Гость
Статьи
Проект "Сердце …

Проект "Сердце Ивлеевой"

Разочарование в современных мужчинах. Понятно, что это шоу, со своим текстом, сценарием и прописанными диалогами, но всё же, так как участников много, можно составить общее впечатление о героях нашего времени. Что нам предлагают в телевизоре? Несколько явных ***, их сразу отбрасываем, всё понятно. Пара мужичков около 40, которые выглядят достаточно плохо и потаскано - "бурная молодость" оставила свой след и на внешности, и на здоровье, и на восприятии жизни в целом - надо бы что-то уже про семью-детей думать, но взгляд потухший потому что они не особо понимают зачем им шевелиться, если деньги есть без заморочек купить на ночь молодую девочку). Молодёжь - 22-23 года, папины сыночки с необсохшим молоком, скучные и глупые. Пара шоуменов в образе - парень с района и пикапер. Пикапер, конечно, прекрасный актер, аж из штанов выпрыгивает, как старается протащить свои курсы, думаю, продажи и правда пойдут. Парень с района - очень плохой актер, сразу видно, что это просто образ. Фитнес-тренер - хорошая фигура и не пропитое лицо - но, ребят, вы не видите что он альфонс? У него на лбу это написано, (за душой только евроремонт в Кемерово, видимо, предыдущая подруга постарше помогла(ха-ха). Он туда продаваться пришел. Возрастная категория около 30 вообще вышибает - никто не умеет связно говорить (как они стихи читали - просто стыд), все какие-то несуразно одетые, мятые, с дурацкими прическами, которые пора бы уже перерасти. Никто не может сказать чем занимается, какая вообще цель и что уже в жизни сделано (а к 30 пора бы уже хоть что-то). И речь тут не про кто сколько заработал, а именно про реализацию, упорную работу ( хоть в НИИ жуков изучай, но гори этим). Ничего такого ни в одном нет - обленившиеся, не учившиеся мамкины сыночки или зажравшиеся великовозрастные деточки. Никто, блин, готовить не умеет) Царство глупости, пошлоты и лени. И нам показывают как вот такие вот "подарочки" претендуют на женщину с деньгами, карьерой, планами, целями и реализацией. А нафига они ей впёрлись, простите? Что вы думаете? #мужчины #проект

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы-то причем? " Героиня" сама выбирает. Это шоу. Не более того.На самом деле у "героини шоу" все в шоколаде. Соискатели подставные . Шоу это пиар Ивлеевой. Баба она циничная, расчетливая, прошла огонь, воду и медные трубы, не переживайте за нее!

Гость
#2

Продолжу в комментариях, очень уж задело это всё, потому что мне самой 30 лет, я хожу сейчас на свидания (не то, чтобы активно, но бывает) и вижу примерно то же в реальности. Ну, то есть, понятно что они там все по сценарию (очень надоевшему уже, с шаблонными фразами и клише), но сам факт того, что ты пойдешь и будешь всем себя показывать такого "прекрасного и хорошего" - тебе вообще не стыдно? И вот, наверно, единственное искреннее в этом шоу - каждый из героев и правда уверен что он настоящий подарок. ( В жизни так же - я консультант в магазине сантехники, но можешь называть меня просто "царь")). Что не так с мужиками стало???

Гость
#3

Жырушенька, все очень просто. Твое божество главное - это Отэц. Не меховушка, не кормилица, не Санта РСПэха, а Отэц. Он в двух ипостасях - Отэц Супэц и Отэц 3.14здец. Отрицаешь первого и его суп от повышенного липидо - второй из тебя Внутренний мир выбивает, так что дырки в сраке мало будет. Ты отрицаешь...

Гость
#4
Гость

Мы-то причем? " Героиня" сама выбирает. Это шоу. Не более того.На самом деле у "героини шоу" все в шоколаде. Соискатели подставные . Шоу это пиар Ивлеевой. Баба она циничная, расчетливая, прошла огонь, воду и медные трубы, не переживайте за нее!

Ой, нет, я совсем не за неё переживаю) Да и плевать кто там кого выберет и как её судьба сложится. Я скорее про ужасное впечатление от современных мужиков, которые в большинстве ничего из себя не представляют.

Гога (Хоха)
#8
Гость

Продолжу в комментариях, очень уж задело это всё, потому что мне самой 30 лет, я хожу сейчас на свидания (не то, чтобы активно, но бывает) и вижу примерно то же в реальности. Ну, то есть, понятно что они там все по сценарию (очень надоевшему уже, с шаблонными фразами и клише), но сам факт того, что ты пойдешь и будешь всем себя показывать такого "прекрасного и хорошего" - тебе вообще не стыдно? И вот, наверно, единственное искреннее в этом шоу - каждый из героев и правда уверен что он настоящий подарок. ( В жизни так же - я консультант в магазине сантехники, но можешь называть меня просто "царь")). Что не так с мужиками стало???

ты никому не нужна, а что-то не так с мужчинами по твоему? ты *** что ли? Хотя чего я спрашиваю...

Гость
#9

Это просто шоу, постановка с актерами, и Ивлей там тоже такой же актер, как можно всерьез это обсуждать? Я помню, когда она только начинала, у нее был богатый старый женатый дед лет 60-ти, который подобрал ее чуть ли не на улице и нехило так вложился в ее раскрутку. Вот среди таких престарелых спонсоров она и выбирает в реале, это ее уровень.

Гость
#10

Шоу то шоу. Не думаю что там всё по сценарию, парни все меркантильные, лживые. Один к Бузовой ходил как оказалось, а теперь к Настюхе пришел .
Потм объявился какой-то там бывший (кучерявый).
Просмотрела только 2 серии. Больше не буду если только финал.
Этот Андрей пикапер, напористый,наглый , рожа неприятная у него такая, самодовольный. Откуда такая уверенность в себе? Ведь ни о чем он.
С подарками это вообще ужас. А кучерявый полурыжий принес камень. Вот уж не зря его Настя не взяла изначально- никакой. На пианино побренчал и подкачался.
Это как брат этой,бодибилерши кучерявой ,вроде Наташа ее зовут .

Гость
#11

Я как посмотрела на этих кандидатов, мать моя женщина.
Тоже из Настюхиного прошлого (из бара что ли) , высокий такой. Ну ни очем. Прошла бы мимо я.
Другой седой, как будто отсидел # и пришел , стрём.
А уж когда кастинг был, ой. По ехали два молодца на лошадях, сами от себя кайфуют , самолюбие то какое! Уж точно Поли думали что Настя их выберет . Как же таким отказать то? А по сути, они никакие.
Просто пиарить и в телеке засветится. Вдруг какая дочка богатенького клюнет, захочет такого мужичка себе .
Этот с района. Ну гопота. То ли переигрывает, то ли реально такой "отбитый". С таким стыдно в обществе находится.

Гость
#12
Гость

Мы-то причем? " Героиня" сама выбирает. Это шоу. Не более того.На самом деле у "героини шоу" все в шоколаде. Соискатели подставные . Шоу это пиар Ивлеевой. Баба она циничная, расчетливая, прошла огонь, воду и медные трубы, не переживайте за нее!

Надоел тот ,с пейсами...

Гость
#13

Надоел тот ,с пейсами...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: