Гость
Статьи
Работа оператором ПК …

Работа оператором ПК дома

Девочки, сижу дома с маленьким ребенком. Пытаюсь найти надомную работу. Прочла объявление, о том что организации требуются операторы ПК. По е-mail присылают отсканированные тексты и нужно их набрать в Worde, за лист А-4 платят 100р. Может кто-то так работает? Напишите пожалуйста. Об организации, которая ищет работников сведений практически нет. Не хочу попасть впросак.

Галинка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хило 100 рублей за лист, похоже на кидалово. У нас в копи-центрах 10 руб. берут за лист.

Лапка Б.
#3

да, похоже на развод. т.к. уж больно много обещают. тут вариант я вижу только один- т.к. все это по мылу, то ты им наберешь, отправшь , а денег не увидишь

Гость
#4

этим объвлениям лет 5 уже, поищите в интернете, они вам вышлют посылку, за которую вы должны будете заплатить наложенным платежом

Варя
#5

Вообще-то есть программки, которые легко делают вордовский текст из сканированного. Так что сто руб за лист - развод чистой воды.

Гость
#6

100 рублей за лист это курсовая сложная техническая

Дуся
#9

Девушка, оператор ПК очень малооплачиваемая должность и кидают часто. "Яндекс" - раздел "работа". Посмотрите удаленных операторов всяких. Yota набирает, например. Посмотрите сайт Workle, у них страховые и тур. агенты, белая зп, дистанционное обучение.

Тигра
#10

Это известная и распространенная схема инет-мошенничества.

С вас попросят деньги "за оформление на работу". После чего исчезнут.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем