Гость
Статьи
Куда поступать, …

Куда поступать, архитектура?

Хочу работать в сфере ремонта и строительства дач и загородных отелей, а также оценке состояния объектов и затрат

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступайте не все конечно будит не легко! Нужно верить в свои силы и в свои актуальный продукт и проект!Развивайте свой продукт на последних курсах может быть кому то понравится ваш проект и идеи!Это случай один из миллион выпадает когда человека замечают! Это не мечты!!!Все реально может человек отказаться а может принять предложение решайте сами Это!Это работа над собой и своим собственным проектом! Также и в других сферах! Все мечтают пробится но не всем это удается...остатся!Только самым упертым!А знаете сколько там своих подводных камней...Для начала у! А потом может быть судьба подарит вам таких людей кто предложит вам раскрутку вашего проекта!Самое главное не сдрисните как я в свое время!

Гость
#2

В Москве МАРХИ. Сейчас, говорят, поступить очень трудно. Но есть колледж, который имеет хорошую репутацию. Живу в Испании, закончила давным-давно. Диплом пришлось подтверждать, хотя у них база намного слабее, их не учат половине того, чему учили нас. Зато ещё в университете много практики, у нас практика была условной.
Те однокурсники, кто остался в Москве, жалуются, потому что нет обязанности утверждать архитектурный проект, поэтому работы мало. В Испании ты чихнуть в доме или квартире не сможешь, если нет проекта и не оплачен налог от стоимости твоего чиха. Соседи заложат при малейшем подозрении на локальный ремонт.
Стоит ли учиться? Мне специальность нравиться. Про российскую специфику знаю мало.

Автор
#3
Гость

В Москве МАРХИ. Сейчас, говорят, поступить очень трудно. Но есть колледж, который имеет хорошую репутацию. Живу в Испании, закончила давным-давно. Диплом пришлось подтверждать, хотя у них база намного слабее, их не учат половине того, чему учили нас. Зато ещё в университете много практики, у нас практика была условной.
Те однокурсники, кто остался в Москве, жалуются, потому что нет обязанности утверждать архитектурный проект, поэтому работы мало. В Испании ты чихнуть в доме или квартире не сможешь, если нет проекта и не оплачен налог от стоимости твоего чиха. Соседи заложат при малейшем подозрении на локальный ремонт.
Стоит ли учиться? Мне специальность нравиться. Про российскую специфику знаю мало.

Вы думаете лучше на архитектуру? Не на строительство или смежные профили?

Гость
#4

Поступайте конечно будит не легко! Но все таки учитесь! Я как тоже не хочу комментировать свою жизнь...Одно говорю будит не легко! Самое главное иметь свои личные проекты и идеи на последних курсах! И не перед кем не кечитесь своими успехами молча к своим местам идите дальше будите! А скажите когда получилось у вас! А можите и не говорить ни кому и вовсе!Ежу понятно что будит нелегко! Самое главное не сдрисните и не зазвездитесь!А заслужить раскрутку проекта это Поверьте очень сложно но возможно ...а можите вообще отказаться от всего.. и выбрать семью!как хотите! Это не значит что вы стали крутыми если вам предложили продвижение вашего проекта или продукта!Самое главное учитесь сейчас!

Гость
#5
Автор

Вы думаете лучше на архитектуру? Не на строительство или смежные профили?

Строитель женщина - это экзотика. У меня муж закончил МГСУ, с ним учились девушки, никто в профессии не остался.
Архитектор - это интересно и стильно. В России все проекты такие одинаковые, что даже стыдно за свою альма матер. Вдруг вы устроите революцию в этом однообразии. Учиться легче чем в строительном.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема