Гость
Статьи
Нужны ли жеещине …

Нужны ли жеещине подруги

Просто некому рассказать. Так случилось, что в 22 года мне пришлось уезжать из дома в связи с военными действиями. Тогда было не простое время, происходящее казалось абсурдом. Парень сразу бросил, оказалось что отец болен раком и умирает. Я была в растерянности. Спасибо с работы не выкинули, перевели в другой город, там никого не знала. И мне очень повезло, новые коллеги отнеслись ко мне с большим пониманием, помогали мне обустроиться, помогли с жильём, регистрацией, помогли лечить папу, потом поддерживали когда умер. Приняли как родную, наверное только благодаря им я и пережила все что тогда со мной случилось. Я там обосновалось, со временем наладилось, вышла замуж, родила. Коллеги стали лучшими подругами потом и покрестили детей друг друга. Сдружились семьями. Я шла в декрет зная, что вернусь вновь на мою любимую работу к моей второй семье. Но мой муж получил повышение и мы переехали вообще в друг часть страны. Теперь я тоже первелась в город где работает муж. Вроде все понимала, что семья своя, муж... и все такое. Но я получила письмо с кадров о переводе и рыдаю 2й день. Как будто я потеряла что то очень важное, почему то стало одиноко невыносимо. Такая тоска. Есть ли вообще шанс сохранения общения когда между вами 600 км? #дружба

Просто человек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно есть шанс. Главное - желание

Гость
#2

Милая, только поздравления с праздниками и редкая болтовня. Я не знаю где вы нашли этих святых людей. Но я искренне рада что у вас был Такой опыт в жизни. Конечно у вас сердце рвётся, потому что вы знаете таких подруг вы больше нигде не найдете. Но семья есть семья.

Гость
#3

Конечно нужны такие подруги.
Вы перечитайте сами как они к вам относились.

Просто человек
#4
Гость

Конечно нужны такие подруги.
Вы перечитайте сами как они к вам относились.

Я знаю что нужны, но расстояние уже делает свое дело)))

Гость
#5

По моему опыту, дружба на расстоянии - это уже не дружба. К сожалению. Общение все реже. Да и в моем понимании, друг - это тот, кто может быть физически рядом и в хорошие моменты жизни, и в плохие. А на расстоянии в 600 км так не получится.

Василий
#6

Общение потом прекратится. За это время вы познакомитесь с кем-нибудь. А пока родите ещё ребёнка.

Просто человек
#7
Василий

Общение потом прекратится. За это время вы познакомитесь с кем-нибудь. А пока родите ещё ребёнка.

Спасибо, я больше не хочу детей. Познакомиться может и познакомлюсь, но можно ли завести друга в таком возрасте, или человек уже слишком загружен проблемами, что бы выстраивать какие то отношения. Мне 30, если что. Да и тех терять не хочется все таки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: