Гость
Статьи
Шугаринг и бикини, …

Шугаринг и бикини, девочки, нужен совет

Такая ситуация, долгое время назад для бикини попробовала эпилятор, но намучившись с проблемой вросшых волос и сильного раздражения, вернулась к бритью, в мае решила попробовать шугаринг в салоне, болезненно, но благодаря обезболивающему крему, достаточно терпимо. Потом ходила недели две, гладкая и счастливая, не забывая хорошо скрабить(кофе). Началась опять проблема вросшых волос, но незначительно, кое-где скраб помог, иногда иголкой подцеплю. Но сейчас, когда пришло время на новую процедуру, у меня вырастает жуткий фурункул, пришлось даже к хирургу обратиться. Не знаю, что причина, то ли всросший волос пропустила, то ли грязь занесла, но все таки наверно стоит отказаться от шугаринга, вернуться к бритью и копить деньги на фотоэпиляцию или лазер. Как думаете, девочки? Спасибо всем, прочитавшим мою жуткую историю до конца).

Морская
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

копить деньги на фото или лазер,еще элос есть.

фото и лазер стоит копейки к тому же.около 2000тыс на тотальное бикини.Можно по купонам вообще за дешево сделать.Как тот же шугаринг и воск по цене выйдет.

Морская
#2

спасибо, я просто даже ценами не интересовалась на фото или другое, тогда да, можно и не копить)

Ledi
#3
Гость

копить деньги на фото или лазер,еще элос есть.

фото и лазер стоит копейки к тому же.около 2000тыс на тотальное бикини.Можно по купонам вообще за дешево сделать.Как тот же шугаринг и воск по цене выйдет.

не подскажете, сколько нужно сеансов фото или лазера на бикини?

Гость
#4
Ledi

Гостькопить деньги на фото или лазер,еще элос есть.

фото и лазер стоит копейки к тому же.около 2000тыс на тотальное бикини.Можно по купонам вообще за дешево сделать.Как тот же шугаринг и воск по цене выйдет.



не подскажете, сколько нужно сеансов фото или лазера на бикини?

от 7 до 10.элос меньше но и дороже.по деньгам одинаково в общем то.

посмотрите в инете инфу и ценнами удивитесь.Сама сидела на воске и шугаринге стали волосы вростать.Всегда думала что эпиляция очень дорога,но была крайне удивленна ценами.Раз в месяц по 2-3 тыс на бикини,то же самое что я по 1тыс платила раз в три недели за шугаринг .Но тут хоть эффект сразу и навсегда.Боже сколько я денег на шугаринг истратила за 2 года ужас.Жалко очень.

Гость
#5

Что за сказки про "навсегда". Нет ни одного человека, у которого самое позднее через три года волосы бы не начали расти снова. Почитайте информацию долговременных исследований. Ссылку дать, к сожалению, не могу, так как она на немецком языке.

Гость
#6

Что за сказки про "навсегда". Нет ни одного человека, у которого самое позднее через три года волосы бы не начали расти снова. Почитайте информацию долговременных исследований. Ссылку дать, к сожалению, не могу, так как она на немецком языке.

Это совсем не сказки.Надо раз в пол года делать одну процедуру для поддержания эффекта.Если не запускать,то волос не будет никогда!Навсегда удаляется определенная луковица,но со временем начинают активизироваться новые.Нам природой заложено быть волосатыми.

Kosmetolog
#7

Не будет "навсегда"! Через некоторое время вырастут снова, только более светлые и тонкие. Фурункул может быть следствием вируса и много чего другого, например неправильно проведенной депиляцией, неправильной обработкой после процедуры... Проблема вросших волос... Кофейная гуща - дело конечно хорошее, но для зоны бикини мало подходит. Есть уйма хороших средств, более современных и предназначенных именно для зоны бикини.

Зульфия
#8

Шугаринг! Это процедура удаления волос сахарной пастой.Рекомендую делать сахаром глубокое бикини и подмышки,усики эффект чистоты довольно долгий.Ноги,руки лучше воском,сахаром получается долго и не совсем чисто,это Вам каждый мастер скажет.Кто ищет своего мастера обращайтесь:89032704546моб.

Работаю на дому очень не дорого.

Оля-ля
#9

Сколько раз пробовала сама себе сделать - только одно мучение. На ногах еще куда не шло, а вот бикини... В общем, решила обратиться к профессионалам. Мой любимый магазин, у которого заказывала пасту sweet-epil.ru сейчас открыли студию эпиляции. Обратилась к ним. Сервис просто на высоте! Теперь всем их рекомендую! Мастера молодцы, профессионалы своего дела!

Вот их сайт sweetepil.ru , я там заявку на запись и оставляла) Еще и сертификат на скидку дали)

Vered
#10

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

Галя
#11
Оля-ля

Сколько раз пробовала сама себе сделать - только одно мучение. На ногах еще куда не шло, а вот бикини... В общем, решила обратиться к профессионалам. Мой любимый магазин, у которого заказывала пасту sweet-epil.ru сейчас открыли студию эпиляции. Обратилась к ним. Сервис просто на высоте! Теперь всем их рекомендую! Мастера молодцы, профессионалы своего дела!Вот их сайт sweetepil.ru , я там заявку на запись и оставляла) Еще и сертификат на скидку дали)

я тоже там делаю уже третий год подряд. и все отлично. правда было далеко ехать,но они открываются еще и в центре,буду ходить туда,так как мастрам доверяю на сто процентов!

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем