Гость
Статьи
Сколько всего частей у …

Сколько всего частей у фильма "три метра над уровнем неба" про Баби с Марио Касасом?

Сколько всего частей у фильма "три метра над уровнем неба" про Баби с Марио Касасом?и какая Ваша любимая??))

Дина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

2

Беллатриса Лестрейндж
#4
Гость

Да он вообще тошнотворный(это я про Касоса).

и фильм такой же)

маруся
#6

вы наверное никогда не любили до умопомрачения,не страдали от разлук.ваше сердце не разбивалось на 1000 маленьких осколков.

Лика
#7

автор, 2 части.

Лика
#8
маруся

вы наверное никогда не любили до умопомрачения,не страдали от разлук.ваше сердце не разбивалось на 1000 маленьких осколков.

+1. точно)

Мне казалось, что уж хотя бы первая юная любовь у всех такая была - романтичная, эмоциональная, когда чувства переполняют... Но оказывается, нет. Есть такие, что и за всю свою жизнь ничего подобного не испытывают.

Гость
#9
маруся

вы наверное никогда не любили до умопомрачения,не страдали от разлук.ваше сердце не разбивалось на 1000 маленьких осколков.

фуууу, какая розовая блевотина

Беллатриса Лестрейндж
#10
Лика

+1. точно)



Мне казалось, что уж хотя бы первая юная любовь у всех такая была - романтичная, эмоциональная, когда чувства переполняют... Но оказывается, нет. Есть такие, что и за всю свою жизнь ничего подобного не испытывают.

такого у меня не было. было по другому. но тот мой мой парень был адекватным, тоже катал меня на мотоцикле, эмоции любовь, страть, но он меня не бил и как баба не ныл. Первая любовь любовью, но фильм де рь мище полнейшее

Гость
#11
маруся

вы наверное никогда не любили до умопомрачения,не страдали от разлук.ваше сердце не разбивалось на 1000 маленьких осколков.

+ 1000000000000000

Гость
#12

Терпеть не могу этих чёрствых уродов которые презирают такие великолепные фильмы, как "три метра над уровнем неба" и "Сумерки"!!!! но нас, фанатов этих фильмов, все равно больше, и это супер!!!!!

Гость
#13
Гость

Терпеть не могу этих чёрствых уродов которые презирают такие великолепные фильмы, как "три метра над уровнем неба" и "Сумерки"!!!! но нас, фанатов этих фильмов, все равно больше, и это супер!!!!!

Мы не чёрствые уроды, мы просто предпочитаем более интеллектуальное кино, а не попсовый шлак с участием всяких кассасов.

Гость
#14

уебки

Гость
#15

я имею в виду фанатов этих гребанных фильмов!

Баба Груня.
#16

Нормальный фильм, не обязательно обсерать актёров. Не нравится-лесом.

Гость
#17

2 части

Гость
#18

он очен красив!

Гость
#19

Фильм-СУПЕР!я от него тащусь!Я очень хочу чтобы и у меня была такая же любовь!А Марио Касас самый лутший!Берите с него пример,парни!

Петрович
#21

Две части. И это очень хорошо, потому что больше я не выдежу смотреть.

+1
#22
Лика

+1. точно)



Мне казалось, что уж хотя бы первая юная любовь у всех такая была - романтичная, эмоциональная, когда чувства переполняют... Но оказывается, нет. Есть такие, что и за всю свою жизнь ничего подобного не испытывают.

t_sh
#23

три книги написанные Федерико Моччиа,снято два фильма на испанском (с Марио Касас) и все три книги экранизированы на итальянском языке "Три метра над небом", "Я хочу тебя" и "Прости, хочу на тебе жениться",я думаю итальянские версии более детально взяты из книги. Так же режиссер испанских версий хочет снять третий фильм, но сделать финал другим не такой как в книге,но я не понимаю куда там еще можно сильнее завернуть,чтобы было НЕОЖИДАННО! Третья часть примерно такова: Аче узнает ,от сестры Баби, что она всю неделю перед свадьбой плачет, что она любит только его, смотрит фото где они вместе, Аче тоже плачет он верит, что все чувства живы ,в день свадьбы он из под венца крадет ее, они уезжают на берег моря , там они проводят весь день , они снова вместе , снова те же чувства , но, она по нелепой случайности тонет. Катина встретит парня , но не сможет почувствовать к нему любовь, не сможет забыть умершего парня Поло, и покончит с собой сбросившись с моста в воду в день свадьбы Баби, со словами- я не могу без тебя жить! Аче спасает только то , что Джин беременна. Потом идет описание похорон и Катины и Баби. А в конце истории Аче с маленькой дочкой принесли цветы на могилу Баби, дочка спрашивает - Кто это папа? - Старая знакомая. И они уходят. И конец!

Гость
#24

Ну верю у такои хорошой истории и плохой конец все чушь и слушать не хочу

маретка первая
#25
Дина

Сколько всего частей у фильма "три метра над уровнем неба" про Баби с Марио Касасом?и какая Ваша любимая??))

вика
#26

3 части всего

марат
#27

я фанат марио касаса я выложил 100000 его фото и песни на разных социальных сетях просто этот фильм случай из моей жизни и уже не две части скоро 3 часть выйдит если верит авторы фильма

алинка
#28

Баби и Аче супер очень хочу чтоб они были вместе. Фильм супер я его обожаю и жду 3 часть

Елена
#29

БАБИ И АЧЕ ваще классная пара.и я очень хочу чтоб в 3 части фильма Они были вместе.я на миг не могу представить что БАБИ утонет и их любовь навсегда закончится.было бы лучше так если бы Джин уехала куда нибудь в другой город.Аче украл Баби с ее свадьбы.увез бы на море.у них начинается любовь.Катина встретит парня очень похожего на Поло,парня которого она любила.Катина и Баби снова станут подругами.вот вам и hаppy еnd:)

Елена
#30

Баби в 100 раз лучше Джин.это ясно.у Баби с Аче была настоящая любовь.а с Джин он был для того чтоб забыть свою первую любовь.настоящую любовь По имени Баби

Наташа
#31

Я очень хочу что бы Баби осталось с Аче. Они прекрасны!!!

катя
#32

5

Екатерина
#33

Мне этот фильм понравился. Я думаю нужно уважать мнения и предпочтения других... Если вам фильм не понравился, то не надо оскорблять тех, кому он нравится, и наоборот. Понравился вам этот фильм, то не надо оскорблять тех, кому он не нравится. Это смотрится глупо.

Гость
#34

Марио Касас приедет в Россию!

http://vk.com/combustionmm

#СУПЕРКОНКУРС!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ГОВОРИТ МАРИОМАНИЯ!

ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ВЫИГРАЙ УЖИН С МАРИО КАСАСОМ!

Кинокомпания Каравелла DDC совместно с проектом Мариомания рады приветствовать всех поклонников Марио Касаса! Этой осенью актер посетит Москву в рамках поддержки фильма Ведьмы из Сугаррамурди! Мы решили подарить поклонникам шанс стать ближе к любимой звезде.

Для этого необходимо принять участие в конкурсе!

аля
#35

скоро будит 3 часть,а если фильм кому то не нравиться то пусть и не смотрят, мне нравиться и я буду смотреть)

Лейла)))
#36

сам такой...

Евгения
#37

когда Марио Касесс,давал интервью он разговаривал с Федерико Моччи,он сказал что хочет написать 6 книг,и насчитывается 6 частей фильма,но режжисеры не хотят снимать фильм по книге,Марио Касес говорит "Фильм не буду закрывать так как он приносит нам очень хорошую прибыль,и его много кто смотрит,по кнеге Баби в 3 части должна умереть и Катина тоже,но этого не может быть потому что мы с Баби должны быть вместе."

Инна
#38
Гость

Терпеть не могу этих чёрствых уродов которые презирают такие великолепные фильмы, как "три метра над уровнем неба" и "Сумерки"!!!! но нас, фанатов этих фильмов, все равно больше, и это супер!!!!!

Гость

Терпеть не могу этих чёрствых уродов которые презирают такие великолепные фильмы, как "три метра над уровнем неба" и "Сумерки"!!!! но нас, фанатов этих фильмов, все равно больше, и это супер!!!!!

Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЭТИХ БЕЗДУШНЫХ ЛЮДЕЙ..ОБОЖАЮ СУМЕРКИ МИЛЛИОН РАЗ ПРОСМАТРИВАЛА 1 ЧАСТЬ С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА

Гость
#39
Гость

Терпеть не могу этих чёрствых уродов которые презирают такие великолепные фильмы, как "три метра над уровнем неба" и "Сумерки"!!!! но нас, фанатов этих фильмов, все равно больше, и это супер!!!!!

Не сравнивайте "Три метра над уровнем неба" с "Сумерками"! Во-первых, они абсолютно разные по своей тематике, жанровой принадлежности. Во-вторых, фильм "Три метра над уровнем неба" о жизни, в то время как "Сумерки" - результат хорошей памяти Майер на сновидения!

Гость
#40

Я обожаю этот фильм. ♥

sin
#41

Да ну вы что?!! Баби в первой части его кинула, обвинила в смерти друга да еще и нового парня нашла, о котором бедный аче узнает в конце фильма. А с джиной он узнает что такое любовь без предательства любимого человека

Гость
#42

Сегодня я смотрела этот фильм первый раз, все 2 части и почему-то я думала, что закончится все тем, что Баби и Аче будут вместе, но фильм закончился по другому( меня это расстроело*****

Гость
#43
Гость

Терпеть не могу этих чёрствых уродов которые презирают такие великолепные фильмы, как "три метра над уровнем неба" и "Сумерки"!!!! но нас, фанатов этих фильмов, все равно больше, и это супер!!!!!

Гость
#44

Это точно😃

Гость
#47

Фильм офигенный

Эльмин
#48
Дина

Сколько всего частей у фильма "три метра над уровнем неба" про Баби с Марио Касасом?и какая Ваша любимая??))

Гость
#48
Баба Груня.

Нормальный фильм, не обязательно обсерать актёров. Не нравится-лесом.

Я с вами солидарне не хочешь не смотри нафига обсерать то что другим нравиться.мой муж такой же раз ему не нравиться то гав. Очень часто соримся.некак не могу его научить правильно высказывать свое мнение.например мне не понравилось более коректно

Гость
#49
Гость

фуууу, какая розовая блевотина

Фу это ты , а фильм норма

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: