Гость
Статьи
Помогите, любимый …

Помогите, любимый человк болен раком!!!!

Мне 42, взрослая дочь. Долго небыло отношений и вот когда наконец-то встретила достойного человека. Мы оба горнолыжника, познакомились в горах. Возникли взаимные чувства. Ближе и роднее человека у меня никогда небыло. И вот недавно обнаружлось, что у него рак(((
Я люблю его и не хочу потерять. Рак желудка. Начальная стадия. Пока только предварительный диагноз.
В связи с этим много вопросов???
1. Посоветуйте хорошего врача-онколога.
2. Как вести себя с больным?
3. Началась бессоница, хоть человек и позитивный, но мысли никуда не выкинешь(( Возможно что-то посоветуете почитать, дабы поднять дух и вселить уверенность

Зараннее спачибо за советы!!!

Larsen
28 ответов
Последний — Перейти
Bimbo
#1

Ему повезло, что рак обнаружили на ранней стадии, на этом этапе все излечимо. От мыслей никуда не денешься. Удачи вам!

Гость
#2

все у Вас будет хорошо,поверьте мне, я-это точно знаю. Любите его,все пройдет.

Тот самый аноним
#3

Вести себя так же как с любым нормальным человеком, рак желудка излечим, тем более на ранней стадии.

Найдите нормального врача.

мики
#4

Операция, химия, это не легко пройти - вот и будьте рядом, поддерживайте

Вру
#5

На начальной стадии все прекрасно лечится.

Успокойтесь и просто будьте рядом, поддержите его. Это не трагедия, а пока всего лишь проблема, решаемая.

#6

У моей коллеги на работа рак 2 стадии. Вырезали почти все по женски. Прошла курс химии. После курса химио-терапии, прошел год. Она у нас "цветет и пахнет", румяная, и кругляшка полненькая стала, и про страшный диагноз даже и не вспоминаем, смотря на нее))

Вы справитесь, будьте рядом и любите и поддерживайте, эту болезнь реально побеждают! Удачи вам!

Гость
#7
Вру

На начальной стадии все прекрасно лечится.



Успокойтесь и просто будьте рядом, поддержите его. Это не трагедия, а пока всего лишь проблема, решаемая.

вы бы в таком случае хотя бы ник сменили, чтобы ваше мнение не выглядело издевкой

Гость
#8

http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-18-21097

Гость
#9

Вести себя с ним так,как обычно.Не заострять внимание на этом.И конечно,по врачам ходить.Начальная стадия,тем более рака желудка,излечима.Мой дедушка был на 2й стадии,ему удалили часть желудка.После восстановления от операции,он продолжил работать.Единственное,из-за уменьшенного объема желудка,ему требовалось чаще есть-5-6 раз в день,по немногу.

Все наладится,это излечимо.Кроме вовремя поставленного диагноза еще важно,чтобы он сам очень хотел выздороветь и жить.Заведите собаку-кота(кого больше любите),пусть он гуляет на свежем воздухе вечерами,пусть испытывает только положительные эмоции.Балуйте его в постели,чтобы он чувствовал,что вы его любите,что вы рядом.Главное,не переживать.

Гость
#10

Это большое везение что на ранней стадии обнаружили,не всем так везет,рак желудка развивается бессимптомно или симптомы гастрита,в основном обнаруживают уже на последних стадиях когда сделать ничего нельзя.

Гость
#11

автор, у меня 2 месяца тому нашли рак. правда, другого характера - не буду уточнять. лечусь, и даже есть улучшения. верьте в хорошее, а с ним вести себя как обычно. каждый переживает все по-своему. для меня самое страшное было принять, что детей может и не быть после химии. а мне всего 30 и еще семьи нет. а может и быть - полагаюсь на Бога. будет у него и неприятие болезни, и смирение, и отчаяние, и, наконец - принятие болезни, вера, надежда, уверенность в излечении. мне помогла Библия, очень помогла. но у каждого свой путь. сейчас главное - ищите хороших врачей, контролируйте все-все, изучите интеренет, схемы лечения. еще важно настрой самого врача. у меня такие нереальные оптимисты, которые меня убедили просто, что через год я буду снова здорова. почитайте статьи по психологии онко - там описаны все стадии реакций на диагноз. еще важно - примеры излечившихся людей. но все равно - самое-самое важное - это его вера в излечение. его путь к изменению СЕБЯ - без этого никак не получится. без этого он даже болезнь принять не сможет. удачи Вам, излечения и жизни без рецидивов.

Гость
#12

у моего папы коллега больной раком практикует голодание по 40 дней в пол года, трудно это, но очень долго уже живет, ну врача онколога тож никто не отменял

Вру
#13
Гость

ВруНа начальной стадии все прекрасно лечится.



Успокойтесь и просто будьте рядом, поддержите его. Это не трагедия, а пока всего лишь проблема, решаемая.

вы бы в таком случае хотя бы ник сменили, чтобы ваше мнение не выглядело издевкой

Оно и так не выглядит издевкой в глазах человека, который дружит с головой. А ник - это ерунда.

знаю все
#14
LUODFR

Да бросьте вы его!!! У хороших людей рака не бывает. Тем более он-заразный. на энергетическом уровне.

а вы бы бросили больного близкого вам человека?!!!!!!! возьмите свои слова обратно пока не поздно и извинитесь мысленно.......сами теперь не боитесь заболеть?

Гость
#15

У любимого мужчины моей знакомой тоже обнаружили рак желудка, даже операцию не делали - после химиотерапии все прошло.

Гость
#16

у моего директора рак желудка уже 5 лет, правда лечится в Израиле, но ничего, держится, даже спортом занимается

Саша Т
#17
LUODFR

Да бросьте вы его!!! У хороших людей рака не бывает. Тем более он-заразный. на энергетическом уровне.

согласна, но гены никто не отменял

у хороших, добрых (слабых) людей бывает рак

Гость
#18
Larsen

Мне 42, взрослая дочь. Долго небыло отношений и вот когда наконец-то встретила достойного человека. Мы оба горнолыжника, познакомились в горах. Возникли взаимные чувства. Ближе и роднее человека у меня никогда небыло. И вот недавно обнаружлось, что у него рак(((Я люблю его и не хочу потерять. Рак желудка. Начальная стадия. Пока только предварительный диагноз. В связи с этим много вопросов???1. Посоветуйте хорошего врача-онколога.2. Как вести себя с больным?3. Началась бессоница, хоть человек и позитивный, но мысли никуда не выкинешь(( Возможно что-то посоветуете почитать, дабы поднять дух и вселить уверенностьЗараннее спачибо за советы!!!

Вот может поможет книга Рудольфа Бройса "Рак и другие заболевния, которые лечатся естественными методами".

осторожная оптимистка
#19
LUODFR

Да бросьте вы его!!! У хороших людей рака не бывает. Тем более он-заразный. на энергетическом уровне.

вчера было 40 дней со дня смерти прекрасного человека,умного, доброго,совершенно незлобливого,умершего от этой болезни. Слишком поздно обратился к врачу, хотя были уже симптомы.

Лиза
#20

Относиться как к обычному человеку не совсем правильно. Надо поддерживать его настраивать на успех, побольше отдыхать, выезжать на природу, конечно молиться за него и стараться быть рядом, чтобы было легче пережить этот неприятный этап жизни. есть много сайтов, где общаюстя люди, которых объединила эта болезнь, они там дают советы друг другу, поддерживают. возможно почитав эти форумы вы поймёте, что вы не одни и будете бороться с болезнью. Надейтесь на врачей, никакие народные методы и лечебные голодания тут не подействуют, а можно только потерять время.

Лана
#21

Почитайте Тициано Терцани "Еще один круг на карусели".

Тося
#22

В России - 79092036084 с 4 стадией излечивает, а с начальной можно еще и по врачам походить, полечиться, если не помогут тогда звоните, многим помогла.

Гость
#23
Тося

В России - 79092036084 с 4 стадией излечивает, а с начальной можно еще и по врачам походить, полечиться, если не помогут тогда звоните, многим помогла.

а кто хоть это? или это так реклама как всегда?

Сергей
#24

Могу только порекомендовать хорошего доктора онколога. обращался в Мединнову. Было подозрение на онкологию. Коллега посоветовал этот центр. наблюдался у Лузан Елены. Опытный очень специалист. к тому же клиника располагает современным оборудованием для диагностики. Это позволило быстро опровергнуть подозрения на онкозаболевание и поставить верный диагноз. сейчас заканчиваю лечение у Лузан и уверен в том что здоров телефон его (495) 787-47-45

ФВ
#25

на свой страх и риск

"На себе я испытал лечение рака при помощи 25% раствора димексида с растворенным в нём флаконом пенецилина в размере 4 кубиков в день внутримышечно.

Всего принято было десять дней...Раковая опухоль и метастазы исчезли...Но...

После приёма этого лекарства принимать алкоголь противопоказано...Может наступить летальный исход...

Почему это лекарство мне помогло ?

Лекарство обладает проникающим свойством через ткани в кровь. Обеззараживает кровь,стирает информационый код рака в крови...Советскими военными врачами характеризуется как лекарство-чудо 20-ого века...

Димексид изготавливается в России и на Украине...Продаётся в аптеках без рецепта...Димексид изготавливается в концентрированом виде и для инъекций его нужно разводить дисцилированой водой-для 25% раствора на один кубик димексида растворить 3 кубика дисцилированой воды...

Врачам выгодно,чтобы люди болели...У них из-за этого заработок складывается, что вкупе с производителями лекарств получается не плохой бизнес...

Вот только умирать приходится и врачам от неизлечимых болезней...

Думаю,что при помощи димексида можно лечить и рак крови...Просто нужно экспериментально проверить...Я на себе испробовал и остался жив...Чего и всем желаю...

Боюсь ученых и политиков,которые могут закрыть предприятия по выпуску димексида...

После того,как я делаю открытие,так сразу же идёт меня блокировка со стороны ученых и политиков...

Так было с прогнозированием землятресений...

Так было насчёт вопроса-почему земля вращается вокруг своей оси,где рождаются молнии,электромагнитное устройство живых организмов,растений,солнечной системы... "

http://www.kprf.org/showthread-t_11648.html

Татьяна
#26
Larsen

Мне 42, взрослая дочь. Долго небыло отношений и вот когда наконец-то встретила достойного человека. Мы оба горнолыжника, познакомились в горах. Возникли взаимные чувства. Ближе и роднее человека у меня никогда небыло. И вот недавно обнаружлось, что у него рак(((Я люблю его и не хочу потерять. Рак желудка. Начальная стадия. Пока только предварительный диагноз. В связи с этим много вопросов???1. Посоветуйте хорошего врача-онколога.2. Как вести себя с больным?3. Началась бессоница, хоть человек и позитивный, но мысли никуда не выкинешь(( Возможно что-то посоветуете почитать, дабы поднять дух и вселить уверенностьЗараннее спачибо за советы!!!

Татьяна
#27

любая болезнь имеет кармическую причину. Нужно найти события которые имели очень яркую негативную эмоцию действующую долгое время. Желудок управляется энергецентром Манипура, в ней энергетическое поражение и блокировка (манипура это общественные социальные связи и эмоции). Можем помочь установить причину и дать метод переработки низковибрационных энергий. Спасти себя может только сам человек, если будет искать спасения не только у официальных медиков, но и искать ясновидящих, тех кто имеет доступ к уровням причинности. Важна собственная осознанность.

Анастасия
#32

автор,у меня сахарный диабет,который дал осложнения на глаза.я живу,как и жила,разве что деньги не имеют никакого значения.помогайте своему любимому человеку,ведь жизнь одна и Вы должны говорить,как он важен Вам сейчас , а не потом.например,завтра я буду праздновать 21-летие и мои гости не знают о моем недуге, я просто наслаждаюсь жизнью теперь и сейчас

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 172 темы