Гость
Статьи
девушки, что вас …

девушки, что вас раздражает в мужчинах? во внешности/в характере. и что привлекает?

вопрос в теме

somebody
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
somebody

вопрос в теме

В Турецких мужчинах меня привлекает то, что они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, всегда галантны, ласковы и заботливы. Секс с Турком - это нечто! Турецкий муж готов на все, если вопрос стоит о защите и обеспечении его семьи. Турецкий отец никогда не бросит своего ребенка и всегда будет уделять достаточное внимание его воспитанию. В Турках мне нравится то, что они настоящие мужчины в полном смысле слова. В васях раздражает отсутствие этих качеств.

CARA
#2

Ненавижу напыщенных, пафосных мужиков, сплетников, альфонсов с пустыми штанами, воров, алкашей и быдлятину.

Люблю сильных, умеющих постоять не только за себя, но и за своих друзей, за свою семью.

#3

Раздражает: Неответственность, хамство, неуверенность в себе. Вообще не люблю "лиц кавказской национальности".

Привлекает: Внимательность, голос. Очень нравятся накаченные мужчины (не слишком), сильные руки и плоский живот...

гость
#4

волосы длинные и борода аля козел

Гость
#5
Гость

В Турецких мужчинах меня привлекает то, что они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, всегда галантны, ласковы и заботливы. Секс с Турком - это нечто! Турецкий муж готов на все, если вопрос стоит о защите и обеспечении его семьи. Турецкий отец никогда не бросит своего ребенка и всегда будет уделять достаточное внимание его воспитанию. В Турках мне нравится то, что они настоящие мужчины в полном смысле слова. В васях раздражает отсутствие этих качеств.

переключись уже на папуасов, говорят они ого-го

да ладно тебе
#6
somebody

что вас раздрожает в мужчинах

всё

CARA
#8
да ладно тебе

всё

да ладно тебе ;))

-
#9

раздражают волосы торчащие из носа и особенно вонь от сигарет

привлекает: ум, внешность, стабильное мат. положение:)))))))

да ладно тебе
#10

если серьезно,то больше всего меня раздрожает наглый пи здеж,которым меня пытаются поразить,но я делаю вид что люблю лапшу носить на ушах

да ладно тебе
#11

люблю спортсменов,борцов в частности

да ладно тебе
#12

еще не люблю коротышек-мужиков,хотя я сама как гном - 160 см

Гость
#13
да ладно тебе

люблю спортсменов,борцов в частности

махачкала ждет тебю, крысавица

CARA
#14

да, я тоже не люблю мелких мужиков, хотя среди них тоже бывают нормальные

CARA
#15

запостила бы сюда фоту офигенного мужика( внешне), но лень. никогда таких не видела в реале.

да ладно тебе
#16
Гость

махачкала ждет тебю, крысавица

бойся 228 если пудришь носик

а по теме,кавказцев тоже не люблю

Гость
#17
Гость

В Турецких мужчинах меня привлекает то, что они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, всегда галантны, ласковы и заботливы. Секс с Турком - это нечто! Турецкий муж готов на все, если вопрос стоит о защите и обеспечении его семьи. Турецкий отец никогда не бросит своего ребенка и всегда будет уделять достаточное внимание его воспитанию. В Турках мне нравится то, что они настоящие мужчины в полном смысле слова. В васях раздражает отсутствие этих качеств.

что что простите? Турки галантны и заботливы? Мдаа насмешили! Знаю несколько историй где турки, ну просто никакие в постели, туда сюда и готово! Ну или турок стругает детей, а алименты то потом платить не хочет, или вообще с женщины деньги пытается брать..И руку они любят поднять на женщину. Да так же как и наши. Так что не надо про идеальных турецких семьянинов. Все мужики разные, и в каждой нации есть свои мужчины герои, а есть обычные козлы. Вам просто повезло, или ваш еще не до конца открылся. Умеют они идеальными притворяться..

Гость
#18
Гость

Знаю несколько историй

Да я тоже кучу историй знаю. Только я не по историям из интернета или телепередач сужу, а по реальным людям, которых знаю и с которыми общаюсь. И могу сказать, что все то, что вы и все остальные тут приводят в качестве аргументов, не более чем стереотипы. Если о васьках судить по тем же источникам, например по той же самой передаче "Пусть говорят", то складывается крайне неприятное впечатление и о них, и об этой стране. А про курортников-альфонсов рассказывайте кому-нибудь другому. Я на курортах ни разу не была. Думаю, и на курортах все не совсем так, как описывают в тех же зомбоСМИ. Может и есть там 2-3 альфонса, которые разводят доверчивых туристок, а это все раздувается до вселенского масштаба ради дешевой сенсации. А потом недалекие люди наслушавшись подобных передач, начинают все услышанное совершенно незаслуженно распространять на всю нацию. Всем, кто пытается мне якобы "открыть глаза", советую самим съездить в Турцию и лично пообщаться с Турками, а потом беспристрастно сравнить их с васями. Тогда вы поймете, насколько я права.

пфрр
#19

Раздражает: небритость, прыщи, хамство, неаккуратность, неуверенность в себе, похвальба пустая, вранье, озабоченность.

Привлекает: стройность, обаятельная улыбка, хороший парфюм, доброта, отзывчивость

Гость
#20

Не выношу любое проявление мужского шовинизма, запах пота, мат в разговорной речи, и дешевые избитые подкаты к женщине.

Люблю, умение хорошо водить машину, хорошо танцевать, опрятность и уход за собой, ум.

Tiamat
#21
гость

волосы длинные и борода аля козел

Чем вам хаер не угодил? Мне нравится описанный вами типаж...

Гость
#22

Бесят мужики, которые не следят за своей внешностью - отращивают пузо и т.д. Просто отврат. У меня и бойфренд и все парни-друзья ходят в качалку, бицепсы и кубики через футболку видно.

Не люблю еще нецеустремленных, геймеров и т.п.

#23
гость

волосы длинные и борода аля козел

+100

Мне скоро 40
#24

Привлекает интеллект, доброта, уверенность в себе.

Раздражает запах изо рта, неопрятность, скупость.

Гость
#25
Гость

Гость

Знаю несколько историй

Да я тоже кучу историй знаю. Только я не по историям из интернета или телепередач сужу, а по реальным людям, которых знаю и с которыми общаюсь. И могу сказать, что все то, что вы и все остальные тут приводят в качестве аргументов, не более чем стереотипы. Если о васьках судить по тем же источникам, например по той же самой передаче "Пусть говорят", то складывается крайне неприятное впечатление и о них, и об этой стране. А про курортников-альфонсов рассказывайте кому-нибудь другому. Я на курортах ни разу не была. Думаю, и на курортах все не совсем так, как описывают в тех же зомбоСМИ. Может и есть там 2-3 альфонса, которые разводят доверчивых туристок, а это все раздувается до вселенского масштаба ради дешевой сенсации. А потом недалекие люди наслушавшись подобных передач, начинают все услышанное совершенно незаслуженно распространять на всю нацию. Всем, кто пытается мне якобы "открыть глаза", советую самим съездить в Турцию и лично пообщаться с Турками, а потом беспристрастно сравнить их с васями. Тогда вы поймете, насколько я права.

А я вообще то не про Малаховы передачи говорю и не про интернет, а про реальные истории, с которыми лично опыт имела или от друзей слышала. И не надо мне вам "открывать глаза", если вам повезло с каким то турком курортным, то я за вас очень рада. И в Турции тоже была, да там есть нормальные, но как и везде, нормального мужчину вообще сложно найти.

Гость
#26

Раздражают хамы, алкоголики, и еще те кто вышмаркиваются на улице и пердят при дамах!

Гость
#27

Раздражает отсутствие самоиронии.

Привлекает наличие самоиронии.

Гость
#28

Я мужиков вообще не замечаю. Раздражало только один раз в одном парне. Он мне не нравился, так как он грузин. Я ничего против грузинов не имею, но внешность у него специфическая, не мой типаж. Мы с ним просто общались месяц по интернету. Потом я показала фотографию. И он стал мне советовать то, что мне не нужно было. Чтоб я платье одела, каблуки, волосы распустила, девушка должна быть женственной. Вот это фраза меня и раздражает. Тем более когда всякие стрёмные мужики это говорят. Мне тоже много чего во внешности мужиков не нравится, я ж молчу.

Гость
#29

А я ненавижу грязную обувь и неухоженные руки. И еще мат.

Гость
#30

"Раздражает: запах, курение, навязчивое поведение, хамство, когда плохо отзывается о др. девушках и о бывших, грязные и не стриженные ногти, однако маникюр у мужиков бесит не меньше, ненавижу метросексуалов и шмоточников - таким сразу арриведерчи, болтунов и сплетников не люблю, мужчина должен говорить коротко и по делу, не люблю, когда тело - гора мышц, а мозг размером с абрикос. \n
Кстати, не так уж и важен секс, если человек интересный и время проводить с ним интересно. А научить как правильно, если МЧ без комплексов можно всегда.\n
Цепляют: мужественный голос и правильно сказанные слова, уравновешенность, походка, и очень люблю красивые руки - кисти, пальцы. И еще внимание к моей персоне, увлечениям и мнению."

Старая перечница
#31

"Раздражает нежелание брать на себя ответственность,скупость, мат в речи, когда харкаются прилюдно, тьфу ужас.Когда изо рта воняет. Дешевые понты тоже бесят. А ещё я толстых не люблю.\n
Ценю благородство, галантность, уважение к женщине. Люблю блондинов со светлыми глазами."

Доця
#32

"Раздражают низкорослые и "беременные" мужчинки. Не переношу курильщиков, грязнуль, вонючек (запах пота или запах изо рта). Не приемлю мат и тупость, жадность и понтовство.\n
Привлекает: хороший рост, сильные руки, плоский живот. Ухоженность и чистоплотность. Хороший характер и нормальное отношение к женщинам."

Гость
#33
Гость

А я вообще то не про Малаховы передачи говорю

Если бы вы реально были в Турции и общались с Турками, такую бы чушь не несли. В том-то и дело, что судя по вашим словам, эти "истории из жизни" вы почерпнули в интернете или в СМИ. А реальность ничего общего не имеет с образом курортного альфонса. У меня полно подруг замужем за Турками. И что-то никто ни разу не жаловался. Наоборот, когда рассказываешь им о родине, они облегченно вздыхают, мол хорошо, что вовремя свалили. Им мне врать смысла нет, да и не выглядят они ни забитыми, ни замученными. Да и речь идет не только о мужьях, ухажерах и т.д. Просто обычные люди всегда ведут себя не в пример нашим. Ни разу не слышала от Турка хамских слов или выходок, наоборот только вежливость и обходительность. И за внешностью они следят в отличие от наших. Да, есть бедно одетые Турки, но неопрятно одетые - никогда. И я ни разу не видела мужчин моложе 40 с большими животами. Да и откуда взяться этим животам? Там лежать на диване с пивасиком не принято. То, что вы настаиваете на курортной теме, хотя я уже сказала, что на курортах не была, выдает в вас банального тролля, у которого ноль аргументов, а есть только желание устроить ругань. И то, что нормального Турка трудно найти, даже смешно. Я лично не знаю, где вообще находят ненормальных Турков. Все, с кем я общалась, нормальные адекватные люди. И если у любого из вась будет хотя бы половина тех качеств, которые есть у обычного среднестатистического Турка, он в нашей стране будет считаться идеалом. Для многих наших женщин не пьющий уже верх мечтаний. Да что тут говорить? Кто был с Турком, понимает о чем идет речь. А я лично не понимаю, как наши женщины еще не разбежались кто куда, а продолжают "поддерживать отечественного производителя" в большинстве случаев себе во вред.

мари
#34

раздражает когда мужчина грязный,бедный,не честолюбивый,скупой,злой,не воспитанный.ценю мужественность,надежность,ум,благородство,сексуальность,щедр​ость.

Очаровашка
#35

Раздражают безумно толстые, полные, коротышки и непривлекательные мужчины-бабники!!!

Привлекают худощавого телосложения парни, высокие, с насыщенными голубыми глазами, волосы чуть пониже ушей, тёмно-руссые, мне сносит крышу, если у них ещё и оригинальные имена. Верных люблю.

Очаровашка
#36

35, если он ещё и стильный, то это вообще идеал!

Усатое мексиканское полотенце
#37

больше всего раздражает-енто подчинение своей бабище, ну там получку отдай, да 300 рэ себе на сигареты оставь.

ненавижу это.Коллеги по работе расказывают, что ихнее мужыки относят им все бабло.

хахахах.совки плеадь.мужики никчомные .

БЕСЯТ ПЛЕШИВЫЕ.Даже у кого лысинка намечается, а свиду симпатичен-на одном гектаре, как говорится.

Мужики, если у вас появилась плеш-брейте *** налысо. не ищите оправдание про неровные череп.Лучше чем ваши длинные чолки на плешино намотаные

Гость
#38
Усатое мексиканское полотенце

БЕСЯТ ПЛЕШИВЫЕ.Даже у кого лысинка намечается, а свиду симпатичен-на одном гектаре, как говорится.

Мужики, если у вас появилась плеш-брейте *** налысо. не ищите оправдание про неровные череп.Лучше чем ваши длинные чолки на плешино намотаные

От возьми Педро. От полысел же весь, а челочку как первоклассник носит, шоб ее, залысину закрывать. Ну, японский городовой!!!!

#39
Гость

От возьми Педро. От полысел же весь, а челочку как первоклассник носит, шоб ее, залысину закрывать. Ну, японский городовой!!!!

упсс.. из ПЭ....

Где это я полысел?? Совсем екнулась? ))

Гость
#40
Wild don Pedro

упсс.. из ПЭ....



Где это я полысел?? Совсем екнулась? ))

Лысый , ты мне не хами.

#41
Гость

Лысый , ты мне не хами.

Ну а ты не писти тогда. ))

Гость
#42
Wild don Pedro

Ну а ты не писти тогда. ))

Говорят, делают надрез по линии скальпа, выворачивают скальп и вживляют волосы на полысевшее место. Не узнавал: дорого ли?

#43
Гость

Говорят, делают надрез по линии скальпа, выворачивают скальп и вживляют волосы на полысевшее место. Не узнавал: дорого ли?

интересно.. откуда знаешь - сама узнавала?

Я не знаю. ))

У меня полысевших мест как раз нет.

Гость
#44
Wild don Pedro

интересно.. откуда знаешь - сама узнавала?



Я не знаю. ))

У меня полысевших мест как раз нет.

Ну нет, так нет.

#45
Гость

Ну нет, так нет.

ну да. нет.

а челка действительно длинная.

чо у тебя свербит в одном месте? Собой займись лучше. ))

Гость
#46
Wild don Pedro

ну да. нет.

а челка действительно длинная.



чо у тебя свербит в одном месте? Собой займись лучше. ))

Не люблю я лысых.

#47
Гость

Не люблю я лысых.

бывает, лысые тебя тоже могут не любить.

Но я тут вообще не при чем, так что - ацтань. ))

Гость
#48

Самые гадкие мужички -это те которые болтливые хуже базарных баб,еще трусливые,расчетливые,необязательные,которые как гады залезут в душу,а потом в ней нагадят по полной программе.Нравятся:умные,обеспеченные,которые могут всегда выйти победителем из любой трудной ситуации,люблю брюнетов ,ухоженных,сексуальных,еще очень заводит как он ловко водит машину,люблю своего мужа которгого описала во во второй части,а в первой был опыт с подонком,который нагадил в моей душе и судьбе,но бог ему судья.Девушки всем желаю достойных Мужчин))))))

Евгения
#49

Терпеть не могу мужиков, которые сутками тупо играют за компьютером. Мозг в стрелялках отбило! Дома наблюдаешь только спину. Утром просыпаешься уставшей - потому что всю ночь беспрерывное клацанье по клавиатуре равнозначно карцеру. О ом, что нужно уделять хоть чуточку внимания семье - просто забыли и забили! Геймеры ***! Так бы они о семье заботились! А если не хотите заботиться о семье - не женитесь! Наймите домработницу!

Д-те
#50

Да все раздражает, и чем старше становлюсь, тем критичнее)) Вообще уже мужиков без огромных недостатков не вижу))