Гость
Статьи
заявление об …

заявление об увольнении.

Сегодня написала заявление об увольнении.. плачу весь день.жалею,что поторопилась. Очень эмоционально привязана я к коллегам и работе. Теперь 2 недели отрабатывать буду. Думаю может заявление забрать обратно? Собиралась устпоиться секретарем в школу. А работаю кладовщиком лет в учаге . Зарплаты минималки у обоих. Я хоть и создавала эту тему много раз. Но я места себе не нахожу.Мне реально плохо в душе. Помогите

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот чем вам помочь. Если вы сами не знаете, чего хотите.
Сказать что делать, чтобы вы потом всю жизнь незнакомую тетю с форума недобрым словом попрекали.

Чего плакать, все эти коллективы и начальники это иллюзия. Сегодня есть, завтра вы им будете не нужны и вас выпнут пинком под зад.

Думайте о будущем. Роста без дискомфорта неибывает. Ну останетесь вы кладовщиком. Ну выпнут вас оттуда. Куда пойдёте? Думаете в пятерочке вам будет комфортней работать?

Что вам начальница сказала про заявление? В отдел, где методист нужен, ходили? На что договорились?

Гость
#2
Гость

Вот чем вам помочь. Если вы сами не знаете, чего хотите.
Сказать что делать, чтобы вы потом всю жизнь незнакомую тетю с форума недобрым словом попрекали.

Чего плакать, все эти коллективы и начальники это иллюзия. Сегодня есть, завтра вы им будете не нужны и вас выпнут пинком под зад.

Думайте о будущем. Роста без дискомфорта неибывает. Ну останетесь вы кладовщиком. Ну выпнут вас оттуда. Куда пойдёте? Думаете в пятерочке вам будет комфортней работать?

Что вам начальница сказала про заявление? В отдел, где методист нужен, ходили? На что договорились?

Она была в шоке,когда сказала что уволняюсь. Не понравилось ей. По поводу методиста, сказали мне что я зря потрачу свое время, т.к. заочное отделение постепенно закрывается через 2 года. Сказали ,что лучше учиться хотя бы на секретаря. Чем время тратить меиодистом.Ну и еще раньше были места в бухгалтерии в свое время, меня же не взяла гл.бух.

Гость
#3
Гость

Вот чем вам помочь. Если вы сами не знаете, чего хотите.
Сказать что делать, чтобы вы потом всю жизнь незнакомую тетю с форума недобрым словом попрекали.

Чего плакать, все эти коллективы и начальники это иллюзия. Сегодня есть, завтра вы им будете не нужны и вас выпнут пинком под зад.

Думайте о будущем. Роста без дискомфорта неибывает. Ну останетесь вы кладовщиком. Ну выпнут вас оттуда. Куда пойдёте? Думаете в пятерочке вам будет комфортней работать?

Что вам начальница сказала про заявление? В отдел, где методист нужен, ходили? На что договорились?

Планирую пойти на курсы ,чтоб потом устроиться на завод рабочей. Все равно дорога вникуда. Денег нет в городе

Гость
#4

Автор, а почему вы решили уволиться? Что вас не устраивало?

Гость
#5
Гость

Автор, а почему вы решили уволиться? Что вас не устраивало?

Меня все устраивало. Так как работа спокрйная, особой работы не было.лчень привязалась,привыкла. Но много движений,что мне нравилось. Но единственное роста нет. Понимаешь,что там до пенсии не просидишь же за копейки? Мне же уже 30 исполняется,а до этого нигде еще не работала
На секретаря подумала идти только ради получения опыта на год,а потом уже другую работу поискать с более достойной оплатой. Хотя конечно гарантии нет,что найду. Что вы думаете?

Гость
#6
Гость

Планирую пойти на курсы ,чтоб потом устроиться на завод рабочей. Все равно дорога вникуда. Денег нет в городе

Курсы можно было бы проходить, работая кладовщиком! Зачем так себя настраивать?! Надо к лучшей жизни стремиться. Год секретарём, потом перейти на делопроизводителя или помощника HR.
Если это не разводка, то нужно цель себе определить и к ней идти. А не вот это вот: шаг влево, шаг вправо.

Гость
#7
Гость

Курсы можно было бы проходить, работая кладовщиком! Зачем так себя настраивать?! Надо к лучшей жизни стремиться. Год секретарём, потом перейти на делопроизводителя или помощника HR.
Если это не разводка, то нужно цель себе определить и к ней идти. А не вот это вот: шаг влево, шаг вправо.

Спасибо большое за вашу поддержку! Просто я не знаю кем работать,чего я бы хотела и не знаю пути как достичь этого. Вот у меня экономич.образование. в техникуме где я работала кладовщиком, меня в бухгалтерию не взяли. Вот реально не знаю что делать ,куда направиться как стать экономистом. Ну или может учиться на другую профессию? Только вот опять не знаю куда

Гость
#8
Гость

Спасибо большое за вашу поддержку! Просто я не знаю кем работать,чего я бы хотела и не знаю пути как достичь этого. Вот у меня экономич.образование. в техникуме где я работала кладовщиком, меня в бухгалтерию не взяли. Вот реально не знаю что делать ,куда направиться как стать экономистом. Ну или может учиться на другую профессию? Только вот опять не знаю куда

Нда, я вот тоже особо не знаю, чего хочу. Хочется абстрактной "карьеры". А конкретного, ничего не хочется.

Раз не знаете, то выбор простой - выбирайте деньги, а там само сложится. Поработаете секретарём и перейдете на должность специалиста. Не нужен вам этот завод. Лучше поперерабатывайте год, помогайте забесплатно по экономическим вопросам директору школы, раз вам эта тема более менее. А потом, с новыми знаниями, приткнётесь куда-нибудь, была бы шея, как говорится. Успехов!

Гость
#9
Гость

Нда, я вот тоже особо не знаю, чего хочу. Хочется абстрактной "карьеры". А конкретного, ничего не хочется.

Раз не знаете, то выбор простой - выбирайте деньги, а там само сложится. Поработаете секретарём и перейдете на должность специалиста. Не нужен вам этот завод. Лучше поперерабатывайте год, помогайте забесплатно по экономическим вопросам директору школы, раз вам эта тема более менее. А потом, с новыми знаниями, приткнётесь куда-нибудь, была бы шея, как говорится. Успехов!

В общем не зря я долго сомневалась идти или не идти. Меня обманули с деньгами. Сказали ,что ищут человека на 1,5 ставки. А как оказалось только на 1 ставку взяли. Буду получать только минимальный чистый оклад. И как оказалось кадровое дело я тоже не буду вести. Думала хоть зарплаты будет больше. А оказалось такой обман. Что же теперь делать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: