Гость
Статьи
Человек то хочет со …

Человек то хочет со мной общаться, то пропадает. Как реагировать

Еще в школе со мной в соц сети познакомилась девушка, прокомментировав одну из фотографий. Потом оказалось, что она из моего города. Пару раз с ней пересекались и она всем своим видом показывала как ей приятна моя компания. Говорила что ей нужна подруга, и во мне она видит подходящего человека. И вот, пребывая в разных городах, мы поддерживали с ней связь. Она говорила как скучает и хочет скорее увидеться. Потом прилетела, я пригласила ее на встречу, на что получила ответ о ее дикой занятости из за дистанционных занятий. Думаю, ладно, когда сможет напишет. И тут, неоднократно начинаю видеть истории где она гуляет( неужели если ты хочешь встретиться с человеком, постоянно трещишь об этом во время разговора) не сможешь выкроить час времени на встречу с ним?
Решила написать ей об этом, на что получила ответ с датой встречи. Думаю, хорошо, но все таки нужно расставить точки над “I” спросила ее прямо, как мне понимать сложившуюся ситуацию? И вот захожу на следующий день в сообщения, а их нет ( telegram ) и в соц сетях я везде заблокирована..
Так вот, мой основной вопрос в том, как реагировать на все это? 
У человека психическое расстройство или же временное помешательство? 
Потому как, данное поведение в моем понимании деструктивно. 

Если сможете подсказать мне решение проблемы, буду искренне благодарна. #дружба #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор
Понаблюдай теперь - не появится , значит это общение не нужно. И даже не ищи причину.

#2

Она не знала как слиться без объяснений.

Гость
#3

Это не проблема. Просто не общайтесь с этим человеком. И всё.

Гость
#4

А какое тут может быть решение? Только один вариант - выбросить эту даму из головы.
Ну, можно ей написать с другого номера, что она гооввно. А она потом и этот номер внесёт в ЧС или поменяет свой номер.
У меня было похожее, я не стала ничего писать с других номеров, просто забила на ггговно.
Одна красавица ныла в телефон мне часами, как ее бросил парень , одно и то же часами, она меня не слышала, ее переклинило на парне этом, он мне даже сниться стал. Потом она нашла другого и резко внесла меня в ЧС везде. Я стала ей не нужна.

#5
Гость

А какое тут может быть решение? Только один вариант - выбросить эту даму из головы.
Ну, можно ей написать с другого номера, что она гооввно. А она потом и этот номер внесёт в ЧС или поменяет свой номер.
У меня было похожее, я не стала ничего писать с других номеров, просто забила на ггговно.
Одна красавица ныла в телефон мне часами, как ее бросил парень , одно и то же часами, она меня не слышала, ее переклинило на парне этом, он мне даже сниться стал. Потом она нашла другого и резко внесла меня в ЧС везде. Я стала ей не нужна.

Одна красавица ныла в телефон мне часами, как ее бросил парень , одно и то же часами, она меня не слышала, ее переклинило на парне этом, он мне даже сниться стал. Потом она нашла другого и резко внесла меня в ЧС везде. Я стала ей не нужна.

///
Дак она изначально использовала вас как унитаз для слива отрицательных эмоций.

Василий
#6

А зачем вы привязались к человеку? Отстаньте!