Гость
Статьи
певица Нюша

певица Нюша

Как вам она?Я думаю,она супер!Будет великой звездой!Очень нравится!

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

великой звездой точно не будет... уверяю)

а так... симпатичная, поет неплохо вроде.

Гость
#2

Мне больше певец Бараш нравится

Гость
#3

Звездой не будет, губы тонкие у нее

Гость
#4

Не в губах дело. Она неприятная на лицо. Взгляд злой какой-то. И голос писклявый.

Hanna
#5

С таким псевдонимим только сосать продюссеру и оркестру.

Амелюшка
#6

какая нах певица, у нее всего 3 песни! ну малолетки потусуются и забудут скоро

Гость
#7

мне нравится только как она танцует, напоминает раннюю бритни спирс.

Гость
#8

Нюша из Урюпинска))))))))))

леди мармелад
#9

а меня еще ансамбль русской песни Крош нравится

Котенок
#10

однодневка очередная, можно понять это по одному только псевдониму нюша. Для школьниц норм

Белка
#11
Гость

Нюша из Урюпинска))))))))))

вам бы такой Урюпинск, у нее папаня ого-го, с таким баблом сосоть не придется

Гость
#12
Белка

вам бы такой Урюпинск, у нее папаня ого-го, с таким баблом сосоть не придется

Ну так, ясный пень, что девочке проплатили гордое звание "поющие трусы"

Гость
#13

а мне вообще не нравится, нюша, она и нюша есть

Гость
#14

у нюши есть распиаренный брат-близнец -Хрюша,ранее засветившийся в вечерних передачах

Гость
#15

А кто у нее папаня?

Гостья с иронией
#16

15 Бывший участник музыкального коллектива ╚Ласковый май╩ Владимир Шурочкин

андерниз
#17

Блин, что за имя ей дали....ну или псевдоним, оборжатся можна!

НЮША
#18
Hanna

С таким псевдонимим только сосать продюссеру и оркестру.

ЕЛО ЗАКРОЙ

НЮША
#19

ЕБЛ ЗАКРОЙ

тётя мотя
#20

а по моему милая девочка

одна из немногих,кто на нашей эстраде умеет петь

танцует хорошо,сама сочиняет

я считаю ,что у нее есть будущее,причем не только в России и странах СНГ

внвнв
#21

а вы не видели программу типа Фабрики звезд только на СТС где из нее делали звезду, хотя было полно других талантливых ребят?

Ливень
#22

Классная Певица

Гость
#23
Гость

Нюша из Урюпинска))))))))))

Нюша Супер!!!
#24

Вы *** Нюша самая клевая певица и очень красивая!

она не как все в силекони она естественной красоты а кто против тот просто лань)))

Гость
#25

все такие злые....зачем вы так...от зависти...? ведь некоторые богатые ленятся поднять свою пятую точку...а она молодец...трудиться...думаете так легко преподносить себя обществу....как певица...?

Гость
#26

нюша ваще классная!!!! а вы такие завистливые...

Гость
#27

ахахах комментарии жгут=)

25 26 27 вот и малолетки подтянулись

Вика
#28
Гость

Не в губах дело. Она неприятная на лицо. Взгляд злой какой-то. И голос писклявый.

ты придурок!она самая самая!!!! во всём!!!!!!!!!

Гость
#29

да вот только.. с пиаром обломились))) хотели а помощью РАДУЛОВА РАСКРУТИТЬ,НО! такой чудовищный клип получился. да и не думаю? что поклонницы Радулова, и поклонники) проголосуют за НЮШУ в каких-то номинациях))) и диск ее вряд ли будет иметь успех.

серый
#30

нюша когда будет в якутске ?

KloP
#31

У Нюши бешенная энегетика http://onaznamenita.ru/_ph/860/2/757244366.jpg Она супер! Молодым исполнителям дорогу))))))

Гость
#32

Песня "Больно" самая популярная песня страны. Национальный Музыкальный портал "Красная Звезда" опубликовал Сводный национальный чарт, в котором песня "Больно" заняла 1 место.

Также она стала лидером Народного чарта по результатам голосования пользователей портала, В Радиочарте и Видеочарте заняла 3 место, а в экспертном и в чарте продаж 8 место.

Поддержим Нюшу на

Ссылка redstarmusic.ru

настя
#33
Гость

Песня "Больно" самая популярная песня страны. Национальный Музыкальный портал "Красная Звезда" опубликовал Сводный национальный чарт, в котором песня "Больно" заняла 1 место.

Также она стала лидером Народного чарта по результатам голосования пользователей портала, В Радиочарте и Видеочарте заняла 3 место, а в экспертном и в чарте продаж 8 место.

Поддержим Нюшу на

Ссылка redstarmusic.ru

ты очень хорошо поёш

настя
#34
настя

ГостьПесня "Больно" самая популярная песня страны. Национальный Музыкальный портал "Красная Звезда" опубликовал Сводный национальный чарт, в котором песня "Больно" заняла 1 место.

Также она стала лидером Народного чарта по результатам голосования пользователей портала, В Радиочарте и Видеочарте заняла 3 место, а в экспертном и в чарте продаж 8 место.

Поддержим Нюшу на

Ссылка redstarmusic.ruты очень хорошо поёш

Ваш текст

Mary
#35

Я была недавно на её концерте,после концерта она всем раздавала афтографы,мы целый час сзжаые стояли и она сказала -ребята я уехжаю !!! ЭТО НОРМАЛЬНО ВОБЩЕ !???

Юлия
#36
тётя мотя

а по моему милая девочка

одна из немногих,кто на нашей эстраде умеет петь

танцует хорошо,сама сочиняет

я считаю ,что у нее есть будущее,причем не только в России и странах СНГ

Ваш текст Полностью согласна. Она очень талантливая девушка, прекрасно поет и танцует. Была на ее концерте. Шоу было потрясающим и я получила ее автограф. А все кому она не нравится - просто завидуют

Юлия
#37
автор

Как вам она?Я думаю,она супер!Будет великой звездой!Очень нравится!

Будет обязательно! Она всего добьется. Нюша супер

ПАНТЕРА
#38

НЮША ПРОСТОЬ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!! КТО ПРОТИВ ТОТ НИКЕМ НЕ СТАНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39

Нюша просто супер!!! И ненадо её обсирать!!!! Вы то сами такими стать не сможете!!!

Гость
#40
Mary

Я была недавно на её концерте,после концерта она всем раздавала афтографы,мы целый час сзжаые стояли и она сказала -ребята я уехжаю !!! ЭТО НОРМАЛЬНО ВОБЩЕ !???

Да если у неё времени нету и людей дафига!!! Кто виноват в том что вы такие черепахи!! После того как она закончила концерт надо было первыми бежать, а не ждать пока толпа собирётся!!

Марина 19
#41

Обожаю Нюшу)) Кто то здесь сказал что она однодневка... Да что то не заметно...Она получается уже 3 года как однодневка что ли? Вы ***! Её популярность растёт с каждым днём всё больше и больше! И её не ток малолетки слушают а все норм люди которым нравятся классные отпадные песни! Дебютный альбом "Выбирать чудо" вообще был самым продаваемым из всех др альбомов различных исполнителей!Нюша - крутая певица!)))А вы все злостные и обиженные жизнью личности наверно!Это ваша максим дура писклявая! Нюша - вперёд! Дорогу молодым!!!)))

маша
#42

нравятся многие песни

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем