Гость
Статьи
Стоит ли отчислиться …

Стоит ли отчислиться на 3 курсе

учусь на отвратительной 3курс из 4,учеба не нравилась с первого курса и до сих пор тошнит,уже дошло до нервных срывов,родители с пеной у рта не дают отчисляться,учусь на бюджете,если отчислюсь вполне могу работать сама,умею делать маникюр и шугаринг,так что думаю проблем с отсутствием работы не возникнет, родители единственная беда #учеба

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Закончите хоть бакалавриат, а дальше работайте, кем хотите. Если бросите учёбу, то отправите псу под хвост и своё потраченное время и труд, и бюджетные деньги, и деньги родителей, которые многое в Вас вложили. Всего полтора года осталось. Возьмите себя в руки.

просто отвечаю
#2

думаю, что твоим родителям не повезло, никогда не знаешь какой получишь результат на выходе, родив ребёнка

просто отвечаю
#3
Олька

Закончите хоть бакалавриат, а дальше работайте, кем хотите. Если бросите учёбу, то отправите псу под хвост и своё потраченное время и труд, и бюджетные деньги, и деньги родителей, которые многое в Вас вложили. Всего полтора года осталось. Возьмите себя в руки.

я бы таких заставила возвращать деньги в бюджет - ни себе блин не людям, а кто-то мечтал об этом месте

Автор
#4
просто отвечаю

думаю, что твоим родителям не повезло, никогда не знаешь какой получишь результат на выходе, родив ребёнка

родителям моим повезло,это мне не повезло в 16 лет выбрать для себя рандомную профессию

Автор
#5
просто отвечаю

я бы таких заставила возвращать деньги в бюджет - ни себе блин не людям, а кто-то мечтал об этом месте

ебейший бюджет,за три года 20тысяч стипендии😀

просто отвечаю
#6
Автор

ебейший бюджет,за три года 20тысяч стипендии😀

а зп учителей? а оплата здания? ты ещё иТупенькая ко всему

Автор
#7
просто отвечаю

а зп учителей? а оплата здания? ты ещё иТупенькая ко всему

а это уже не моя проблема,я умненькая раз еще не вылетела с бюджета

#8

А вы думаете, что умение пилить ногти и чистить письки кого то еще удивит? Когда в стране будет кризис, про это все забудут и вы останетесь не с чем и в этом случае вспомните, что имеете хоть какое - то образование И может быть показав этот диплом выживите как - то

Автор
#9
Алла

А вы думаете, что умение пилить ногти и чистить письки кого то еще удивит? Когда в стране будет кризис, про это все забудут и вы останетесь не с чем и в этом случае вспомните, что имеете хоть какое - то образование И может быть показав этот диплом выживите как - то

вполне адекватно да,но спрос на ногти и «чистку писек» никогда не спадёт

Гость
#10

Я бы с навыками мастера маникюра и шугаринга отчислилась бы ещё на 1 курсе и было бы *** на родителей, это ваша жизнь и вы вправе делать что захотите с ней. Тем более если вам уже 18

Автор
#11
Гость

Я бы с навыками мастера маникюра и шугаринга отчислилась бы ещё на 1 курсе и было бы *** на родителей, это ваша жизнь и вы вправе делать что захотите с ней. Тем более если вам уже 18

спасибо!!

#12
Гость

Я бы с навыками мастера маникюра и шугаринга отчислилась бы ещё на 1 курсе и было бы *** на родителей, это ваша жизнь и вы вправе делать что захотите с ней. Тем более если вам уже 18

Ну и дальше работай писькочисткой и ковырялкой дерьма из под ногтей, это же так востребовано, пока ситуация еще позволяет на это смотреть. А при массовых пандемиях, войнах, революциях ты необразованная даже с рабочим классом на одном уровне не постоишь.
Я сама с маникюром хожу, но меня бесят, когда этих несостоявшихся ставят выше врачей, инженеров. Для многих даже рабочий класс уважаемее..

Автор
#13
Алла

Ну и дальше работай писькочисткой и ковырялкой дерьма из под ногтей, это же так востребовано, пока ситуация еще позволяет на это смотреть. А при массовых пандемиях, войнах, революциях ты необразованная даже с рабочим классом на одном уровне не постоишь.
Я сама с маникюром хожу, но меня бесят, когда этих несостоявшихся ставят выше врачей, инженеров. Для многих даже рабочий класс уважаемее..

аллочка,ну все ты открыла мои девственные глазки,пойду учиться на стоматолога! а ты ходи с обгрызышами и волосатенькая

Гость
#14
Автор

а это уже не моя проблема,я умненькая раз еще не вылетела с бюджета

Умненькая, да, чужие звезды эпилировать мечтаете.

Гость
#15
Автор

аллочка,ну все ты открыла мои девственные глазки,пойду учиться на стоматолога! а ты ходи с обгрызышами и волосатенькая

Ну точно, умненькая.

Гость
#16

А в чем проблема делать маникюр и шугарнинг учась? Я не вижу проблем получиьь образование. Тоже были такие мысли, чем ближе к концу тем сложнее. Но я рада что доучилась и вам советую, вы уже столько сил потратили, и что им теперь даром пропадать?

Гость
#17

Когда начнешь сама себе еду и жилье оплачивать будешь жить как хочешь

Гость
#18
Автор

ебейший бюджет,за три года 20тысяч стипендии😀

Бедное дитя не умеет считать

#19
Гость

Умненькая, да, чужие звезды эпилировать мечтаете.

конечно мечтаю,приходи первая,заценю твою звёздочку

#20
Гость

Ну точно, умненькая.

самая самая!

#21
Гость

Бедное дитя не умеет считать

дитя считать умеет,существуют месяца без стипендии)

#22
Гость

Когда начнешь сама себе еду и жилье оплачивать будешь жить как хочешь

буду жить как захочу и когда захочу🤫

Гость
#23

Осталось чуть-чуть, лучше закончи. Вдруг вышка пригодится.

Гость
#24

Так если у вас "проблем с отсутствием работы не возникнет", отчисляйтесь, съезжайте и живите, как хотите. Взрослый человек, который сам себя обеспечивает, может жить, как хочет. Или все-таки проблема с работой возникнет, если не получается жить абсолютно самостоятельно?)

#25
Гость

Так если у вас "проблем с отсутствием работы не возникнет", отчисляйтесь, съезжайте и живите, как хотите. Взрослый человек, который сам себя обеспечивает, может жить, как хочет. Или все-таки проблема с работой возникнет, если не получается жить абсолютно самостоятельно?)

не думаю что проблема возникнет,просто страх

Гость
#26
Аделина

не думаю что проблема возникнет,просто страх

Не думаете или не возникнет?) Когда человек уверен в своей работе, страха нет. А вы-таки где-то в глубине осознаете нестабильной выбранной работы. И родители это осознают, потому и против. Нравится вам или нет, но корочка ВО все-таки дает больше возможностей в плане трудоустройства.

Гость
#27
просто отвечаю

а зп учителей? а оплата здания? ты ещё иТупенькая ко всему

Держу пари, что Вы потратили свои лучшие годы на то, чтобы отдать какой-то долг: родителям, обществу, государству.. А чего хотели и хотите на самом деле приучились даже не иметь в виду. И мнимый долг так и не отдадите. Зп у учителей за одно заявление об отчислении не отнимут, здание так и будет оплачиваться для остальных студентов, планета не остановится :)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: