Гость
Статьи
Сердце Ивлеевой, …

Сердце Ивлеевой, смотрели?

Вот мне интересно она реально кого то из этих парней рассматривает для отношений. Они же позорные все, я бы их в первый день всех выгнала. Вот правда всех. Одному там 36 лет, выглядит на 66, реально, второму 33 тоже выглядит на 48. Почему так все печально. Она с ними вообще как из другого мира. Ей американца искать надо, а не вот этих профурсетов.
Согласны? Кто не смотрел загуглите.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Один раз смотрела, одним словом: колхозница ищет себе такого же колхозника среди этого колхоза. Настя ни о чем, нет внешности, шика, быдловатая девушка с полным отсутствием вкуса и манер, выглядит значительно старше своего возраста. Она для меня на уровне Бузовой.

Гость
#2

Кино и немцы 🤣🤣🤣🤣

Гость
#3
Соня

Один раз смотрела, одним словом: колхозница ищет себе такого же колхозника среди этого колхоза. Настя ни о чем, нет внешности, шика, быдловатая девушка с полным отсутствием вкуса и манер, выглядит значительно старше своего возраста. Она для меня на уровне Бузовой.

Прям с языка сняли 👌🏻

Гость
#4

Нет ну как она может реально кого это из этих мужиков рассматривать, ну там такое дно ваще

Гость
#5
Гость

Нет ну как она может реально кого это из этих мужиков рассматривать, ну там такое дно ваще

Кого-то выберет и будет наконец счастлива

#6

там вместо сердца банкомат, что смотреть?

Гость
#7
Моногамус

там вместо сердца банкомат, что смотреть?

А мужики так липнут к банкомату

Гость
#8

Неинтересное шоу одни клоуны в том числе и героиня

Гость
#9
Гость

Неинтересное шоу одни клоуны в том числе и героиня

Зато богачка

Гость
#10

А холостяк лучше чтоли был?

Гость
#11
Соня

Один раз смотрела, одним словом: колхозница ищет себе такого же колхозника среди этого колхоза. Настя ни о чем, нет внешности, шика, быдловатая девушка с полным отсутствием вкуса и манер, выглядит значительно старше своего возраста. Она для меня на уровне Бузовой.

Вы прямо передали все, что я бы сама хотела написать!!!
Полностью да
Необразованная *** баба, низкопробная и бесталанная

Гость
#12
Гость

Вы прямо передали все, что я бы сама хотела написать!!!
Полностью да
Необразованная *** баба, низкопробная и бесталанная

Зато богачка.

#13
Гость

А мужики так липнут к банкомату

печально, что твои мужики липнут к банкомату.

Гость
#16

Ивлеева нравилась мне в Орле на Пятнице очень юморная но потом что то с ней случилось зазвездилась пытается всем доказать какая она Крутая выбилась в люди из низов сейчас смотрю на нее и вижу что низкопробная второсортная внешность уже потрепанная

Лапуся
#17

Кто такая ивлева? Т Пзда

Гость
#18
Гость

Ивлеева нравилась мне в Орле на Пятнице очень юморная но потом что то с ней случилось зазвездилась пытается всем доказать какая она Крутая выбилась в люди из низов сейчас смотрю на нее и вижу что низкопробная второсортная внешность уже потрепанная

Внешность и правда не супер, на Бузову сильно похожа

Лапуся
#19

Надоело уже смотреть на эти рапиаренные *** рожи

Гость
#20
Лапуся

Кто такая ивлева? Т Пзда

Зато богачка

Гость
#21

Когда первый коммент наберет 100 лайков, вручу ему приз.

#22
Гость

Когда первый коммент наберет 100 лайков, вручу ему приз.

Настюх,ты что ли?🤭

Гость
#23
Тина

Настюх,ты что ли?🤭

🤣🤣тогда миллион лайков надо, если бы Настюха

Лапуся
#24
Гость

Зато богачка

На тот свет не утащишь богатство а помнить про нее никто не будет и секунды

Лапуся
#25

И богатство в ее случае это не ее заслуга или в большей степени не ее. Главное оказаться в нужном месте в нужный момент, дать кому надо вовремя, включить стерву когда надо, разводить тупых лохов вроде тех, кто на нее подписан и кто ее смотрит. Вообще удивляюсь неужели люди настолько деградировали, кому она интересна, она же пустая как пробка

Гость
#26
Лапуся

На тот свет не утащишь богатство а помнить про нее никто не будет и секунды

Да все Лапусю только запомнят, сквозь века пронесут память

Гость
#27
Лапуся

И богатство в ее случае это не ее заслуга или в большей степени не ее. Главное оказаться в нужном месте в нужный момент, дать кому надо вовремя, включить стерву когда надо, разводить тупых лохов вроде тех, кто на нее подписан и кто ее смотрит. Вообще удивляюсь неужели люди настолько деградировали, кому она интересна, она же пустая как пробка

Какая разница чья заслуга богатство. Тут пару дней назад дюди готовы были страшко ходить лиж бы богатыми быть. Тема была "что лучше красота или богатство"

Гость
#28

Даже гуглить не буду.Достала уже эта шлллюха и страшилка,изо всех щелей лезет,хабалка.

Люций
#29

Я видел только писку Ивлеевой. На сердце пусть смотрит кардиохирург.

Гость
#30

Конечно постанова и пиар, но хотя бы весело, а не душный Холостяк с Тимати :D

Гость
#31

Б л я дки на камеру, кому интересны?? Как и холостяк- бред. Пришел мужик в бордель - целое шоу наснимали, как шлюпки изгаляются

Гость
#32

а американцы типа белая гость - голубая кровь и только из-за нации лучше русских?) Конечно, есть пара странных персонажей, но в целом ребята интересные.

Гость
#33
Гость

Даже гуглить не буду.Достала уже эта шлллюха и страшилка,изо всех щелей лезет,хабалка.

По себе судите 😃Настя нормальная, адекватная девченка

Гость
#34

Это же шоу! Ну какой уважающий себя мужчина пойдет на подобное шоу даже ради денег или пиара! А телеканал Пятница просто опозорился, слизав один в один этот проект с шоу "Замуж за Бузову", даже беседы с мамой слизали! Кстати, то шоу закончилось очень печально - Бузову развели на деньги! В общем фуууу...

Гость
#35

Да смотрел. Как медийная личность-она потрясающая. В с.емках рекламмы ей вообще нет равных. Но фигура-плачевная и оставляет желать лучшего. Ее фигуру надо полностью демонтировать, и начинать строить изящные женские пропорции тела.Вместо женихов надо было искать личного тренера, хотя это непросто, очень много самозванцев без физкультурного образования.

Гость
#36

где посмотреть таблицу размеров членов приемлемых Ивлеевой ?

Люций
#37
Гость

где посмотреть таблицу размеров членов приемлемых Ивлеевой ?

На линейке можно

Гость
#38
Гость

Кино и немцы 🤣🤣🤣🤣

Шоу для идиотов и даунов,как и Дом-2!!!

Гость
#39
Гость

А мужики так липнут к банкомату

Потому что в мегаполисах одни банкоматы,там у людей русских к сожалению не чувств,не эмоций.

Гость
#40
Соня

Один раз смотрела, одним словом: колхозница ищет себе такого же колхозника среди этого колхоза. Настя ни о чем, нет внешности, шика, быдловатая девушка с полным отсутствием вкуса и манер, выглядит значительно старше своего возраста. Она для меня на уровне Бузовой.

Не обижайте Бузову🤣

Гость
#41
Гость

Зато богачка

Да ни какая она не богачка, это видимость

Гость
#42

Сколько можно пиарить Ивлееву??? Что это за шоу? О чем? О том , что она в мужиках не может разобраться? Какая смысловая нагрузка этого реалити? И кому это в конце концов интересно кого она выберет? Это ее личное дело, пусть выбирает кого хочет, зачем нам всем на это смотреть? И что то мне подсказывает, что все это неискренне, и не по-настоящему. Снимайте действительно интересные реалити, вине дешевки всякие, вы вообще за кого нас принимаете? За ограниченное ***? Побольше уважения к зрителю!!!

Гость
#43

Неинтересно

Гость
#44

Завистливые вы, кто пишет плохо. Фу.

Гость
#45
Гость

Завистливые вы, кто пишет плохо. Фу.

Не завидуйте громко так! Шоу достойное ( вы ж его смотрите) парни есть нормальные( Вася, Леша).Настя получше многих выглядит!Конечно она ни с кем жить не будет) Но это шОУ! Посмотрели и забыли🌷

Гость
#46

Девочки, вы откуда все? Вот злости и зависти то сколько. На своих мужей посмотрите, и на себя. Желчью не подавитесь.

Рик
#47

Ну и негатива в ответах.. несостоявшиеся люди пытаются самоутвердиться и нивелировать заслуги молодой девушки.. С себя начните , фу просто

Гость
#48
Гость

Даже гуглить не буду.Достала уже эта шлллюха и страшилка,изо всех щелей лезет,хабалка.

Хабалка это ваша подпись?)

Гость
#49
Гость

Нет ну как она может реально кого это из этих мужиков рассматривать, ну там такое дно ваще

Подобное притягивает подобное. А Мужики, конечно, были на" 3 головы" выше и умнее этой бабищи.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем