Гость
Статьи
Сколько по времени вы …

Сколько по времени вы собираетесь на работу

Во сколько вы встаете и сколько времени вам требуется чтобы собраться на работу?

Соня
38 ответов
Последний — Перейти
Реализм
#1

час. и это без завтрака и уборки постели

Акунаматата
#2

когда работала,то часа 2) много время уходила за завивку волос и макияж, и я еще не завтракаю никогда

Язва
#3

Уже 10ый год

Carpe Diem
#4

Ровно 1ч 20мин, все утро по минутам расписано

Гость
#5

Час. Душ - 5 минут, крашусь 5, одеваюсь 10, собираю документы какие-нибудь 5, потом ем и смотрю канал новостей или спорт. Все это не спеша и без нервотрепки. Вообще минут за 15 собраться могу, даже за 10. Но это ненормальное какое-то утро, я перед рабочим днем побездельничать люблю чуть-чуть, а без завтрака вообще никуда не пойду.

#6

Щас вспомню, сколько я собиралась... Вставала в последнее время в 8:00. Из дома выходила в 8:40. Получается, 40 минут на сборы уходило.

Гость
#7

Встаю в 8, выхожу в 9. За час: завтрак, умывание, макияж, укладка +погладить вещи

Прика
#8

минут 40 в среднем

но лучше час

тогда без спешки

подруга
#9

встаю в 9-30, иду с закрытыми глазами делать чай, в ванную и готова работать)))

мдя
#10

Офигеть. 7 минут. Сплю до последнего, подпрыгнула, минут 5 на душ, оделась и улетела. Езжу разумеется на машине. Ваши многочасовые сборы никто не оценит по определению. Начинайте жить для себя наконец.

подруга
#11
мдя

Офигеть. 7 минут. Сплю до последнего, подпрыгнула, минут 5 на душ, оделась и улетела. Езжу разумеется на машине. Ваши многочасовые сборы никто не оценит по определению. Начинайте жить для себя наконец.

умница

Гость
#12

просыпаюсь примерно в 10-11 утра, часок сижу в интернете, потом не спеша завтракаю, болтаю с сестрой по телефону часик, принимаю душ, мою голову, сижу еще часик в интернете, пока волосы высохнут, потом звонит муж (у него обед, и он любит в обед поболтать со мной), тут и я начинаю хотеть есть, звоню сестре во время второго завтрака, болтаем, и тут сестра мне говорит: а смысл идти на работу, когда уже три часа дня... я с сестрой соглашаюсь, ем и отправляюсь к компьютеру, или спать ложусь после завтрака)))))) так примерно 2-3 раза в неделю, но иногда, я на работу все же хожу... я частный предприниматель, 10 лет без единого выходного сейчас наверстываю.

Вероника
#13
Гость

просыпаюсь примерно в 10-11 утра, часок сижу в интернете.. иногда, я на работу все же хожу..

Здесь вообще-то просили рассказать, сколько времени требуется СОБРАТЬСЯ НА РАБОТУ. Зачем вы вывалили рассказ о своем овощном существовании? Похвастались, легче стало?

Если вы иногда ХОДИТЕ НА РАБОТУ, вот про эти дни и надо было рассказывать, а не выпендриваться.

Гость
#14

встаю в 8-30 , умываюсь, мою голову, пью кофе, сушу волосы феном , одеваюсь и иду пешком на работу.

в 9-10 выхожу, иду средним шагом 35-40 мин.

на работе крашу ресницыи блеск на губы - 5-6 мин

Гость
#15
подруга

встаю в 9-30, иду с закрытыми глазами делать чай, в ванную и готова работать)))

работать- писать разводки на форуме )

Наглая Морда
#16

полчаса. Встаю в 8, 10 мин душ, чистка зубов, далее, подбор вещей, пью чай в полдевятого нужно выйти, дома не крашусь, только увлажняю кожу. В 9 на работе

Ася
#17

Аааааа! Я - копуша! Встаю в 6.20, выезжаю из дома в 7.30. Итого 1 час 10 мин.

Лена
#18

Встаю в 6.30. Душ, укладка прически - 20 минут, завтрак (приготовление, еда) -15 минут, мейк - 5 минут, собраться - 10 минут.

Деревенщина
#19

Встаю в 7.20-7.30, на работу выхожу в 8-8.10 Без нервотрепки и с чинным завтраком, иногда секс

Acme
#20

30 минут. Будильник на 07:45, выхожу в 08:15. Не завтракаю, только пью воду, душ люблю вечером, поэтому утром только умываюсь, причёсываюсь, крашусь, одеваюсь и выхожу. Высыпаться очень важно. Лучше заняться организацией времени, чем тратить лишние 10 минут, которые можно было спать, на сборы.:)

анон
#21

Просыпаюсь в шесть, пристаю к МЧ, минут сорок-час занимаемся любовью. Потом или досыпаю до будильника, или мыться иду. Потом он ко мне пристает, еще минут 20-30 обнимашки, может опять секс, а время уже восемь, все будильники трезвонят. Потом он готовит завтрак, кофе мне делает, я валяюсь, вуман читаю или досыпаю. Пока завтрак, пообниматься по углам успеваем, выходим из дома время десятый час. Оба опаздываем на работу, но график позволяет с утра задержаться, если вечером отработать )))

Иногда утренний секс затягивается настолько, что на работу только к обеду приходим )))))

Мама Стифлера
#22

За час успеваю вымыть голову, позавтракать, накраситься, одеться, 10 раз потискать кота))

подруга
#23
Гость

работать- писать разводки на форуме )

Ага щас, у меня работа поинтереснее, чем с вами шалупонью тут развлекацо.

Гость
#24
подруга

Гость

работать- писать разводки на форуме )

Ага щас, у меня работа поинтереснее, чем с вами шалупонью тут развлекацо.

алё подруга ты кого так назвала ?

Гость
#25

Летом - 10 мин. зимой - 15 минут (одежды больше).Сумка собирается с вечера, как и одежда.Не завтракаю, на работе пью кофе во время разбора эл. корреспонденции.

smm
#26

Час-полтора.

Гость
#27
анон

Просыпаюсь в шесть, пристаю к МЧ, минут сорок-час занимаемся любовью. Потом или досыпаю до будильника, или мыться иду. Потом он ко мне пристает, еще минут 20-30 обнимашки, может опять секс, а время уже восемь, все будильники трезвонят. Потом он готовит завтрак, кофе мне делает, я валяюсь, вуман читаю или досыпаю. Пока завтрак, пообниматься по углам успеваем, выходим из дома время десятый час. Оба опаздываем на работу, но график позволяет с утра задержаться, если вечером отработать )))



Иногда утренний секс затягивается настолько, что на работу только к обеду приходим )))))

Это не сборы на работу, а утреннее страдание )(у"ней. Однажды работадателю это надоест, и будете обжиматься на бирже труда.

САША
#28

Встаю сейчас в 7 где то.Включаю комп-сериал "Друзья" сейчас, и под него начинаю собираться.Не ем с утра.Может кофе-чай.Выхожу в 8,40, мне к 9,00...

но это сейчас так...раньше вставала в 7,50 , ато и в начале 9...надоело в торопях собираться)))

Гость
#29
подруга

Ага щас, у меня работа поинтереснее, чем с вами шалупонью тут развлекацо.

Н

Гость
#30
подруга

Ага щас, у меня работа поинтереснее, чем с вами шалупонью тут развлекацо.

Стегать и выметывать?

Гостья
#31
Соня

Во сколько вы встаете и сколько времени вам требуется чтобы собраться на работу?

35 мин.

Гость
#32

У меня график скользящий, в те дни когда мне к 7:30 встаю в 6 с копейками, 30-40мин собираюсь, потом если успеваю, пью кофе и в 7 ровно или без пяти выхожу из дома.

Гость
#33

30-40 минут. Душ, макяж, прическа и одежда.

Guama
#34

Полтора часа. Делаю легкий макияж, завтракаю и постель убираю.

Тояма Токанава
#35

05.40 - звенит будильник

05,40 - 05,55 - пытаюсь встать

05-55 - 06.10 - бужу мужа, гуляю скотину (2 собаки), в это время муж ставит чайник и отбывает в "уголок задумчивости"

06,10 - 06,20 - пока уголок занят, наливаю кофий, задаю корму скотине (2 вышеуказанные + кошка и попугай)

06,20 - 06,30 - кофий + сигарета

06,30 - 06,40 - умывалка+одевалка+расчесалка (не крашусь)

06,40 - 08,00 - дорога на работу

08,00 - 18,00 - работа с перерывом на обед

18,00 - 19,30 - дорога домой

19,30 - 22,00 - гулять со скотиной, попутно готовка ужина, стирка, мытье-подметание полов, глажка, проверка почты одним глазом - вторым в телек, покормить рыбок, полить цветы, поедание ужина, беседа со свекровью (соседи), душ, секс, спать. (возможны вариации с набором/выбором действий что-то муж делать помогает и последовательность меняется, неизменны только выгул+кормежка)

Только уснула, звенит будильник....

кроко
#36

ужас какой . а жить когда ?

Наташкин
#37

6:00 - звенит будильник

7:00 - встаю (дааа, мне нужен час, поваляться в постели! Если вскочу сразу - голова полдня болеть будет). Ванная комната, крашусь, одеваюсь, подготавливаю еду, чтобы взять с собой.. иногда и дома перекусываю.

7:50-8:10 - вылетаю из дому

9:05-9:15 - на работе

Итог - от 50 мин. до 1ч.10 мин.

Сегодня вот встала в 06:45. Пью чай и пишу здесь )))

Гость
#38
кроко

ужас какой . а жить когда ?

После работы...

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 085 тем