Гость
Статьи
Певица Нюша

Певица Нюша

Нравится ли она вам как певица?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится

Гость
#2

вся российская попса - дешевая бездарная безвкусица.

Гость
#3

нет

аня
#4

Нет

Гость
#5

Была на концерте. Она честно работает, старается. Понравилось.

Гость
#6

Нет. Голоса нет, хрипит что - то.

Гость
#7

Никакая.

Гость
#8

Мне очень нравилась в конкурсе "СТС Зажигает суперзвезду", и я ждала когда она вернётся через год из школы вокала, и начало её карьеры было интересно. А сейчас она стала как все. Номера и танцы просто ужасны, она так и не научилась делать "вкусное шоу", песни сдулись.

гость
#9

нет, ни голоса, ни внешности

Гость
#10

Нет.

Яся,которая живёт на крыше
#11

мне нравятся другие певицы.

Китай
#12

Нет

Нонна
#13
Гость

Была на концерте. Она честно работает, старается. Понравилось.

старается и нравится не всегда совпадающие вещи, я тоже в дУше пою, стараюсь

А
#14

Нюша, это ты опрос устроила о себе?))

Гость
#15

Певичка как певичка, таких, что называется, на базаре по рублю ведро.
Но вот мне интересно: кто ей выдумал такой сценический псевдоним?
"Нюша" всегда означало - "неприбранная", "неаккуратная", "неряха". Помню, бабушка мне в детстве всегда говорила: "Ну-ка, быстро иди причешись, а то сидишь как нюша"((

Гость
#16
Нонна

старается и нравится не всегда совпадающие вещи, я тоже в дУше пою, стараюсь

А вот понравилось. Атмосфера была замечательная, зал полный. А вы ее только по тв видели?

Лена
#17

Если честно, то за певицу я ее особо не принимаю) Рядом с уровнем Пугачевой, Лолиты хотя бы и других певиц Нюша и близко не стояла. Если что, мне 27)
Нравятся отдельные песни, особо в душу запала "Только". Но это больше связано не с песней и не с Нюшей, а с отношениями, в которых я находилась, когда вышла эта песня.

Нонна
#18
Гость

А вот понравилось. Атмосфера была замечательная, зал полный. А вы ее только по тв видели?

нет, водила маму на новогодний концерт, выскочило какое-то недоразумение на сцену, вроде она была, но я и половины не запомнила выступающих. Кстати, мне Басков понравился (а кто бы мог подумать).

Гость
#19

Тут есть поуши влюбленный в нее фантик , любого убьет , кто посмеет сказать плохое : D

Гость
#20
Гость

Певичка как певичка, таких, что называется, на базаре по рублю ведро.
Но вот мне интересно: кто ей выдумал такой сценический псевдоним?
"Нюша" всегда означало - "неприбранная", "неаккуратная", "неряха". Помню, бабушка мне в детстве всегда говорила: "Ну-ка, быстро иди причешись, а то сидишь как нюша"((

Это уменьшительно-ласкательное от Анны. Она же типа имя официально изменила на Нюшу.

Гость
#21
гость

нет, ни голоса, ни внешности

Внешне она как раз симпатична. как певица - нет

Гость
#22
Гость

Певичка как певичка, таких, что называется, на базаре по рублю ведро.
Но вот мне интересно: кто ей выдумал такой сценический псевдоним?
"Нюша" всегда означало - "неприбранная", "неаккуратная", "неряха". Помню, бабушка мне в детстве всегда говорила: "Ну-ка, быстро иди причешись, а то сидишь как нюша"((

Неправда. Это деревенский вариант от имени Анна. Анна, Анюта, Нюта, Нюша, Аннушка. Её имя Анна!

Гость
#23
Гость

Гость
Певичка как певичка, таких, что называется, на базаре по рублю ведро.
Но вот мне интересно: кто ей выдумал такой сценический псевдоним?
"Нюша" всегда означало - "неприбранная", "неаккуратная", "неряха". Помню, бабушка мне в детстве всегда говорила: "Ну-ка, быстро иди причешись, а то сидишь как нюша"(( Неправда. Это деревенский вариант от имени Анна. Анна, Анюта, Нюта, Нюша, Аннушка. Её имя Анна!

При рождении Анна. Щас в Нюшу официально переименовалась

Гость
#24

Нет не нравится , прям не приятна

Гость
#25

Вообще не о чем. Как внешне, так и как певичка

Гость
#26

У нее ножки кривые. И лицо ей велико. И видно, что она сильно в комплексе по этому поводу.

Луиза
#27

Не нравится от слова СОВСЕМ.Неприятная.Как певица - ноль.Однодневка безголосая .Песни пустые,незапоминающиеся, не могу ни одной назвать.Для меня певицы - это Анна Герман,Майя Кристалинская,Лара Фабиан ,Далида.А этих нюше ксюш никто через 10 лет и не вспомнит.

Гость
#28
Гость

Мне очень нравилась в конкурсе "СТС Зажигает суперзвезду", и я ждала когда она вернётся через год из школы вокала, и начало её карьеры было интересно. А сейчас она стала как все. Номера и танцы просто ужасны, она так и не научилась делать "вкусное шоу", песни сдулись.

Так она туда не поехала

Гость
#29

Нет. Какой то хомяк . И петь не может

Нонна
#30
Гость

У нее ножки кривые. И лицо ей велико. И видно, что она сильно в комплексе по этому поводу.

ну да, доярочка такая (не сильно толстая в силу спорта)

Гость
#31
Луиза

Не нравится от слова СОВСЕМ.Неприятная.Как певица - ноль.Однодневка безголосая .Песни пустые,незапоминающиеся, не могу ни одной назвать.Для меня певицы - это Анна Герман,Майя Кристалинская,Лара Фабиан ,Далида.А этих нюше ксюш никто через 10 лет и не вспомнит.

вы из какого века))?????

Гость
#32
Гость

вы из какого века))?????

При чём тут век? Есть певцы на все времена, не то что ваши нюши-*****. Шептуны с ужимками, которых на сцену папы и папики вытащили.

Гость
#33

Если бы не папа, ее к сцене никто и близко бы не подпустил.

Гость
#34

Нюша...) У моей бабушки в деревне так корову звали.) У них, кстати, не только имена , у них вокал - один на двоих.
Я "Rammstien" и "Paradise Lost" слушаю.
Мне 28, кстати. Взрослая женщина уже, а все по старику Тиллю вздыхаю.

Асти
#35
Гость

Певичка как певичка, таких, что называется, на базаре по рублю ведро.
Но вот мне интересно: кто ей выдумал такой сценический псевдоним?
"Нюша" всегда означало - "неприбранная", "неаккуратная", "неряха". Помню, бабушка мне в детстве всегда говорила: "Ну-ка, быстро иди причешись, а то сидишь как нюша"((

В шоу на СТС этот псевдоним и зародился, причём её всем миром уговаривали не брать это дурацкое имя, мол пока молодая, ещё пойдёт, а как станешь тётя Нюша? Помню её до слез довели, но она так и настояла на Нюше.
Фигура у неё красивая накачанная, старается да, темперамент есть, песни хорошие. В остальном обычная певица, лицо как кастрюля.

Гость
#36
Гость

ГостьГость
Певичка как певичка, таких, что называется, на базаре по рублю ведро.
Но вот мне интересно: кто ей выдумал такой сценический псевдоним?
"Нюша" всегда означало - "неприбранная", "неаккуратная", "неряха". Помню, бабушка мне в детстве всегда говорила: "Ну-ка, быстро иди причешись, а то сидишь как нюша"(( Неправда. Это деревенский вариант от имени Анна. Анна, Анюта, Нюта, Нюша, Аннушка. Её имя Анна!
При рождении Анна. Щас в Нюшу официально переименовалась

Как это - официально переименовалась в Нюшу? И по паспорту стала Нюша?
Деревенское уменьшительное от имени Анна - Нюра. Нюша - скорее кличка для коровы или для козы.
И да, неуклюжую и нерасторопную девку в деревне презрительно называли "нюшей", пусть даже ее имя было и не Анна. Точно так же простоватого парня называют "ванёк", хотя он не обязательно Иван.

Гость
#37

Мне Нюша нравилась...но как-то она выступала в нашем городе вместе с Лазаревым на дне города.. И моё мнение координально поменялось. .. Танцует с подтанцовкой она хорошо, а вот поёт - нет. С Лазаревым даже рядом не стоит (хотя я о Лазареве до еврови-я толком и не слышала )

Гость
#38

нет, пела она как то песню виа гры, на концерте меладзе- такой позор

Гость
#39

хрюша

Гость
#40
Гость

Мне Нюша нравилась...но как-то она выступала в нашем городе вместе с Лазаревым на дне города.. И моё мнение координально поменялось. .. Танцует с подтанцовкой она хорошо, а вот поёт - нет. С Лазаревым даже рядом не стоит (хотя я о Лазареве до еврови-я толком и не слышала )

Да, просто очередная бездарность, которую папа раскрутил. Всё решают бабки!

лили
#41

нет

Гость
#42

Нет. И все песни одинаковые.

Гость
#43

Внешне очень красивая. Песен не слышал.

Гость
#44
Гость

Тут есть поуши влюбленный в нее фантик , любого убьет , кто посмеет сказать плохое : D

Там мои были посты в защиту.
Нет, нет, не фанатка, а раньше вообще не нравилась. Понравилась мне она на концерте.Концерт был очень хороший.

Гость
#45
Гость

Да, просто очередная бездарность, которую папа раскрутил. Всё решают бабки!

Ну, папа-то, конечно, помог, это понятно.

Линка
#46
Лена

Если честно, то за певицу я ее особо не принимаю) Рядом с уровнем Пугачевой, Лолиты хотя бы и других певиц Нюша и близко не стояла. Если что, мне 27)
Нравятся отдельные песни, особо в душу запала "Только". Но это больше связано не с песней и не с Нюшей, а с отношениями, в которых я находилась, когда вышла эта песня.

Гость

Там мои были посты в защиту.
Нет, нет, не фанатка, а раньше вообще не нравилась. Понравилась мне она на концерте.Концерт был очень хороший.

лили

нет

Гость

Как это - официально переименовалась в Нюшу? И по паспорту стала Нюша?
Деревенское уменьшительное от имени Анна - Нюра. Нюша - скорее кличка для коровы или для козы.
И да, неуклюжую и нерасторопную девку в деревне презрительно называли "нюшей", пусть даже ее имя было и не Анна. Точно так же простоватого парня называют "ванёк", хотя он не обязательно Иван.

Нюша это Аня! Хотя по мне Нюша -это поросёнок из смешариков 🤗

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем