Гость
Статьи
Женский клуб красоты

Женский клуб красоты

У меня в голове давно появилась мысль о создании "женского клуба", в котором можно ни только привести себя в порядок, но и обзавестись новыми друзьями. Мысль зрела, зрела и наконец воплотилась в реальность... Через неделю в 6-м Монетчиковском переулке дом 19, я открываю такой "клуб красоты", где будут исключительно женский коллектив, что позволит забыть нам о наших комплексах и чувствовать себя расковано и свободно.
Конечно такой новый формат салона красоты подойдет не всем, но мне бы хотелось услышать мнение разных людей, и понять приживется ли в Москве такой "островок единения" женщин?

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бе бе бе...У нас в городе на Южном Урале уже есть,на первом этаже ТРК.

Гость
#2

за деньги что ли?)

Гость
#3
Гость

за деньги что ли?)

Ага типо клубная карта,там и маникюр и иога и низкоколорийные коктейли и обсуждение собачек и модных трендов тоже все там. Чтобы не скучали.

Гость
#4
Гость

за деньги что ли?)

канеш за деньги)))) аренда-аренда)))))

автор, я бы поперлась в этот клуб только при условии, что там будут проходить семинары с профессиональными визажистами, диетологами, фитнес тренерами, косметологами. А просто сидеть среди клуш, лясы точить ни за что))))

#5

в салон бегаю не время провести, а для процедур,которые мне нужны.

просто пообщаться у меня есть с кем,вообще больше общаюсь в мужской компании,

с "забыть нам о наших комплексах и чувствовать себя расковано и свободно. " -проблем нет...

вот если было что то как написала гость 4,или какие-то интересные комплексы услуг(когда тебе прямо тучу процедур одновременно делают и при этом ещё тренинг параллельно))))тогда возможно да...

табуретка
#6
Гость

канеш за деньги)))) аренда-аренда)))))



автор, я бы поперлась в этот клуб только при условии, что там будут проходить семинары с профессиональными визажистами, диетологами, фитнес тренерами, косметологами. А просто сидеть среди клуш, лясы точить ни за что))))

так эти клубы и состоят на 99% из междусобойных "что намазать на морду, чтобы вдруг стать красивой" и раз в год по обещанию лекция какого-нибудь дохлого "спеца", которого по карману оплатить

Гость
#7
Гость

Гость

за деньги что ли?)

канеш за деньги)))) аренда-аренда))))) автор, я бы поперлась в этот клуб только при условии, что там будут проходить семинары с профессиональными визажистами, диетологами, фитнес тренерами, косметологами. А просто сидеть среди клуш, лясы точить ни за что))))

Да, это и на форуме можно :) Бесплатно и попу никуда тащить не надо.

#8
Гость

ГостьГость

за деньги что ли?)

канеш за деньги)))) аренда-аренда))))) автор, я бы поперлась в этот клуб только при условии, что там будут проходить семинары с профессиональными визажистами, диетологами, фитнес тренерами, косметологами. А просто сидеть среди клуш, лясы точить ни за что))))Да, это и на форуме можно :) Бесплатно и попу никуда тащить не надо.

тут ещё и простимулируют желание собой заняться....(психологи) ;-)

марьванна
#9
Гость

ГостьГость

за деньги что ли?)

канеш за деньги)))) аренда-аренда))))) автор, я бы поперлась в этот клуб только при условии, что там будут проходить семинары с профессиональными визажистами, диетологами, фитнес тренерами, косметологами. А просто сидеть среди клуш, лясы точить ни за что))))Да, это и на форуме можно :) Бесплатно и попу никуда тащить не надо.

здесь всегда поделятся полезной информацией и опытом.

Оксана
#10

Форум-это, конечно, хороший способ общения, но с помощью компа сделать педикюр, или маникюр, или покрасить волосы невозможно. А у нас основная задача-это оказание стандартных услуг женской красоты, только не заперевшись с одним мастером в отдельном кабинетеке, а в формате open space. Т.е пока на волосы нанесена краска, можно скоротать время, сделав маникюр, или одновременно маникюр и педикюр. А если вы пришли с подружками, то на мой взгляд, это достаточно удобный способ совместить приятное с полезным. И никаких психологов не будем, потому, что если женщина пришла в салон, то она уже итак знает, что за собой надо следить.

#11

Еще как приживется, я прям напротив женского клуба живу в г.Казань, ходят очень много женщин, всех возрастов т.к. Оказывают много услуг, я сама так же хожу, классно когда без напрягов

Мария
#12

Была сегодня в этом клубе, ходила на собеседование в Павелецкую плазу и вспомнила, что открылся тут этот клуб, а мне нужно было срочно маникюр сделать, потому что к своему мастеру не успела записаться. Пришла туда, все еще в режиме открытия, но попала на акцию Шилак за 600 рублей, так еще и его попробовала сделать.

Наталья
#13
Оксана

У меня в голове давно появилась мысль о создании "женского клуба", в котором можно ни только привести себя в порядок, но и обзавестись новыми друзьями. Мысль зрела, зрела и наконец воплотилась в реальность... Через неделю в 6-м Монетчиковском переулке дом 19, я открываю такой "клуб красоты", где будут исключительно женский коллектив, что позволит забыть нам о наших комплексах и чувствовать себя расковано и свободно. Конечно такой новый формат салона красоты подойдет не всем, но мне бы хотелось услышать мнение разных людей, и понять приживется ли в Москве такой "островок единения" женщин?

Наталья
#14

Оксана. добрый день! У меня тоже есть такая мысль о создании женского клуба . но у нас маленький город . я здесь недавно поселилась . но так хочется общения . да и профессию свою не потерять (я массажист ) . идея конечно хорошая .но хочется посоветоваться. с теми .кто самостоятельно организовал клуб Оксана не могли бы вы уделить немного времени для меня и поделится опытом. какие у вас были проблемы и как вы с ними справились ? Заранее спасибо!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: