Гость
Статьи
Ээээй,нужно ваше …

Ээээй,нужно ваше мнение

Это касается роста.
Я девушка, мне 16 и у меня рост 170-171 см. Дело в том, что я считаю свой ростидеальным(золотая середина), в школе когда я училась, я там была высоковата,хотя в классе все были достаточно не маленькие(парни высокие. даже девочка одна была она почти 180). А сейчас я пошла в колледж, там все низкие до ужаса! Едва 165 в них присутствует. Немного неудобно... Подруги с которыми я дружу тоже мелкие. Кочнено же главное не рост а сам человек,ну просто, сами поймите, как-то не очень удобно ходить так. Иногда возникают комплексы и сразу улетают... Кстати говоря, я спокойной ношу каблук, не ниже 8 см. Когда хожу в этим мелким коротышечкам и прихожу в ботильонах, для них я столб..а мне нормально)) но все равно...посоветуйте. может я в маленьком мире живу или что?
PS. Фигура хорошая, сама по себе стройненькая,ножки длинные,красивые.

Лилия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы не вижу. У меня есть две подруги с универа. Одна подруга - 180 см, я - 165 и другая подруга - 160 см. Вот где лесенка дурачков)) И ничего, встречается периодически, общаемся. А 170 - не так уж и высоко)

Гость
#2

Что вам посоветовать ума не приложу? Ноги подрубить ?

#3

В чем смысл темы? Эээй, вы все прочли?! У меня ах...ый рост!!Автор, ну Вы как ребенок. Нам надо как-то увеличить рост ваших друзей и знакомых или что?) Ну общайтесь только с высокими, если это вас так напрягает.

Стр@нный
#5

ЭЭЭЙ, ты Великан!

Клава Мониторовна
#7

В лесу что ли, разоралась

Гость
#8

Авторша, да бросай ты этот колледж. Иди в институт )))

Soho
#9

В каком плане неудобно-то? Чувствуете свое превосходство? Я вас выше на 6 см, сейчас вспоминаю в группе кто какого роста, но кроме характера и индивидуальности не помню, надеюсь вы тоже к 3-4 курсу начнете больше ценить личностные качества, а не заниматься ерундой

Гость
#10
Бухие бухи

Если у женщины нет проблем, она себе их придумает...

Вы начали страдать женофобией. Фиг с ними, с женщинами -- мужики лучше.

Гость
#11

ЭЭЭЙ, тпру-у!!!

Гость
#12
Гость

Авторша, да бросай ты этот колледж. Иди в институт )))

лучше на панель

Гость
#13
Гость

Вы начали страдать женофобией. Фиг с ними, с женщинами -- мужики лучше.

ты дурная

Гость
#14

Мне тоже нужно ваше мнение.

Если ванну с пенкой принимать. Потом ополаскиваться из душа нужно? Сэнкс.

Soho
#15
Гость

Мне тоже нужно ваше мнение.

Если ванну с пенкой принимать. Потом ополаскиваться из душа нужно? Сэнкс.

Конечно, пену то смыть, еще после горячей ванны кайфово прохладный душ

ЛУНА
#16

Ох*енный рост у вас автор, не парься)

Гость
#17
Soho

ГостьМне тоже нужно ваше мнение.

Если ванну с пенкой принимать. Потом ополаскиваться из душа нужно? Сэнкс.



Конечно, пену то смыть, еще после горячей ванны кайфово прохладный душ

спасибо родная

Гость
#18

какая занятная тема, шопистец

Доця
#19

А что посоветовать-то? Или это были "мысли в слух"?))))))

Анна
#20

А от нас-то что нужно?Вы же для себя уже всё решили,и рост свой Вам нравится,переубеждать не нужно...Или мы тут силой мысли всем Вуманом должны Ваших одноклассников увеличить в росте?

Гость
#21

Ээээй, не надо ли мудеееей?

Нет не надо, мы своим не рады!

Гость
#22
Лилия

Ээээй,нужно ваше мнение

Ээээй, разберись-ка с этим сама.

Гость
#24

Замечено что туловище у девушки больше чем у парней парни по сути ноги длинней ... по этому девушка при росте 1м40см может легко доставать яблоки .

Природа и рост меняется это не стабильный показатель . для Китая 1.80см это высокий . а средний у мужчин китайцев 1.60 см а у Европейца 175 . Питания и жизнь общества .. рост важен если вы хотите видеть красивое общество . то по смыслу сказать можно одно что форма имеет значения материи ...

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы