Гость
Статьи
Певица Нюша

Певица Нюша

Как вам по внешности???

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#52

Нюша бездарности она не красивая да и вроде слуха нету . Так и она и до пралета не далеко . Все все круче Нюши Бьянка Анна Седокова но точно не Нюша . Правда или не правда но говорят что Нюша раньше работала в секс шопе . Правда или нет незнаю . Нюша не папулярная не тупенькая а умненькая но бездарная слишком бездарная .

Каринуха
#53

ваша мама умрет через 3 дня если ты это читаеш то так будет чтоб снять проклятия надо написать это к 7 видео.

Каринуха
#54

нюша суперская

Гость
#55

Обыкновенные поющие трусы навалом их сейчас.

Фан-клуб Nyusha Нюши
#56

Нюша самая лучшая певица на свете! Не смейте ее оскорблять!

Фан-клуб Nyusha Нюши
#57

Нюшенька очень даже замечательно поет:) Она просто бомба!!
Она самая лучшая певица! Ее песни такие душевные и прекрасные... Она замечательный и талантливый человечек и мы Нюшата оскорблять ее не позволим никогда и никому!

Гость
#58

Она мне тоже не нравится,столько денег вложено а толку нет

Саша
#59

Писать сначала без ошибок научитесь,сами то наверное поёте так,что у соседей уши закладывает,комментаторы *****.Ничего в своей жизни не добились,а уже судить лезут.:-@

Саша
#60

Сама бездарность,вот и слушай свою кобылу Бьянку или Седакову.Сама наверное там работала,пишет она здесь,иди покорми попугая и загасись где нибудь,кобыла

Рина
#61

Внешность певца (певицы) далеко не первостепенны, да и на вкус и цвет... Беда в том, что голос мизерный и песни не несут никакой смысловой нагрузки,да и однотипные... Она, кажется, сама их ваяет. Первый канал на новогодние праздники "радует" нас " нафталином", а там, где нужен опыт - и профессиональный и жизненный - подбирает таких наставников... Печально.

Крис
#62
Мишка Гамми

В девочку папа вложил деньги, сделали из 8овна- конфетку...А вообще - страшная посредственность. Куда катится наша эстрада? Все постоено на деньгах. Печально все это........

Ну если честно , то да. Просто отец там при деньгах

Крис
#63
Рина

Внешность певца (певицы) далеко не первостепенны, да и на вкус и цвет... Беда в том, что голос мизерный и песни не несут никакой смысловой нагрузки,да и однотипные... Она, кажется, сама их ваяет. Первый канал на новогодние праздники "радует" нас " нафталином", а там, где нужен опыт - и профессиональный и жизненный - подбирает таких наставников... Печально.

Это уж точно вы подметили

Гость
#64

Раньше нравилась она мне. Песни её слушала с удовольствием и внешность нравилась, а после того как увела мужика из семьи, где двое детишек, не могу на нё смотреть и слушать песни. Стала для меня какой то отвратительной, мерзкой, грязной ***. Противна она мне, даже внешне перестала нравится, уродина, тошнотворная тварь и он ***. Всё БУМЕРАНГОМ вернётся. А бывшей жене желаю счастья огромного и найти настоящего мужчину, который будет дорожить своей семьёй, ценить её, а не плодить детей!!!!

Форум: Красота
Всего: 50 753 темы
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 275 тем