Гость
Статьи
вопрос про похудение , …

вопрос про похудение , знающие зайдите!

да все мы знаем про правильное питание и спорт. вопрос вот в чем , если я хочу похудеть и убрать "объемы" . что эффективне :спорт + уменьшение каллорий или тоже питание что и было , но больше спорта ( естественно правильное питание и кардионагрузки)?

таня
8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

я только за диеты!это личное дело каждого.кому что удобнее и больше помогает.когда нужно сбросить много кг за достаточно быстрое время,спортом вообще заниматься не стоит.а там дальше смотрите сами.вы же должны знать свой организм

Жанна
#2

Спорт+уменьшение калорий иначе будете как лошадь мощная.

Гость
#3

намного уменьшить калорийй,а спорт -шейпинг

Гостья
#4

Мне спорт практически никак не помогал, если каллории не убирать. -1 кг в месяц меня не устраивало.

Милка
#5

Два взаимосвязанных компонента. будете заниматься спортом и много жрать- толку мало будет. будет просто тупо не жрать, и полеживать на диване- толку еще меньше будет. так что бегайте по утрам и не жрите на ночь. Вот вам 100% гарант

анютка
#6

расскажу свою историю о борьбе с лишним весом)))))!была: рост 163 вес 60 (меня устраивало)...за беременность набрала 15кг....из род.дома вышла с отметкой 65кг....оставалось всего 5кг сбросить... и начала я с монодиет....похудела ,естественно,очень быстро! вернулась к нормальному питанию (не обжорству) и....за месяц вернулись мои 5кг,только, с 'друзьями')))! вес вырос до 67кг!!! делать нечего,пришлось еще раз сесть на диетку,но на другую (точно не помню,но по-моему,на 'японку')....похудела! вернулась к обычному питанию и...вес в итоге за 1,5-2месяца 74!и все заново началось!!!этот круговорот довел меня до 80кг!!!!жесть!!! порывшись,в инете и перечитав достаточное кол-во информации о питании и диетах,решила 'обходить' все эти диетки стороной...!

Ну и процесс пошел)! Что же я ела? А ела я всё...но сладкое и мучное, только, до 12:00!после я всю эту вкуснятину заменяла творогом с медом! Воды 2-2,5л в день+зеленый Чай! Зная, что желудок растянут, я решила любую пищу есть вместе с овощами (любыми:делала салатик, а могла обойтись каким -нибудь одним видном овоща),сначало, съедала овощи(как можно больше) и почувствовав, сырость принималась , к примеру, к стейку, само собой, влезало в меня не более двух - четырех кусочков! В общем, просто утолить свое чувство 'хочу чего-нибудь, вкусненького')))! Раз в неделю разгрузочные дни , любые! Но предпочтение отдавала молокочаю! Спорта не было совсем! Вот таким вот образом я за месяц похудела на 10кг, Хотя голодной не была! Вес остановился! Сейчас хочу уменьшить желудок и решила попробовать 5 ложек! Мне осталось до нового года скинуть еще 10кг. Надеюсь, получится.

Ольга
#7

я худею так это после шести не ем если только яблоко затем бег два км по вечерам)))))))

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем