Гость
Статьи
А тут кто нибудь …

А тут кто нибудь работает оператором ПК или работал? Как работа?

Нахожусь в поиске работы на данный момент. Работы по специальности нет, значит ищу любую работу. Нашла вакансии, что требуется оператор ПК без опыта, что работа это такая? Это только набирать текст на компьютере и все?

)))))
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все, что угодно. иногда и кассиров так называют, и операторов на почте.

яблочко
#2

сейчас такого уже нет, операторы ПК в чистом виде (на них еще учили раньше, о боги), скорее всего это или обман или колл-центр. кстати попробуйте в колл центр, нормально.

Гость
#3

а это кто?
в наше время звучит как "оператор телевизора"...

Гость
#4

Я с подружкой,нам тогда по 19 лет было,откликнулись на подобную вакансию.Пришли на собеседование,а это оказалось набирают девушек на работу веб моделью.Мы естественно слиняли😂

Гость
#5

Скорее всего, развод. Но у нас на производственной линии есть четверо операторов, опыт по нашей линии они по определению иметь не могли (уникальная), их задача сидеть за этим самым ПК и следить за жизнью техпроцесса согласно подробной инструкции.
Но мы никогда бы это не назвали оператором ПК. Тем более, что человек через пол-года уже технолог по факту, оператор по форме.

Гость
#6

Базы данных заполнять, например в магазине. Приход - уход товара.

)))))
#7
Гость

да все, что угодно. иногда и кассиров так называют, и операторов на почте.

Может быть, но там написано оператор call - центра, и никакой информации, что за организация.

)))))
#8
яблочко

сейчас такого уже нет, операторы ПК в чистом виде (на них еще учили раньше, о боги), скорее всего это или обман или колл-центр. кстати попробуйте в колл центр, нормально.

Колл центр ну там и написано, что оператор на телефон в колл центр требуется.

)))))
#9
Гость

а это кто?
в наше время звучит как "оператор телевизора"...

Это тот, кто клиентов обзванивает, работает с компьютером, как я посмотрела вводят данные какие то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Я ща посмотрел, интересно стало. В Яндекс.Работе полно вакансий.

В основном, что-то связанное со складом.

Гость
#11

В каждом магазине Пятерочки есть такой, как бы бухгалтер, но на самом деле оператор ПК. Вбивает в ПК приход товара по бумажным накладным, оформляет возвраты товара - от покупателей, или поставщикам. Каждый день отправляет отчеты в электронной и бумажной форме в главный офис. Образование не нужно, обучают работе в своей программе прямо в "Пятерочке".
Оператор ПК - тот, кто сидит за компьютером и работает в одной ли нескольких специальных программах. Простая, чистая работа, требует только внимательности. Всегда есть на складах, в магазинах, на производстве - везде, где большая номенклатура товаров.

)))))
#12
Гость

Я с подружкой,нам тогда по 19 лет было,откликнулись на подобную вакансию.Пришли на собеседование,а это оказалось набирают девушек на работу веб моделью.Мы естественно слиняли😂

Кошмар какой.

)))))
#13
Гость

Скорее всего, развод. Но у нас на производственной линии есть четверо операторов, опыт по нашей линии они по определению иметь не могли (уникальная), их задача сидеть за этим самым ПК и следить за жизнью техпроцесса согласно подробной инструкции.
Но мы никогда бы это не назвали оператором ПК. Тем более, что человек через пол-года уже технолог по факту, оператор по форме.

Вот и ядумаю, что развод. Никакой информации по поводу зарплаты, графика, просто написано зарплата от 40-50 тыс. я и думаю, что что то тут не то.

)))))
#14
Гость

Базы данных заполнять, например в магазине. Приход - уход товара.

Ну может быть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема