Попробуйте теперь по другому: не просите, не ищите встреч, пусть сам проявляет инициативу. По поводу денег, лучше все делать официально, оформлять алименты, мало ли какая там дама будет. И, не знаю как вас зовут, простите его за все, вот простите, выйдете в нейтральную позицию по отношению к нему. У вас очень много эмоций, он вами питается, как будто бы. Да пока где-то меньше себе позволите, но вы же раньше находили общий язык, значит вы умеете нормально общаться. У моих подруг отношения от драк посылание на все буквы дошли до того, что бывшие мужья им звонят и душу изливают ( тоже перебор конечно). Но вы личность сильная, самодостаточная, у вас получится. Однозначно.
Муж вел себя отлично до появления ребенка. Совместное время, любовь , ухаживания. я работала , он обеспечивал основу. Квартира, питание машина. была эмоциональная близость.
Родился ребенок и все... муж ушел в позицию- я работаю, ты- с ребенком.Я приняла. Он стал выделять очень мало. Мы живем в Москве и выделял он 50.000 в месяц. (ЗП 500к) Из которых я что то заходила покупала в магазине, Что то ребенку могла купить.
По ночам вставала я, сидела, кормила , гуляла , все я. Его мамка не помогала то голова то *** у нее болит. не работает она.
Моя мама приезжала, то малька я раза 2 в год к ней возила. но накал и фин. и моральный копился.
Я девушка красивой внешности, с активной жизненной позицией. У меня работа, проекты, подруги, сьемки. После родов я начала все это манетизировать дома. Нашла отдушину в блоге. Зарабатывала на нем. Муж стал резко против. Ок. Отучилась на волосы. Стала работать. Снова не так все. придирки к каждой крошке, что я не успеваю и работать и дом вести. дома война. Я его не хочу уже. Он злой! Секс надо через день! А как? я не хочу недовольного и отсутствующего мужика.
в ставки играл муж. проигрывал раза 3 все. Поддерживала.
Сейчас сын закончил сад. Я хорошая мать , научила его читать, писать, считать, о боге он знает, о нравственности, НО!!!!! Я ощущаю что эмоционально я больше не вывожу и живу для других!
Как то уходила от мужа ,он делает все что бы я не смогла без него. кв оплачивать нам - нет. няню? нет! 20.000 на еду говорит он - достаточно!
+ вещи раз в 3 мес может поехать ребенку купить САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ из детского мира!
Я хочу сейчас оставить мужу ребенка сказав что на совсем. Мой план, пусть он оплатит ему няню, и вообще попробует поработать и побыть отцом, ощутит какого это. Понятное дело он долго не вывезет и я заберу сына. Я единственное боюсь, с такими "ценностями" отец и бабка не испортят ли психику сыну? #вашемнение