Гость
Статьи
А вы меня кардинально …

А вы меня кардинально свой образ?

Девочки, приходилось ли Вам менять кардинально весь свой образ в целом или что-то существенное в нём?Меня давно посещала мысль поменять кардинально свою внешность, а в последние дни прям навязчивая идея была, а тут как раз за дето на 10 кг похудела, ну я и решилась(было-пышноватые формы, пепельные волосы до лопаток, одевалась в юбки и платья, стало-подтянутая фигура, короткая стрижка (гарсон) цвета коньяк, накупила джинсов и брюк и перешла на каблуки). Хожу так пару недель и до сих пор от меня знакомые с непривычки шарашаются, да и муж привыкнуть не может-когда увидел ваще в шоке был, сказал, что подлецу всё к лицу))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

меняла кардинально образ. Тоже все были в шоке, на работе (в большой компании работаю) даже из других отделов приходили посмотреть... совсем другим человеком стала, офигевали все))) Но через месяц уже успокоились, привыкли. Люди, автор, ко всему привыкают. Это сейчас вы им "вновинку", скоро будут воспринимать как и было :)

Карри
#2

Меняла и неоднократно. Самый эффектный - из длинноволосой романтичной блондинки с очень женственным стилем в одежде за выходные преобразилась в брюнетку с короткой стрижкой и стала носить брючные костюмы и т.п.. Все были в шоке. Тоже прибегали смотреть. Реакция у всех была примерно такая - "АААХ...", потом сразу - "ни фига себе...", далее - немое разглядывание минуты три и в конце - "а слушай-классно тебе!"

ю
#3

для эффекта вау! мне достаточно одеть платье или юбку на работу....так как это бывает в среднем раз в 1.5-2 года... )) сейчас так же время перемен - кардинально худею и отращиваю волосы...) но это не быстро...

не хватает серотонина
#4

Я не меняла потому что я натуральная блондинка и волосы красить естественно не собираюсь никогда.Еще у меня круглое лицо и короткая стрижка просто не пойдет.Единственное что меняла-несколько лет назад подстригла челку.

ОляМ
#5

У меня была проблема после родов, жутко начали выпадать волосы и ломаться ногти, пропила витамины для женщин ( по рекомендации знакомой ), сразу был результат. Внешность кардинально поменялась в лучшую сторону, заметили даже знакомые. Вот ссылка на сайт http://vitamin-cellagon.ru/shop/produkty-cellagon/cellagon-f​elice/cellagon-felice.html.