Певица Нюша
Как вам по внешности???
Автор
63 ответа
Последний —
Перейти
Юля
Нюша бездарности она не красивая да и вроде слуха нету . Так и она и до пралета не далеко . Все все круче Нюши Бьянка Анна Седокова но точно не Нюша . Правда или не правда но говорят что Нюша раньше работала в секс шопе . Правда или нет незнаю . Нюша не папулярная не тупенькая а умненькая но бездарная слишком бездарная .
Каринуха
ваша мама умрет через 3 дня если ты это читаеш то так будет чтоб снять проклятия надо написать это к 7 видео.
Каринуха
нюша суперская
Гость
Обыкновенные поющие трусы навалом их сейчас.
Фан-клуб Nyusha Нюши
Нюша самая лучшая певица на свете! Не смейте ее оскорблять!
Фан-клуб Nyusha Нюши
Нюшенька очень даже замечательно поет:) Она просто бомба!!
Она самая лучшая певица! Ее песни такие душевные и прекрасные... Она замечательный и талантливый человечек и мы Нюшата оскорблять ее не позволим никогда и никому!
Она самая лучшая певица! Ее песни такие душевные и прекрасные... Она замечательный и талантливый человечек и мы Нюшата оскорблять ее не позволим никогда и никому!
Гость
Она мне тоже не нравится,столько денег вложено а толку нет
Саша
Писать сначала без ошибок научитесь,сами то наверное поёте так,что у соседей уши закладывает,комментаторы *****.Ничего в своей жизни не добились,а уже судить лезут.:-@
Саша
Сама бездарность,вот и слушай свою кобылу Бьянку или Седакову.Сама наверное там работала,пишет она здесь,иди покорми попугая и загасись где нибудь,кобыла
Рина
Внешность певца (певицы) далеко не первостепенны, да и на вкус и цвет... Беда в том, что голос мизерный и песни не несут никакой смысловой нагрузки,да и однотипные... Она, кажется, сама их ваяет. Первый канал на новогодние праздники "радует" нас " нафталином", а там, где нужен опыт - и профессиональный и жизненный - подбирает таких наставников... Печально.
Крис
Мишка Гамми
Сообщение было удалено
Ну если честно , то да. Просто отец там при деньгах
Крис
Рина
Сообщение было удалено
Это уж точно вы подметили
Гость
Раньше нравилась она мне. Песни её слушала с удовольствием и внешность нравилась, а после того как увела мужика из семьи, где двое детишек, не могу на нё смотреть и слушать песни. Стала для меня какой то отвратительной, мерзкой, грязной ***. Противна она мне, даже внешне перестала нравится, уродина, тошнотворная тварь и он ***. Всё БУМЕРАНГОМ вернётся. А бывшей жене желаю счастья огромного и найти настоящего мужчину, который будет дорожить своей семьёй, ценить её, а не плодить детей!!!!
Форум: Красота
Всего: 71 682 темы
Новые темы за месяц: 381 тема
- Как вам эта девушка внешне?13 ответов
- Почему девушки выглядят как богини?28 ответов
- Крем для рук14 ответов
- Вопрос о красоте.2 ответа
- Женщины в возрасте 50+21 ответ
- Вопрос красивым парням136 ответов
- Что мне даст красота ?124 ответа
- Секреты красоты10 ответов
- Нужен взгляд со стороны по внешности4 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
Популярные темы за месяц: 187 тем
- Вопрос красивым парням136 ответов
- Что мне даст красота ?124 ответа
- Почему так много низкорослых коренастых женщин?82 ответа
- Если мужчина некрасивый то может ли его деньги исправить его восприятие ?67 ответов
- Как вам внешность, что скажете?64 ответа
- Проблема "серых мышей"52 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
- Вы всегда выглядите ухоженно и красиво одеты, выходя из дома?42 ответа
- Почему мужчины после 30 перестают за собой следить?37 ответов
- Есть ли ещё на Руси высокие девушки?35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема