Гость
Статьи
Мой заказчик

Мой заказчик

Всем привет. Я когда-то писала этот пост https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5288184/ , в комментариях подмечено что речь там на самом деле об арте на заказ. Так вот, с тех пор этот заказчик так и продолжает меня сталкерить, везде находит и подписывается, время от времени что-то пишет. Я игнорирую, а он продолжает. Присылал мне так же и результат что ему там нарисовали. Молча скинул картинку, для меня это было как если бы в лицо швырнул. Очень неприятное поведение, не понимаю зачем он так делает. В ЧС пока не кидала, интересно как далеко зайдёт этот цирк. Если вы когда нибудь встречали подобных людей, поделитесь историями.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы будете так вести себя с заказчиками, никакого бизнеса у вас не будет. Прекратите свой балаган в поведении!!!

Гость
#2
Серебряная книга

Если вы будете так вести себя с заказчиками, никакого бизнеса у вас не будет. Прекратите свой балаган в поведении!!!

А как я себя веду??? Я назвала цену, он отказался и все. Я больше ни слова не сказала. Зато он никак не успокоится. Кто из нас двоих неадекватный?)

Гость
#3
Серебряная книга

Если вы будете так вести себя с заказчиками, никакого бизнеса у вас не будет. Прекратите свой балаган в поведении!!!

Я кстати вас давно вижу на форуме, вы только всех троллите не разобравшись в сути.

Гость
#4

Что бы вы ему не продали и по какой цене это ни было - это вечнонедовольная физиономия этого клиента)). Чтобы такой клиент был доволен, его только вперёд ногами нужно вынести из вашего офиса или магазина). Это особое исключение в работе с клиентами. С другими поступать так нельзя).

#5
Гость

Я кстати вас давно вижу на форуме, вы только всех троллите не разобравшись в сути.

Нужны вы мне. Вы создаете темы неадекватные, а не я. Но я запомню вас и буду всегда проходить мимо - нафиг мне такие неадекваты - они и так меня здесь запоминают на раз.)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: