Гость
Статьи
Оставить свои проекты …

Оставить свои проекты и исчезнуть

меня не взяли на работу после 1 вуза, потом после 2, после курсов. в сети и в реале все стыдят за то, что являюсь содержанкой у человека, который в миллион раз достойнее их законных мужей. часто вкладываюсь на 100% в тестовые задания, без которых резюме не открывают, но когда жалуюсь на усталость, мне опять вместо поддержки швыряют осуждение и не верят, что я работаю больше всех, а получаю результата меньше всех. мне так часто говорят незнакомцы, что знают лучше меня, на что я способна, что я скоро и правда поверю, что меня не стоит брать на работу, что правда не справилась бы, если бы мне дали хоть один шанс проявить себя. в итоге я придумала просто разослать свои невоплощённые проекты всем, кто не взял меня, или выложу их в бесплатный доступ в сети и устранюсь. я знаю, что когда-нибудь люди оценят если не меня, то хотя бы то, что я делаю. коллекционирую примеры людей, прославившихся после смерти. не могу выбрать, что лучше - выложить проекты в сеть, где никто их не поймёт, или отправить тем, кто меня отверг?

перезрелая женщина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Важен только результат. Неважно сколько вы вкладывались, если вы ничего не добились это не имеет смысла. По своему субъективному ощущению, кончено, кажеться что ты лучше всех был.

Гость
#2

Выложить в сеть. Не анонимно. Можно будет судиться с реализаторами. Если окажутся непорядочным пользователями.

Soul
#3

Да, камень на сердце у Вас, определенно, присутствует на данный момент) Это чувствуется сквозь текст. Хотя, это даже не камень, а всего лишь небольшой камушек, если быть точным) На самом деле, так и есть. Поверьте человеку, у которого камушки были чутка побольше...) Автор, речь идёт о Вашей жизни, которая промчится мимо Вас за мгновение, образно выражаясь. Вы и не заметите, как пройдут десятилетия и приблизится старость. Начните играть РОК-Н-РОЛЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! Нужно начать играть в высшей лиге. Высшая лига – значить перестать бояться делать серьезные шаги. То, что Вы хотите сделать сейчас – к серьезным шагам не относится. Серьезным шагом было бы, к примеру, детальным образом изучить для самой себя своё самое первое и самое последнее собеседование. Достать из своей памяти каждую деталь и полностью воссоздать эти моменты в своей голове. Если Вы сделаете это осознано – то на 50 процентов поймёте причину своих неудач. А чтобы довести своё понимание до 100 процентов, нужно начать играть в высшей лиге. Высша лига – это отсутствие страха. Конкретно в данном случае – это значит лично встретится с теми людьми, которые, грубо говоря, отшили Вас на первом и прследнем собеседованиях) Да-да! Каким-то образом Вы должны найти способ встретится с ними в неформальной обставновке. На чашечку кофе, к примеру) Затем Вы должны по-доброму попросить их рассказать Вам, что было причиной отказа). Это вкратце. Это будет достойной победой. Это не будет унижением. Нет. Ни в коем случае. Это называется "переступить через себя". Это высшая лига. Всё-таки, те люди, что проводили собеседовани, пока что выше Вас в карьерном плане) Если Вы сделаете всё вышеперечисленное – понимание будет 100 процентным! Вы будет четко знать, что Вам делать. Вообще, у Вас, конечно, много интересных ситуаций в жизни, с которыми можно было бы поиграться, образно выражаясь, и в итоге, взойти на вершину...) Вначале будет трудно до слёз, но потом... Солнце и радуга будут сопровождать Вас на протяжении всей жизни🤗😉

перезрелая женщина
#4
Soul

Да, камень на сердце у Вас, определенно, присутствует на данный момент) Это чувствуется сквозь текст. Хотя, это даже не камень, а всего лишь небольшой камушек, если быть точным) На самом деле, так и есть. Поверьте человеку, у которого камушки были чутка побольше...) Автор, речь идёт о Вашей жизни, которая промчится мимо Вас за мгновение, образно выражаясь. Вы и не заметите, как пройдут десятилетия и приблизится старость. Начните играть РОК-Н-РОЛЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ! Нужно начать играть в высшей лиге. Высшая лига – значить перестать бояться делать серьезные шаги. То, что Вы хотите сделать сейчас – к серьезным шагам не относится. Серьезным шагом было бы, к примеру, детальным образом изучить для самой себя своё самое первое и самое последнее собеседование. Достать из своей памяти каждую деталь и полностью воссоздать эти моменты в своей голове. Если Вы сделаете это осознано – то на 50 процентов поймёте причину своих неудач. А чтобы довести своё понимание до 100 процентов, нужно начать играть в высшей лиге. Высша лига – это отсутствие страха. Конкретно в данном случае – это значит лично встретится с теми людьми, которые, грубо говоря, отшили Вас на первом и прследнем собеседованиях) Да-да! Каким-то образом Вы должны найти способ встретится с ними в неформальной обставновке. На чашечку кофе, к примеру) Затем Вы должны по-доброму попросить их рассказать Вам, что было причиной отказа). Это вкратце. Это будет достойной победой. Это не будет унижением. Нет. Ни в коем случае. Это называется "переступить через себя". Это высшая лига. Всё-таки, те люди, что проводили собеседовани, пока что выше Вас в карьерном плане) Если Вы сделаете всё вышеперечисленное – понимание будет 100 процентным! Вы будет четко знать, что Вам делать. Вообще, у Вас, конечно, много интересных ситуаций в жизни, с которыми можно было бы поиграться, образно выражаясь, и в итоге, взойти на вершину...) Вначале будет трудно до слёз, но потом... Солнце и радуга будут сопровождать Вас на протяжении всей жизни🤗😉

меня не приглашают на собеседования. я иногда подходила к нужным людям как раз, мешая им пить кофе, на презентациях и тд., но они меня отшивали с формулировкой "нет опыта", "нет вакансий", "мы уже такого плана взяли человека знакомого, а вас мы не знаем", было даже, что сказали " у нас клиенты ездят на лексусах, вам не понять их психологию". есть вещи, которые не нравятся людям, я их знаю, но изменить не могу. это рост, черты лица, бедность и инициативность, которая проявляется во внешней активности, осанке, голосе, да и фонтанирую идеями, когда не просят. ещё почему-то не верят, что знаю языки, а проверять не хотят.

Soul
#5
перезрелая женщина

меня не приглашают на собеседования. я иногда подходила к нужным людям как раз, мешая им пить кофе, на презентациях и тд., но они меня отшивали с формулировкой "нет опыта", "нет вакансий", "мы уже такого плана взяли человека знакомого, а вас мы не знаем", было даже, что сказали " у нас клиенты ездят на лексусах, вам не понять их психологию". есть вещи, которые не нравятся людям, я их знаю, но изменить не могу. это рост, черты лица, бедность и инициативность, которая проявляется во внешней активности, осанке, голосе, да и фонтанирую идеями, когда не просят. ещё почему-то не верят, что знаю языки, а проверять не хотят.

Добрый вечер) Такс, я вижу, Вы немного расширили вводные данные, так сказать)) Немножечко свободного времени у меня есть, поэтому напишу ещё пару слов, может они каким-то чудом пригодятся​ Вам) Кто знает. Сразу же нужно отметить, что Вы имеете забавный набор качеств, однако...) Забегая наперёд, скажу, что Вы забыли упомянуть о своём самом ценном качестве... Оно, определенно, присутствует у Вас. И оно, определенно, нравится мне))) Это Ваша ТВЕРДОЛОБОСТЬ, чёрт побери! Думаю, Вы понимаете, что я имею виду) Не спешите обижаться, если что) Это крайне ценное качество, которым наделены только истинные... Эмм... Не уверен, что здесь разрешён мат) Пытаюсь подобрать более культурные слова-заменители для определения созданий, наделённых этим, без преувеличений, божественным качеством! Да, оно божественное. Это даже не обсуждается! А, нафиг культуру! В данном случае, слова-заменителей не существует) Этим качеством наделены только истинные П..И..З..Д..А..Н..У..Т..О–Е..Б..А..Н..У..Т..О–Н..Е..В..Ъ..Е..Б..Е..Н..Н..Ы..Е С..У..Ч..К..И!😉😎 ТОЧКА. ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! В данном контексте – это не пошлость. Нет, ни в коем случае. В данном контексте – это супер-мега о..х..у..и..т..е..л..ь..н..а..я личность, которая уничтожит все преграды на своём пути. Просто Вы ещё недостаточно развили в себе это качество) В такой борьбе за роботу оно офигенно прокачивается😉 В общем, если Вы написали правду о своих долгих и мучительных сражениях за работу. Если Вы действительно так долго не отступаете, то глубоко внутри Вы, однозначно, та самая С..У..Ч..К..А, о которой было написано выше)😉 Так что не вешайте нос)
Да, несколько слов о Ваших подругах. В первом сообщении Вы вроде писали, что они стыдят Вас за то, что Вы содержанка и тд. Насколько я понимаю, это немного гложет Вас внутри, иначе Вы бы не упомянали даже об этом) Хотя, чего уж там скрывать...) Это, однозначно, приносить Вам внутренний дискомфорт. И это нормально.

Soul
#6

Все мы хотим быть королями и королевами, быть владельцами своей жизни, но достигают этого единицы...) в общем, так сложились Ваши жизненные обстоятельства. Нужно принять это сейчас. Но, естественно, в душе нужно стремится стать независимой личностью, которая способна надрать всем ЗАД, грубо говоря) Хотя, я не знаю, Вы целенаправленно выбрали жизнь содержанки или здесь сыграли свою роль обстоятельства. В любом случае, я не собираюсь говорить о том, плохо это или нет. Это и не плохо и не хорошо. Это жизнь...) И выбор того, как прожить эту жизнь, стоит за каждым из нас). Также не буду говорит, что Ваши подруги *** и тд. Нет. Вообще не обязательно. Да, это не очень красиво с их стороны. Но это просто слова с их стороны. Всё решают поступки. Не исключаю, что многие из них офигенный человеки, если так можно сказать)) Хотя, так наверно нельзя сказать...🤔 Фиг с ним) Не суть. Это я к тому, что многие из Ваших подруг, на самом деле, сами бы с огромным удовольствием и без единых раздумий и колебаний стали бы содержанками и жили бы такой жизнью))) Это правда) Конечно, если бы к ним поступали такие пикантные предложения) Ибо внешность должна быть на уровне, конечно). Так что можете особо не париться на этот счёт, ибо это только на словах понты. В жизни бы 90 процентов из них не отказались никогда) Это так, небольшое отступление. Ах да, Вы там ещё кидались громкой фразочкой о том, что Ваш спонсор в миллион раз достойнее законных мужей Ваших подруг) Смелое заявление, конечно))) Не буду спорить насчёт его истинности или ложности, но скажу так: да, он может быть в миллион раз достойнее мужей Ваших подруг... Но есть одно "Но"😊 Только если у него нет ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ...). Думаю, Вы поняли, о чём я)😉 Я не знаю, какой формат отношений у Вас. Но если там присутствует ложь – этот человек априори не может быть в миллион раз достойнее кого-то и тд. Какие бы обстоятельства там не были. Это не отменят факта, что человек хороший и тд, но не нужно обожествлять его)

Soul
#7

Мда... Несколько минут закончились получасом...🤣😂😂 А многие темы так остались нераскрытыми...) Ладно, мне уже нужно бежать. Не знаю, нужно Вам продолжение или нет. Вообще, я уже отчётливо чувствую, что со временем достигнете нужных Вам целей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема