на груди.Вопрос к тем кто употребляет эти таблетки, это нормальный процесс, пройдут прыщи?Или же мне они не подходят?Заранее спасибо!

18 ответов
Последний — Перейти
Водолейка
#1

Дике, я принимаю первый месяц и у меня тоже прыщи появились на спине...А вес у вас не изменился, мне кажется я худею от них и аппетита совсем нет(((

#2

У меня аппетита не бывает периодами,где-то неделю совсем не хотелось кушать,вот уже как 3 дня ем нормально. Я думаю может это организм перестраивается и у него просто такая реакция.

Гость
#3

А грудь увеличилась от них??

#4

да есть чуть-чуть)))

мнение
#5

во-первых эффект с прыщами приходит не после первой упаковки.вообще-то это накопительное действие.3 первых пачки организм только привыкает.нельзя хотеть всё и сразу.я пью уже 4 упаковку организм только-только привыкает.пью только в качестве противозачаточных,но на фоне приёма появлялись проблемы:молочница и цистит.сдавала анализы и наблюдаюсь в клинике, мой гинеколог вылечила мне молочницу и цистит,сказала что на фоне приёма очень нарушилась микрофлора влагалища.пока вновь молочницы не было-но как только появится придётся сменить.хотя очень нравятся таблеточки.

#6
Дике

Пью Джес месяц, цикл восстановился, живот не болит, но у меня на лице не проходят прыщи, только больше появляются, в том числе и на спине и на груди.Вопрос к тем кто употребляет эти таблетки, это нормальный процесс, пройдут прыщи?Или же мне они не подходят?Заранее спасибо!

У меня была такая же проблема. Начала прием Джес. Лицо очистилось от прыщиков через 3-4 месяца. Так что теперь красотка)))) Продолжай прием и все будет ОК!!!

Вероника
#7

а мне можно их употреблять,мне 17,девственница)боюсь что нибудь нарушится,тем более цикл не установился до конца..сказали что от них прыщи уходят и плюс в моем возрасте грудь может увеличиться,кто примерно знает как на меня подействует?

Тоня
#8

Я пропила первую упаковку Джес.мне их прописала мой врач гинеколог для восстановления цикла.после приема 3 неактивной таблетки пришли месячные...живот не болит,чувствую себя прекрасно =)через неделю после начала приема стала болеть грудь,как перед месячными,но она даже немного подросла и меня это радует)))) по поводу противозачаточного эффекта не могу ничего сказать,проверю только через 5 месяцев...парень в армии =) в общем пока меня все устраивает!!!

настя
#9
Вероника

а мне можно их употреблять,мне 17,девственница)боюсь что нибудь нарушится,тем более цикл не установился до конца..сказали что от них прыщи уходят и плюс в моем возрасте грудь может увеличиться,кто примерно знает как на меня подействует?

совсем больная? девственнице противозачаточные пить)

болтушку купи и мажь лицо от прыщей, привыкли самолечением заниматься))) врач пропишет - тогда и пей)

#10

Начала принимать джес 3 недели назад. Так много прыщей повылазило... Грудь чуть-чуть набухла и немного болит (как перед месячными). Аппетит подавлен, но не сильно. Иногда низ живота ноет. Меня беспокоят эти прыщи. Организм подругивается, или таблетки не подходят?

#11

Подстраивается то есть

Аня
#12

Мне в свое время врач назначил джес. Это ок. Уже полгода принимаю, все в порядке. Посоветуйтесь с гинекологом

махлушка
#13

пью джес первую неделю,назначил гинеколог!прыщей стало еще больше,да к тому же больные они стали!буду продолжать их пить дальше!

елена
#14

пью джес первую пачку. из побочных эффектов - появились больные гнойные прыщи. штук 8 сразу. да и врач сказала что после отмены противозачаточных прыщи все равно возвращаются. так что допью эту пачку и брошу это дело. буду снова искать методы борьбы с прыщами.

Valli
#15
настя

совсем больная? девственнице противозачаточные пить)
болтушку купи и мажь лицо от прыщей, привыкли самолечением заниматься))) врач пропишет - тогда и пей)

мне 16 и я девствинеца , и мне их про писал гинеколог. Я пью 4 упаковку, но побочные действия ужасные: ужасный аппетит, я понравилась, и странная сыпь по телу!!!

Мдаужелия
#16
настя

совсем больная? девственнице противозачаточные пить)

болтушку купи и мажь лицо от прыщей, привыкли самолечением заниматься))) врач пропишет - тогда и пей)

Вы сука грубая

Гость
#17
мнение

во-первых эффект с прыщами приходит не после первой упаковки.вообще-то это накопительное действие.3 первых пачки организм только привыкает.нельзя хотеть всё и сразу.я пью уже 4 упаковку организм только-только привыкает.пью только в качестве противозачаточных,но на фоне приёма появлялись проблемы:молочница и цистит.сдавала анализы и наблюдаюсь в клинике, мой гинеколог вылечила мне молочницу и цистит,сказала что на фоне приёма очень нарушилась микрофлора влагалища.пока вновь молочницы не было-но как только появится придётся сменить.хотя очень нравятся таблеточки.

Так тут говорят о том , что не старые прыщи не проходят, а новые появились внезапно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

А грудь увеличилась от них??

Да

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: