Гость
Статьи
Куда поступать

Куда поступать

Я не знаю куда поступать. С детства я мечтала стать детективом, но когда я выросла родители запретили и я решила поступать на архитектора, но я не вижу себя в этой профессии, я никогда не любовалась зданиями. И вдруг родители разрешили пойти на следователя. Но проблема в том, что они мало зарабатывают и я совсем потерялась, еще сидела на эфире и мне нагадали, что если поступлю в архитектуру будет все плохо. Я не знаю куда идти, дайте совет #поступление

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда хочешь иди. Всё равно будешь работать в пятерочке на кассе, или в бургерной.
Если конечно, родители тебя не трудоустроят своей протекцией.

Гость
#2

Поступай в РАНХиГС на факультет муниципального управления как мой сынок

Гость
#3

Нахрен тебе учиться ? Устройся в доставку.
Раза в три выше зарплата, чем у твоих следователей.

Гость
#5

Современный мир диктует условия.
Профессия не имеет значения. Имеет значения польза и результат.
Выпускники никакой пользы и результата не несут и не могут, они нулевые.
Соответственно работы и оплаты им никто не даст.
Оплату дадут тем, кто несет пользу, что-то создаёт (созидатель), чинит и ремонтирует, обслуживает механизмы или людей...
А все эти ваши профессия и образования - пережиток прошлого, который поможет вам благополучно прое*** спустить молодость в унитаз и потратить время и силы впустую, тем не менее принеся пользу работникам вуза, в виде дотаций от государства деньгами (на том эти бесполезные пиявки и существуют еще).

Яяя
#6

С таким подходом как у вас - никуда 😂 идти мастером по маникюру.
Не вижу никакого стремления и интереса к учебе, зачем время тратить.

Гость
#7

Следователь - иллюзорная профессия, ты думаешь, что что-то отыскал, но на самом деле занимаешься полнейшей фигнёй. Ты отыщешь лишь то, что притянуто твоей же энергией.
Архитектура - да, хорошее созидательное дело!
Подробнее _ Юлия Альт "Мироздание"
Этот мир, как и этот форум, Тебе просто снится!
Эта жизнь - лишь маленький эпизод Твоей бесконечной вечности...

Гость
#8

Всё, что связано с поиском истины, иллюзорно, так как истины нет.

Гость
#9
Гость

Современный мир диктует условия.
Профессия не имеет значения. Имеет значения польза и результат.
Выпускники никакой пользы и результата не несут и не могут, они нулевые.
Соответственно работы и оплаты им никто не даст.
Оплату дадут тем, кто несет пользу, что-то создаёт (созидатель), чинит и ремонтирует, обслуживает механизмы или людей...
А все эти ваши профессия и образования - пережиток прошлого, который поможет вам благополучно прое*** спустить молодость в унитаз и потратить время и силы впустую, тем не менее принеся пользу работникам вуза, в виде дотаций от государства деньгами (на том эти бесполезные пиявки и существуют еще).

что за мысли шизоида

Гость
#10
Гость

Куда хочешь иди. Всё равно будешь работать в пятерочке на кассе, или в бургерной.
Если конечно, родители тебя не трудоустроят своей протекцией.

Хахаха, как смешно, если вы ничего не добились в жизни, это не значит, что нужно писать угнетающие комментарии, если не можете поддержать или помочь человеку, лучше промолчите

Гость
#11
Гость

Нахрен тебе учиться ? Устройся в доставку.
Раза в три выше зарплата, чем у твоих следователей.

Для меня важно обучение, если для вас это не так, могу вас с этим поздравить, но это не мой путь, если вы не молите поддержать в данной ситуации или помочь с ответом на вопрос, который был задан, убедительная просьба не отвечать на подобные вопросы в неуважительной форме или

Гость
#12
ВЛАГАЛИЩЕВ

Иди на курсы жидкарей

Убедительная просьба, если вы не можете или не хотите поддержать или помочь с ответом на данный вопрос, не отвечать на данную тему, не знаю, что с вами произошло, что вместо того, чтобы помочь или пройти мимо, вы решили ответить, таким советом

Гость
#13
Гость

Современный мир диктует условия.
Профессия не имеет значения. Имеет значения польза и результат.
Выпускники никакой пользы и результата не несут и не могут, они нулевые.
Соответственно работы и оплаты им никто не даст.
Оплату дадут тем, кто несет пользу, что-то создаёт (созидатель), чинит и ремонтирует, обслуживает механизмы или людей...
А все эти ваши профессия и образования - пережиток прошлого, который поможет вам благополучно прое*** спустить молодость в унитаз и потратить время и силы впустую, тем не менее принеся пользу работникам вуза, в виде дотаций от государства деньгами (на том эти бесполезные пиявки и существуют еще).

Если для вас профессия не имеет значения, не значит, что нужно рассказать об этом человеку, который попросил ответ на конкретный вопрос. Я уважаю вашу точку зрения, но вы ответили на тему человека с другим мировоззрением

Гость
#14
Яяя

С таким подходом как у вас - никуда 😂 идти мастером по маникюру.
Не вижу никакого стремления и интереса к учебе, зачем время тратить.

Не понимаю, как вы смогли бы разобрать мое стремление к учебе, но я не просила совета на то, чтобы мне предлагали профессии судя по моему «стремлению», я благодарна за ваш комментарий, но он был не уместен. Сейчас трудный период в моей жизни и вы только усугубляете мое эмоциональное состояние, поэтому убедительная просьба, в будущем, прежде чем что-то писать, подумать о последствиях

Гость
#15
Гость

Следователь - иллюзорная профессия, ты думаешь, что что-то отыскал, но на самом деле занимаешься полнейшей фигнёй. Ты отыщешь лишь то, что притянуто твоей же энергией.
Архитектура - да, хорошее созидательное дело!
Подробнее _ Юлия Альт "Мироздание"
Этот мир, как и этот форум, Тебе просто снится!
Эта жизнь - лишь маленький эпизод Твоей бесконечной вечности...

Это немного странный совет, но намного лучше остальных, спасибо вам

#16

Я нумеролог ,могу посмотреть какие профессии вам подходят, если интересно,пишите

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: