Гость
Статьи
Что купить? …

Что купить? Мутон+норка или Каракуль+чернобурка?

Девули я с таким вопросом. Не кидайте тапками относительно мутона и каракульчи. Сейчас так красиво всё делают. Италия например. Мутон лёгкий, красивый, каракуль тоже отличной выделки. А цены!!! Глянула в инете, многие модели подороже норки будут!! А красота какая! Хочу к зиме прикупить! Не хочу как у всех - норка с капюшоном, на пояске. Что вы думаете? Что купить на 50 000 рублей????
Ванесса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
каракуль) тоже давно хочу. норки 2 есть,охота разнообразия. но цены и впрямь кусаются...
Гость
#2
ой, а я из деревни, я норку купила и довоооольна!!!
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
ну напишу девы) так лучше? чувство юмора у вас никакое! не можете дать ответ по теме - идите лесом))
пиппа среднякова
#4
мутончик лучше. хотя сам мех дешевле каракульчи.
Гость
#5
однозначно каракуль

я с соболем прикупила, балдею)))
Гость
#6
На 50 000 ? Ну купите мутон ...
Гость
#7
За 50000 можно сшить каракулевую шубку (не каракульча). У меня есть норковые, а в прошлом году сшила в ателье а-ля английское пальто, очень красиво, я только в ней и ходила весь сезон.
Гость
#8
Ванесса (произношу с мягким "Е") - так органичнее с "девулями" - смешение двух мехов-это дурновкусие)))
Матильда Петровна
#9
каракульча+норка или соболь, офигенные модели видела, красиво и карак.+чернобура, суперенную шубу тут усмотрела юбка каракульча сделана тюльпаном до колена, а верх чернобура крашенная в черный цвет типа как объемная куртка-палантин, ууууу, верх совершенства, правда 230 тыс... однако, но оно того стоит.Но опять же нужно понимать куда носить эту вещь.
гость
#10
я куплю норку, но только потому что давно о ней мечтала. и черт подери она у меня будет. а так есть чернобурка и козлик+енот. и они вышли дешевле норки. но личное мои шубы дешевле. а вообще правильно автор пишет у всех норки одинаковые: у кого денег побольше, то норка черная с капюшоном и по колено на поясе. у кого денег поменьше у того норка коричневая, без капюшона и автоледи.
Форум: Красота
Всего: 70 956 тем
Новые темы за неделю: 83 темы
Популярные темы за неделю: 40 тем