Гость
Статьи
Подруга кардинальным …

Подруга кардинальным образом все поменяла!

Что с моей подругой? Она резко изменила внешность, фамилию, номер телефона, место жительства (уехала в другой город), работу и удалила страницу в вк. Ей 24. Сказала, что устала от всего, а у неё и вправду жизнь была не очень хорошая все эти годы. У вас были такие знакомые, которые вот такое творили? #нуженсовет

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, но мне нравятся такие люди. Немного жаль, что я не была такой - была привязана к родственникам.

Гость
#2

Так обычно поступают люди в розыске:))

#3

Человек решил начать заново.

Гость
#4

Похоже на то, что либо она что-то натворила, либо ее кто-то преследует, причем, ситуация серьезная, типа угрозы ее жизни. У меня была знакомая, набрала кредитов (вернее, денег в долг) у всех знакомых, у родни, очень большая сумма в миллионах, и по каким-то левым документам свалила в Испанию на пмж со всеми деньгами. Там у нее местный муж, другое имя и фамилия, а в России она в федеральном розыске. Но это чистой воды криминал.

Гость
#5
Полупокерша

Человек решил начать заново.

Все преступники, когда спалились пытаются начать жизнь заново:)))

Гость
#6

Да многие женщины фамилию меняют. Это как раз неудивительно. Кто-то даже замуж выходит, есть даже такие, кто к мужу переезжает, представляете, как они жизнь свою меняют?!

#7
Гость

Все преступники, когда спалились пытаются начать жизнь заново:)))

Ну не все же преступники)))

Гость
#8
Гость

Все преступники, когда спалились пытаются начать жизнь заново:)))

Не пью, не курю, жене не изменяю и спать ложусь в 10 часов, но все это изменится, когда я из тюрьмы выйду.

Гость
#9

Видимо стыдится родни, стыдится прошлого, решила начать все с 0. Молодец

Гость
#10

Ага, мы сейчас вам тут на кофейной гуще погадаем.
Человек вам ответил, что вас не устраивает. Сами же сказали, что жизнь у нее была не очень.
Надо же странно, что при переезде человек сменил адрес и работу. Номера телефонов я раз в 5-10 лет тоже меняю. Как правило появляются лучшие тарифы, а номер, потому что хочу иметь контроль над тем, кто мне может позвонить. Не очень приятно получать звонки от бывших одноклассников или кого-то еще, с кем десяток лет не общался уже. Кроме того, по номеру привязаны всякие регистрации, не хочу я чтобы по номеру меня находили только потому что кто-то когда-то имел мой номер.
Внешность женщины часто меняют. Переехала, рассталась с парнем, новая работа итд. Что ж тут странного.
Фамилию и так почти все меняют при замужестве. Только в 20 мне было не сложно поменять, пока я была никто, а вот от 30-ти достаточно болезненно. Это уже как известный бренд. Так что если ей фамилия не нравилась, логично поменять, когда помоложе.

Лена
#11
Гость

Похоже на то, что либо она что-то натворила, либо ее кто-то преследует, причем, ситуация серьезная, типа угрозы ее жизни. У меня была знакомая, набрала кредитов (вернее, денег в долг) у всех знакомых, у родни, очень большая сумма в миллионах, и по каким-то левым документам свалила в Испанию на пмж со всеми деньгами. Там у нее местный муж, другое имя и фамилия, а в России она в федеральном розыске. Но это чистой воды криминал.

Она выплачивает все свои кредиты. У неё просто родители пьют и дома жесть. Видимо, поэтому она решила резко всё изменить. И с любимым человеком нет возможности быть. В общем, много травм психологических. Но мне нравится новая она. Очень уверенная в себе.

Гость
#12

Human rights have not always been a mirror in which the United States looks at itself, but a stick with which it strikes others. A country that turns a blind eye to its persistent, systematic and massive violations of human rights often acts as a "human rights teacher", willfully fabricates other countries' human rights reports, passes various so-called human rights bills, makes irresponsible remarks about other countries' internal affairs and ignores questions. The double label once again shows that the human rights issue is a tool used by the United States to interfere in other countries' internal affairs. The distortion and smear are ultimately about the United States putting its interests first and curbing the development of other countries.

Гость
#13

Ну так если ее ее жизнь не устраивала, по-моему, это вполне нормально, пытаться ее кардинально изменить. Если это, конечно, не бегство и там какой-то другой истории нет, о которой вы не знаете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем