Гость
Статьи
Мой жених болен раком. …

Мой жених болен раком. Как дальше жить?

Может кто встречался с такой подобной проблемой? Дело в том у моего любимого была саркома на ноге, опухоль была большая 2 стадия рака, и ногу ампутировали, он в свой 21 остался без ноги и без одного яичка как так туда пошли метастазы, и ещё выяснилось что у него метастазы в линфаузлах в районе паха,сейчас он на химии,думает это контрольная химия для безопасности,чтоб больше ничего не вылезло даже не подозревая о том что рак опять начал пожерать его организм,я очень переживаю за него, каждыми днями рыдаю, ведь понимаешь что эта чёртвая болезнь не излечима,её тока можно остановить на время. На него очень больно смотреть, он столько болей перенёс, столько намучался, эта дурацкая болезнь преследует его с детства,я боюсь потерять его, люблю очень сильно и хочу идти с ним до конца, хотя он говорит зачем мне это,зачем свою молодость убивать,но как можно бросить любимого человека всем сердцем в трудные моменты жизни, вместе начали вместе и закончим как я говорю. И вот я хочу знать через что придётся пройти, что бы быть заранее готовой, что нужно с такой болезнью,что помогает,сколько примерно живут люди с таким заболеванием,всё что можно. Спасибо за внимание

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
диетолог
#1

Никто вам не скажет,сколько продлится болезнь и чем законсится.У всех всё по разному.

А вообще смахивает на разводку.Слишком толсто особенно про яичко.Чтобы тут начался ср@ч

алса
#2

это очень грустно. очень. но вам выпала такая доля. некоторым выпадает когда у них двое маленьких детей. а вы пока еще молоды. вряд ли живут долго, тем более метастазы в лимфоузлы. держитесь.

Гость
#3

Джон шел по улице, постоянно оборачиваясь. Каждая птица казалась ему вестником несчастья, каждый кот, вальяжно обходящий свои владения, представлялся ему черным. За любым забором ему чудились фигуры, приготовившиеся нападать. Послышался скрип свежего снега под чьими-то ботинками. Джон нервно оглянулся - так и есть, в десяти шагах от него стоял тот, кто преследовал его с детства. Рак. Большой вареный рак в ботинках, его неутомимый мучитель и непреходящий кошмар.

Гость
#4

Вторая стадия лечится и очень успешно. Зачем Вы крест то ставите?

Гость
#5

Банально,но поступайте,как велит Ваше сердце. Никто не скажет Вам сколько осталось... Вы умничка, ангел, сильная женщина! Примите что есть, но надейтесь на лучшее. Дай Бог вам с мужем сил и терпения в преодолении этой напасти.

Гость
#6

держитесь прошу вас, необязаел но бросать человека в трудной ситуации, вам приготовлено место в раю, у моего мужа вич

Дора
#7

Автор, наберите:
"Огулов сода", "Байкал ЭМ-1 Пётр Шаблин", "перекись водорода Неумывакин".

Можете использовать или нет - дело ваше, но знать об этом не помешает.

Гостинья
#8

Кому жить? Ему - тяжело и врятли долго. А Вы переставайте оплакивать себя, тоже мне, бедняжка, думает еще бросать не бросать.. Ныть можно парню, но не вам.

Юлия
#9
Гостинья

Кому жить? Ему - тяжело и врятли долго. А Вы переставайте оплакивать себя, тоже мне, бедняжка, думает еще бросать не бросать.. Ныть можно парню, но не вам.

Плюсуюсь,бывает же такие...

Гость
#10

метастазы - это не 2я стадия

Гость
#11

Не завидую тому, кому выпало счастье остаться в подлом мире на краю морального падения!!! Никто из нас не знает что лучше жизнь или смерть.

акуна мисс мира 2015
#12

Я бы его бросила ,зачем мне инвалид ,даже семью.обеспечить не сможет

Гость
#13

Выходи за него замуж скорее, и квартиру пусть купит.

Гость
#14

Милая, не плачьте, ему итак нелегко, не настраивайтесь на плохое и не прокручивайте негативный сценарий, а лучше дарите тепло своему любимому человеку. Пусть у вас в душе будет маленький неиссякаемый источник света, и этот свет увидит ваш молодой человек. Проживайте каждое мгновение, будьте вместе с ним.

Озорная Свинья
#15
акуна мисс мира 2015

Я бы его бросила ,зачем мне инвалид ,даже семью.обеспечить не сможет

гадко,конечно,написали.Но и не согласиться трудно-большинство мужиков своих женщин в такой период бросают.Знакомая лежала с раком груди.Рассказывала,как мужья звонят своим женам в больницу и говорят,что собирают вещи и уходят,говорят,что не могут смотреть на то,как она умирает.А на самом деле все просто-боятся,гады,что жена без титек останется.

Гость
#16

[quote="диетолог" ] смахивает на разводку.Слишком толсто особенно про яичко.Чтобы тут начался ср@ч[/quote]
ну а что, возможно парня заказали для усовершенствования протезов, возможно там был банальный остеомиелит который лечится за дни и копейки; по классификации у метастазов может быть и 2 варианта (М0 и М1), взависимости от того какой классификацией пользуется учреждение. болезнь может быть паховой гранулёмой (ИППП, но кто ж захочет портить статистику) с отсевами дальше паха. это ещё автор не описала гистологическую структуру, цитохимию и объём полихимиотерапии. так то для
с
р
а
ч
а поводов достаточно.

Гость
#17
Гость

Вторая стадия лечится и очень успешно. Зачем Вы крест то ставите?

у него не вторая стадия, т.к. уже пошли метастазы. скорее всего четвертая.

Гость
#18
Озорная *****

гадко,конечно,написали.Но и не согласиться трудно-большинство мужиков своих женщин в такой период бросают.Знакомая лежала с раком груди.Рассказывала,как мужья звонят своим женам в больницу и говорят,что собирают вещи и уходят,говорят,что не могут смотреть на то,как она умирает.А на самом деле все просто-боятся,гады,что жена без титек останется.

Или работает нормальная неприязнь к больному. А тетки попросту хотят обеспечить себе заботу и уход в любой ситуации, даже если станут обузой. Женщина всегда думает только о себе, но искренне обижается, когда мужчина начинает вести себя так же.

Гость
#19
акуна мисс мира 2015

Я бы его бросила ,зачем мне инвалид ,даже семью.обеспечить не сможет

Кто о чем, а вшивый о бане. С таким складом ума у тебя никогда не будет обеспеченного дяди.

акуна мисс мира 2015
#20
Гость

Кто о чем, а вшивый о бане. С таким складом ума у тебя никогда не будет обеспеченного дяди.

Серьёзно ))) я никогда не была обделенна вниманиям щедрых мужчин ,что 1 муж был обеспеченный ,что второй обеспеченный в двойне ) и не завидуй ёлочка уродочка )

Гость
#21
акуна мисс мира 2015

Серьёзно ))) я никогда не была обделенна вниманиям щедрых мужчин ,что 1 муж был обеспеченный ,что второй обеспеченный в двойне ) и не завидуй ёлочка уродочка )

Кому завидовать? Содержанке-присоске?

акуна мисс мира 2015
#22
Гость

Кому завидовать? Содержанке-присоске?

А почему это я присоска а?)))
Меня обеспечивает мой мужчина ,а должно быть иначе? И у меня есть свой маленьких доход ))) так что ч не на все 100 содержанка :)))

Гость
#23
акуна мисс мира 2015

А почему это я присоска а?)))Меня обеспечивает мой мужчина ,а должно быть иначе? И у меня есть свой маленьких доход ))) так что ч не на все 100 содержанка :)))

В каком классе учишься, дитё с мерзкой душонкой?

акуна мисс мира 2015
#24
Гость

В каком классе учишься, дитё с мерзкой душонкой?

Тьфу на тебя мразинка!

Гость
#25
акуна мисс мира 2015

Тьфу на тебя мразинка!

Читай книги, а то интернет тебя разлагает. Начни хотя бы с "Колобка".))))

Гость
#26
диетолог

Никто вам не скажет,сколько продлится болезнь и чем законсится.У всех всё по разному.

А вообще смахивает на разводку.Слишком толсто особенно про яичко.Чтобы тут начался ср@ч

Это правда,какой развод ещё,какой развод ещё кому нужно врать про такое боже

Гость
#27
Гостинья

Кому жить? Ему - тяжело и врятли долго. А Вы переставайте оплакивать себя, тоже мне, бедняжка, думает еще бросать не бросать.. Ныть можно парню, но не вам.

Я не Будман написано же буду с ним до конца, просто больно очень за него, вам не понять значит, что и могут обосрать пфф

Гость
#28
Гость

Милая, не плачьте, ему итак нелегко, не настраивайтесь на плохое и не прокручивайте негативный сценарий, а лучше дарите тепло своему любимому человеку. Пусть у вас в душе будет маленький неиссякаемый источник света, и этот свет увидит ваш молодой человек. Проживайте каждое мгновение, будьте вместе с ним.

Я ему не показываю своих слёз,переживаю в себя,а его всегда поддерживаю)

Гость
#29
Гость

Вторая стадия лечится и очень успешно. Зачем Вы крест то ставите?

у него не вторая стадия, т.к. уже пошли метастазы. скорее всего четвертая.
Вторая стадия была когда просто опухоль на ноге была,внимательней девочки

Гость
#30

Для вас вобще чтоли теперь любая тема это не правда для срача? Я написала эта от сердца, думала помощи какой, а тут многие тока глумятся, даже не прочитав внимательнее, просто кошмар

Гость
#31

Вторая стадия была когда опухоль только вылезла, сейчас не в курсе какая

Гость
#32

В 20 лет,хочется как Данко взобраться на самую высокую гору и вырвать свое сердце дабы все остальные люди жили благополучно, тепло и сыто. В 40 лет рвать душу как то уже не хочется и тебя больше интересует материальное состояние кавалера и насколько тебе с ним душевно комфортно. Каждому времени - свой подвиг. В 20 лет хочется умереть за любимого, хочется самопожертвования, хочется отдать ему кровь, сердце, почку и отсутствующее яичко только чтоб он был счастлив. При этом подразумевается что счастлив он будет исключительно с вами. Но если вы думаете что все остальное человечество будет вам тихонечко рукоплескать, когда вы выйдете на улицу то вынуждена вас огорчить. Человечеству на вашу боль глубоко наплевать. Человечество занято исключительно своими проблемами. И в качестве мужа этот несчастный мальчик вам не годится. Как на все это реагируют ваши родители, друзья? Уверена, мама с папой делают все чтоб вас разлучить. А подружки всхлипывают слушая ваш грустный рассказ о его страданиях. Подружкам нужны чувства и эмоции сильные. А вот мудрые родители понимают что вы в любой момент можете оказаться вдовой. На какие средства существовать будете? Мальчик не работает. Небось за лечение платят его родители, оплакивающие своего сына. Ваш брак с тяжелобольным человеком - НЕ-РЕ-А-ЛЕН! Очень жаль, но каким бы хорошим он не был, одноногий калека с риском повторного заболевания существующий из последних сил в качестве мужа ну никак не рассматривается женщинами. Вас тоже бы вряд ли взяли в жены будь у вас тяжелая болезнь. Смиритесь с фактом, останьтесь ему другом и ищите мужа среди здоровых. Каждому - своё

Гость
#33

муж среди здоровых?с гарантией жизни в сто лет,страховкой от всех заболеваний,и уверенностью что налево никогда не пойдет

не бывает здоровых,в загсе здоров а завтра ему ноги камазом переедет

как быстро бросать в таких случаях?

Гость
#34

как дальше жить - а в чем проблема, ведь эо у него рак, а не у вас, живите спокойно
а заодно подумайте если бы вы были без ноги и без иичка, образно говоря - этот мч стал бы с вами проходить через все это?
сейсчас-то понятно он держится за вс потому что таких "жен декабристов" по пльцам пересчитать

Гость
#35
Гость

муж среди здоровых?с гарантией жизни в сто лет,страховкой от всех заболеваний,и уверенностью что налево никогда не пойдетне бывает здоровых,в загсе здоров а завтра ему ноги камазом переедеткак быстро бросать в таких случаях?

это каждый сам решает, мадмуазель демагог
если вы разницы не видлите выйти за здорового и за того у кого последняя стадия рака

Гость
#36
Гость

это каждый сам решает, мадмуазель демагогесли вы разницы не видлите выйти за здорового и за того у кого последняя стадия рака

это был ответ на -*Ищите мужа среди здоровых*,фраза покоробила,мы не на ранке мужей ищем

Гость
#37
Гость

это был ответ на -*Ищите мужа среди здоровых*,фраза покоробила,мы не на ранке мужей ищем

да нормальная эта фраза, если на деньги, внешностьЮ характер смотрят -почему на здоровье нельзя смотреть? тем более если планируют брак, семья там и дети должы быть

Гость
#38

Бросайте его, он прав. Зачем обретать себя на ранее вдовство, на жизнь с инвалидом, а своих детей на плохую наследственность?

Гость
#39

Автор хотя бы обозвалась бы как то...даже ума не хватает хотя бы АВТОРом назваться

Гость
#40
Гость

Вторая стадия лечится и очень успешно. Зачем Вы крест то ставите?

БЫЛА вторая. Метастазы- уже 3-4. Прогноз понятен

кристина1
#45

Гость, вы и тут про свое средство для похудения.У людей такие проблемы жизненные, серьезные.Не лезьте на такие сайты, как не стыдно.Не ровен час себе накаркаете.Бойтесь!!!

кристина1
#46

Дорогая девушка! Я желаю вашему жениху здоровья, а вам терпения, душевных и физических сил! Будьте с ним рядом, не отходите ни на шаг, не слушайте никого, ведь вы его полюбили за что то, значит были отношения до болезни.Поддерживайте его во всем и оберегайте от всего что может причинить ему душевную боль.Очень жаль, что так случилось, но от этого никто не застрахован, к сожалению! Доверьтесь врачам и будьте с ним рядом.Облегчите ему страдания! Вы человек с большой буквы! Удачи!!!

Гость
#47

Девушка, не бросайте его. Ему итак не долго осталось..у брата мужа была саркома... два года продержался парень. Ногу правда не отрезали, две операции сделали. Но метастазы в легкие пошли. Один в мозгу оказался. Умер он от последствий химиотерапии. Сосуд в голове лопнул и за несколько часов парня не стало. Но хоть не мучился. Конечно это очень тяжелое испытание было для нас всех.
Парень который с ним в больнице лежал продержался 4 года. Девушка с ним все время была до конца. Тяжело это конечно очень. Но вот выпало такое испытание ей.
От саркомы годами не лечатся, очень уж злокачественны. Но и бросать в трудный момент не по человечески как-то.....

Гость
#48

Помогает Господь.Не забывайте это.

София
#49

Автор,
почему вы сами не займётесь лечением своего жениха?
У вас под носом интернет, а вы здесь сопли размазываете.
Почитайте, существует масса способов лечения 4 -ой стадии рака, например, креолином, содой, перекисью водорода.
Можно использовать всё параллельно друг с другом, разделив приём по времени.
Гуглите! Действуйте сами, научите несчастную мать.
Даже если у вас не получится, вы им хоть надежду дадите!
Спасайте парня!

Для начала поиска наберите вот это, потом разберётесь сами:
"креолин народные рецепты"
"Огулов сода"
"Неумывакин перекись водорода"

И не мудрствуйте - шевелитесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
акуна мисс мира 2015

Я бы его бросила ,зачем мне инвалид ,даже семью.обеспечить не сможет

***** *****. полюбишь - узнаешь. надеюсь ты никогда не узнаешь, что такое настоящая любовь и всю жизнь будешь за деньгами бегать. останешься одна и без денег. ценности пересмотри