Гость
Статьи
А вы смотрите …

А вы смотрите чемпионат мира по футболу?

Сейчас проходит чемпионат мира по футболу в Катаре. Каждый вечер муж прилипает к телеэкрану, но и я увлеклась. Мне все равно , кто там победит (наша команда все равно не играет), но мне так интересно наблюдать за эмоциями болельщиков, разглядывать во что они одеты и как раскрашены. Вся эта цветастая, орущая, поющая толпа меня забавляет. Захотелось очутиться в ту же энергичную атмосферу, где поют без остановки весь матч, дудят в какие-то дудки, стучат в барабаны, ну здорово же! А когда забивается гол,глазах, и я радуюсь за них, как они прыгают от счастья. А есть ли еще кто на Вумен, кто смотрит чемпионат?

15 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Да есть,я смотрю! Чем ближе финал,тем интереснее!

Гость
#2

Да, смотрим

Вупи Голдберг
#3

В отношениях смотрела за компанию,сейчас- нет

Гость
#4

Смотрю мировые и европейские чемпионаты с детства) это кайф) болею сейчас за аутсайдеров - так интереснее :)

#5

Смотрим с мужем. Радуюсь, если проигрывают те, против кого болею. Немцы, например. Переживала за сербов. Там эмоции ярче.

Гость
#6

Нет. Мне более интересен биатлон. Но сейчас смотреть скучно, нет интриги.

Гость
#7

Смотрю так же как и автор за компанию с мужем). Тоже забавляют все эти прыгающие болельщики.

Гость
#8

Я в больнице лежу, мне не до футбола. А так всегда смотрю крупные турниры.

#9
Ирина

Смотрим с мужем. Радуюсь, если проигрывают те, против кого болею. Немцы, например. Переживала за сербов. Там эмоции ярче.

я тоже обрадовалась, что немцы домой поехали!

#10
Гость

Нет. Мне более интересен биатлон. Но сейчас смотреть скучно, нет интриги.

да без наших смотреть биатлон стало совсем неинтересно

#11
Гость

Смотрю так же как и автор за компанию с мужем). Тоже забавляют все эти прыгающие болельщики.

их можно отдельным документальным фильмом показывать, каки же они все классные!

#12
Гость

Я в больнице лежу, мне не до футбола. А так всегда смотрю крупные турниры.

поправляйтесь пожалуйста поскорее!

#14
Гость

Ничего мы не смотрим и не собираемся, европейский спорт в инор

так это не европейский же чемпионат, а чемпионат Мира!

Гость
#15

Задолбал этот футбол, редко можно встретить мужчину, который не интересовался бы футболом. Вчера даже с мужем были в магазине, муж говорит: "Давай быстрее домой матч смотреть". Рядом стоящий мужчина услышал и говорит, Месси уже один гол забил, молодец, браво. Что мой отец, что муж, когда смотрят футбол, говорить и дышать нельзя. Ну села я, посмотрела один тайм, на этом можно было бы остановиться, дальше уже досадно становится, а если еще есть и продолжения, и пенальти, один матч часа 3 будешь смотреть. Не понимаю я эту мужскую помешаннсость на футболе, отец говорит, что смотрит, потому что вспоминает детство, как он играл. Ну так встал бы и пинал мяч, но сидя на диване конечно легче вспоминать. Мне глубоко все равно на футбол, могу только результатом поинтересоваться, ну и кто стал чемпионом естественно, но не так чтобы обсуждать это или сокрушаться из-за того, что кто-то проиграл.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема