Гость
Статьи
Девушки,подскажите как …

Девушки,подскажите как подкорректировать такой тип лица...

У меня необычный тип лица...вроде как кажется полные щеки,но на самом деле это такое строение..т.е.если бы были щеки,то они бы выпирали ,а тут эти щеки как бы свисают вниз.Я не знаю какую прическу подобрать...в верхней части лица узко,потом в области висков впадины сужающиеся,а нижняя часть очень массивная.
Не могу определить что это за тип лица...какие прически подобрать? Девчонки,подскажите что мне подойдет....у меня длинные волосы..стоит ли с таким лицом собирать волосы в хвост или наоборот нужно эти щеки закрывать?

Не знаю как сюда загружать фотки...но вот ссылка,там у второй девушки сверху похожее строение,только у меня щеки более свисают.
http://ddoplus.ru/shirokie-skuli-pricheska-polnie-shcheki.html

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же! Но это все из-за того что я набрала вес, т.е. Когда худею, то овал лица соответственно улучшается. Может вы поправились просто

#2

вторая девушка справа в третьем ряду... фото в студию - а не бла-бла-бла

Автор
#3
Гость

У меня так же! Но это все из-за того что я набрала вес, т.е. Когда худею, то овал лица соответственно улучшается. Может вы поправились просто

у меня всегда так было...и в детстве тоже..

Автор
#4
Гость

У меня так же! Но это все из-за того что я набрала вес, т.е. Когда худею, то овал лица соответственно улучшается. Может вы поправились просто

А сколько у вас рост и вес ,если не секрет?

Я вроде не такая толстая...чтобы прям так щеки висели из-за веса.

Бывают девушки -помпушки,а лицо все равно со скулами,красивое...не знаю почему у меня так(

Гость
#5
Автор

А сколько у вас рост и вес ,если не секрет?

Я вроде не такая толстая...чтобы прям так щеки висели из-за веса.

Бывают девушки -помпушки,а лицо все равно со скулами,красивое...не знаю почему у меня так(

Если бы вы были худая, то не увиливали от ответа. Худейте и будет четкий овал лица!

Автор
#6
Гость

АвторА сколько у вас рост и вес ,если не секрет?

Я вроде не такая толстая...чтобы прям так щеки висели из-за веса.

Бывают девушки -помпушки,а лицо все равно со скулами,красивое...не знаю почему у меня так(Если бы вы были худая, то не увиливали от ответа. Худейте и будет четкий овал лица!

где я увиливаю ? скажите мне? у меня с детства такое строение

Гость
#7
Автор

ГостьАвторА сколько у вас рост и вес ,если не секрет?

Я вроде не такая толстая...чтобы прям так щеки висели из-за веса.

Бывают девушки -помпушки,а лицо все равно со скулами,красивое...не знаю почему у меня так(Если бы вы были худая, то не увиливали от ответа. Худейте и будет четкий овал лица!

где я увиливаю ? скажите мне? у меня с детства такое строение

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем