Гость
Статьи
Сухая кожа головы, …

Сухая кожа головы, помогите советом...

Мою голову раз в два дня, пользуюсь обычными шампунями и бальзамами. Феном стараюсь не пользоваться. Проблема в том, что каждый раз кожа головы покрывается сухой белой корочкой. Начинаю расчесывать волосы, летит "снег" с головы, т.е. рассыпается эта самая корочка. В общем, явно это не перхоть, шампуни от перхоти типа "Низорал" не помогают. Думала, может. плохо шампунь или бальзам смываю, стала смывать тщательнее, не помогает. У кого-нибудь было подобное?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас себорея. лечить надо .

Гость
#2

репейное масло втирай

Гость
#3

у меня такая ж проблема. я делаю так: неделю мою шампунем от перхоти, масс маркетом. все проходит...потом тем шампунем, который нравится, до появления проблемы....еще купила масло для волос Байкал Хербалс в Органиг шопе. тоже вроде помогает....ничего другого придумать не могу((

Ирина С
#4

Похоже на себорею. Надо подбирать лечебный шампунь. Обязательно к врачу пойти - показаться.

#5

Пользуюсь шампунем псорилом дегтярный. У меня была похожая ситуация, жирный волос, крупные хлопья перхоти. Поэтому и покупала шампунь от жирной перхоти. Через пару недель проблема была решена - перхоть прошла.